MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 16:18
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы не думали над тем, что лучше бы давать угадывать конкурсантам не закрытие или там открытие недели, а минимум или максимум недели. Объясню почему считаю, что так лучше. Недельный экстремум связан с неким уровнем, от которого цена отскочит и дальше не пойдет, значит его можно предсказывать опираясь на некоторый анализ. в то время где цена встретит 12 часов ночи в пятницу, по терминальному времени, величина абсолютно случайная и угадана может быть только случайно.
Вполне нормально для такого конкурса я думаю, прилагается мало усилий и условия просты для того что бы стать призером, да и приз не не то что бы крутой но все таки приз Единственное что на нефть пока нет желающих, но они будут и возможно в скором будущем призы другие сделаю более денежные, а пока что есть то есть.
Тимон вне форума
Старый 28.12.2016, 17:09
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Время повторного начала конкурса перенесено на 06.03.2017. Всех с Наступающим Новым годом и профита в трейдерской деятельности
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход