Обучение рынку форекс от опытных трейдеров и аналитиков - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
При поддержке
Форекс брокер LiteForex
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:46
Старый 09.12.2016, 04:39
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Обучение рынку форекс от опытных трейдеров и аналитиков

Вы пытались когда-нибудь вкладывать деньги в банк? Если да- то понимаете, что проще продать слона на мясо, чем заработать на процентах. Но если вы хотите получить приятный денежный бонус к своей зарплате, то сидеть, сложа руки нельзя.
Представьте, что Вы заказали себе гроб, и сидите, держите в левой руке гвоздь, в правой молоток. Чтобы забить последний гвоздь в крышку...
Неприятно, правда?
Да и абсурдно. Но поймите меня правильно. Если Вы не примените решение, которое я даю Вам бесплатно, то Вы реально забьёте этот гвоздь.
Вот что Вы узнаете, когда зарегистрируетесь на бесплатное онлайн обучение, как и главное куда инвестировать финансы (к слову - это решение для Вас бесплатно)
-Психология денег. Как мыслит успешный предприниматель.
-Как зарабатывать на торговле акциями ТОП-10 корпораций мира.
-Что такое биржевой рынок? И как на нём работают успешные люди?
-Ошибки 95% людей – главные причины неудач. Перестаньте совершать их и будете гарантировано в плюсе.
-Также Вы сможете задать свой вопрос спикеру в прямом эфире.
И в итоге Вы сумеете получить свою первую прибыль уже через несколько дней после вебинара.
Как Вам такое решение?
Кликайте по ссылке и забирайте решение сейчас.
Потому что участие не будет вечно бесплатно. В данный момент осталось лишь 32 свободных места, у Вас осталось мало времени чтобы пройти регистрацию (я не шучу - кликайте по ссылке и убедитесь сами)
https://www.forexclub.beget.tech

добавлено через 7 минут
Что-то ссылка некликабельна. Вот так переходит: www.forexclub.beget.tech

Последний раз редактировалось arwes; 09.12.2016 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
arwes вне форума  
Старый 18.12.2016, 01:50
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,291
УГ: 1793
Записей в FX-блоге: 4108
Подписок FX: 8
КП: 0.101
подарки
Re: Обучение рынку форекс от опытных трейдеров и аналитиков

Что то очень похоже на очередной разводняк, главное не шутит, кликай быстрее, потому что не успеешь. А главное что умиляет, это название, обучение от аналитиков, любезный, вот скажите, как аналитик может учить человека трейдингу? Это все равно что певица будет обучать людей балету.
zaharik1404 вне форума  
Старый 18.12.2016, 13:48
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 188
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от arwes Посмотреть сообщение
И в итоге Вы сумеете получить свою первую прибыль уже через несколько дней после вебинара.
Как Вам такое решение?
вот это разводняк средь бела дня))))

Пока в поиске единомышленников...
darow вне форума  
Старый 22.12.2016, 17:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 23
Записей в блоге: 1
УГ: 2
КП: 0.016

пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета
1abcdf вне форума  
Старый 26.12.2016, 23:19
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да это не учитель, так просто бегает по форумам и рекламирует вебинары, на которых будут брать деньги и еще может будут впаривать за деньги всякие чудесные индикаторы или советники.
zaharik1404 вне форума  
Старый 31.12.2016, 16:30
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 34
Записей в FX-блоге: 63
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте.

Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать!

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Dimoniy741; 31.12.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Dimoniy741 вне форума  
Старый 31.12.2016, 18:12
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,505
УГ: 3
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.523
подарки

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.
Это почему?
Нет ничего сложного в выкладке мониторинга реального счета в ветке, это 5 минут.
Кто захочет, тот начнет сотрудничать, а так ничего пока кроме слов нема.
Так же можно открыть памм и получать 30% за управление средствами, и никаких проблем с "неблагодарными последователями".
PIRANHAfx вне форума  
Старый 31.12.2016, 20:52
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать!

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма
Ну вот никак не верю я вам, ну нет на форекс учителей, просто не существует, я считаю. Тот кто может чего то, не будет этим заниматься, а так, таким бизнесом обычно занимаются люди, которые не смогли сами торговать. Хотя в силу своего долгого опыта, они конечно могут дать новичкам начальные знания, это как начальная школа. Но научить реальной торговле, это очень вряд ли.
zaharik1404 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:46
Опции темы