MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2007, 01:07
#5721
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Люди как вы деньги снимаете я немогу никак это сделать.В мемо у меня пусто что там писать? моя ася 464747511
kat76 вне форума
Старый 10.12.2007, 06:53
#5722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kat76 Посмотреть сообщение
Люди как вы деньги снимаете я немогу никак это сделать.В мемо у меня пусто что там писать? моя ася 464747511
Глянь вот этот пост, а мемо - это типа примечания к платежу, можешь что хошь писать.
Extrimus вне форума
Старый 10.12.2007, 12:28
#5723
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Все очень напоминает ВипИнвестКлуб, сайт висел в сети, поддержки не было, денюжки начислялись но не выводились - так было до тех пор, пока не закончилась оплата хостинга и сайт исчез.... Зато как хорошо общались... сколько было переживаний и слухов...
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 10.12.2007, 12:32
#5724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я тоже думаю что за сайтом уже не следит никто......хотя есть много догадок возможно висящий в сети этот раскрученный бренд все еще приносит не плохие дивиденды..
Maverick вне форума
Старый 10.12.2007, 12:35
#5725
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что за сайтом уже не следит никто......хотя есть много догадок возможно висящий в сети этот раскрученный бренд все еще приносит не плохие дивиденды..
Ну да.... как липучка для мух... всех впускать-никого не выпускать
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 10.12.2007, 14:04
#5726
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Да , вклады принимаются , но я думаю что наврятли с конца августа туда вложили больше 100 тыс. в сумме ( я надеюсь никто не верит в то , что написано в Deposit History ) , а за последний месяц я думаю навртятли вообще кто -либо , что - либо вкладывал . Просто если в сентябре - октябре постоянно были новости какие - то , обещания , выплаты приходили , то сейчас вообще пусто и глухо , я так понимаю , что последняя выплата из всех учасников форума пришла мне 14 ноября , и вообще походу я единственный , кому что - то пришло в ноябре , возможно я ошибаюсь .Просто как по мне , не существует никаких причин , кроме обмана вкладчиков , по которым ОК не могли бы внести ясность в ситуацию и рассказать все четко и понятно . ИМХО
мне пришла выплата на 100$ 21 ноября
lord вне форума
Старый 10.12.2007, 14:09
#5727
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Алексей Р. Посмотреть сообщение
Все очень напоминает ВипИнвестКлуб, сайт висел в сети, поддержки не было, денюжки начислялись но не выводились - так было до тех пор, пока не закончилась оплата хостинга и сайт исчез.... Зато как хорошо общались... сколько было переживаний и слухов...
Да уж... Напоминает прошлые потери. И аммотрейд такой же. В общем, Хайповцы готовят чемоданы на Гавайи, как я и предполагаю (пока).
Зато мы тут все познакомились. И сможем дружно обсуждать и другие проекты, которые надыбаем в Сети.

Что касается меня, то я пока не теряю надежды на DANKO. Вот мой пост с высказыванием предположения: https://mmgp.ru/ulwes-www-ulwes-t2048...ighlight=ULWES

У меня скоро годик заканчивается. Надежды не было в самом начале. Чего не скажешь о сегодняшнем дне. Поприбавилось оптимизма...
Бегущий Человек вне форума
Старый 10.12.2007, 18:03
#5728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Люди!!!! голд они не собираються восстанавливать, сегодня 10-ое??? Если вопрос этот звучал, то отправте на нужную страницу
Neo7898 вне форума
Старый 10.12.2007, 18:13
#5729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Ну сегодня ,по словам Грега, они обещали сделать вывод на дебитки....
и "не познее 15го е-голды"
курим дальше...

PS Интересно откуда пришла такая инфа Грегу ..... Так как это последняя приятная инфа по проекту, да еще и такая конкретная с датами и цифирками .....
Animal вне форума
Старый 10.12.2007, 19:39
#5730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Маленькая надежда что будут платежи овет на талке человека недалекого

Currency and method of payments dont care. Only one fact will be important: THAT there will be payments, and for this i have not complete given up my hope.

Платежи будут
Maverick вне форума
Старый 10.12.2007, 20:12
#5731
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Ну сегодня ,по словам Грега, они обещали сделать вывод на дебитки....
и "не познее 15го е-голды"
курим дальше...

PS Интересно откуда пришла такая инфа Грегу ..... Так как это последняя приятная инфа по проекту, да еще и такая конкретная с датами и цифирками .....
Бог ты мой... Только и жду момента на е-голд. Моя дебитка не актив ирована, кроме того находится где то в пути, между Францией и Россией (по пересылкам пошла в конвертах заказных). У меня одна радость - вывести бабло на еголд. А там уже и посмотрим что будет. Самые "Те" (т.е. МЫ), кому нужны деньги, наверное выведут их на еголд и на дебитки. Остальные, кто прошляпит, будут в обломе до конца дней своих, т.к. это, как я понял, всего лишь предновогоднее "движение".
Хотя странно однако, что они решили нам новогодний подарок сделать... Может это мне вообще так размечталось... Кто его знает... Но хотелось бы добра каждому из "рискнувших". В общем не "шляпте" Дамы и Господа. Будьте на чеку. Как только что будет известно о выплатах - дайте знать остальным... Мы ведь все тут одной крови "кипящей". А у кипящей крови, как известно, цвет одинаковый.
Бегущий Человек вне форума
Старый 10.12.2007, 21:39
#5732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Бог ты мой... Только и жду момента на е-голд. Моя дебитка не актив ирована, кроме того находится где то в пути, между Францией и Россией (по пересылкам пошла в конвертах заказных). У меня одна радость - вывести бабло на еголд. А там уже и посмотрим что будет. Самые "Те" (т.е. МЫ), кому нужны деньги, наверное выведут их на еголд и на дебитки. Остальные, кто прошляпит, будут в обломе до конца дней своих, т.к. это, как я понял, всего лишь предновогоднее "движение".
Хотя странно однако, что они решили нам новогодний подарок сделать... Может это мне вообще так размечталось... Кто его знает... Но хотелось бы добра каждому из "рискнувших". В общем не "шляпте" Дамы и Господа. Будьте на чеку. Как только что будет известно о выплатах - дайте знать остальным... Мы ведь все тут одной крови "кипящей". А у кипящей крови, как известно, цвет одинаковый.
вот слюни то пустил )) хотя если вклад маленький то может и успеешь вывести (если вообще е-голд подключат) лимит будет, как говорил грег так что всем в церковь молиться
McAdMln вне форума
Старый 10.12.2007, 21:53
#5733
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Еще кое что с ТГ
#14211 Today, 05:39 PM
anndee
Amateur Investor
Sign Up To Online-Capital - online-capital.com Join Date: Feb 2007
Posts: 39

Re: Online-Capital - online-capital.com

--------------------------------------------------------------------------------

Hi everyone,

I rarely post, but always read.... I thought I would say something. I have had 11k with OC since January. Up until Sept, they always paid me my 5k plus every month within a couple of days of my request by bank wire. So, I am way in profit. If they were a scam, I don't think they would have paid me 40k plus so far this year on my 11k.

That said, I have also been in constant contact with Gary Nice on other projects. He told me that it has been very hard work for him just working on the debit cards. He said he can only imagine what Vince is going through having 100k members.... He also said that he talks to Vince all the time and that Vince is doing all he can to get this all worked out.

When I read the email that was sent out to all members last, I never took it as that on 12/10 exactly we would be able to pull our money... It seemed more like a general date to shoot for to me. I have faith because I do talk to Gary, and they have paid me my money back many times over.

Everyone, have patience... realize we are lucky to even have such a program. I used to work in Finance and IT departments, with ACH..... it isn't as easy and simple as you may think to set up these systems...

That's all I have to say.

Good luck to you all.

You can always check out more about what I have to say at my blog
at freewebs.com/topinvestor

AnnDee
*********************
Привет всем, Я редко посылаю, но всегда прочитанное.... Я подумал Я должно поговорить что-то. Я имел 11k с OC с Января. По до Сент., они всегда уплатили мне мой 5k плюс каждый месяц в пределах пары дней моей просьбы системой электронной связи коммерческих банков. Так, Я путь на пользе. Если они были мошенничеством, Я не думаю они должно уплатить мне 40k плюс пока этот год на моем 11k., что сказанное, Я также был в постоянном контакте с Гари Мило в других проектах. Он сообщил мне, что это было очень изнурительной работой для него просто прокладывая на дебетные карты. Он сказал, что он может только представить себе что Vince собирается через иметь 100k участники.... Он также сказал, что он разговаривает с Vince всего времени и, что Vince делает все он может, чтобы получать это все разработанное. Когда Я прочитал email, который был послан всем участникам последний раз, Я никогда не брал это как, что на 12/10 точно мы будем способными потянуть наши деньги... Кажется скорее, общей датой, чтобы стреляться для мне. У меня есть вера поскольку Я говорю с Гари, и они уплатили мне свои деньги много раз над. Все, имеют терпение... реализуйте мы счастливые, чтобы даже иметь такую программу. Я обычно работал в Финансах и ЭТО отделы, с ACH..... это - не как легкий и простой как Вы можете подумать, чтобы устанавливать эти системы... Это - все Я должен говорить. Удача Вам. Вы можете всегда подтвердить больше о котором Я должен говорить в моем blog в freewebs.com/topinvestor AnnDee
************************************************** *******
Goldenman вне форума
Старый 10.12.2007, 21:55
#5734
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от McAdMln Посмотреть сообщение
вот слюни то пустил )) хотя если вклад маленький то может и успеешь вывести (если вообще е-голд подключат) лимит будет, как говорил грег так что всем в церковь молиться
Да у него по сравнению с Винсом совсем масенький вклад. Каких то 10 кусков.... даже и не знаю... чего переживает..
velgo вне форума
Старый 10.12.2007, 22:24
#5735
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
В чате немцы обсуждают рождественский подарок от ОК - конференцию в Мюнхене. Толком правда непонятно. Но все твердят об одном и том же - о выплатах в еголде. Все ждут.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 10.12.2007, 22:41
#5736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Сеня был армагеддон в чате и на талкголде...столько юзеров еще не было...
Maverick вне форума
Старый 10.12.2007, 23:36
#5737
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
В чате немцы обсуждают рождественский подарок от ОК - конференцию в Мюнхене. Толком правда непонятно. Но все твердят об одном и том же - о выплатах в еголде. Все ждут.
На то они и немцы.... Мюнхенский сговор однако... путч....
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 11.12.2007, 03:01
#5738
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
сегодня в чате один австриец рассказывал что живет пососедству с этой
в...штрассе- штабквартирой ок в вене,...ну, и пошел он к ним как бы в гости и по этому адресу никакого духа даже ок никогда не было.
жанна вне форума
Старый 11.12.2007, 12:09
#5739
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
сегодня в чате один австриец рассказывал что живет пососедству с этой
в...штрассе- штабквартирой ок в вене,...ну, и пошел он к ним как бы в гости и по этому адресу никакого духа даже ок никогда не было.
Об этом все давно уже знают. Ездили еще летом в гости к Винсу. Поцеловали дверь.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 11.12.2007, 12:33
#5740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Кстати об адресе,вчера видел переписку....немец один ездил туда.. ну есесна ничего не нашел...поговорил с рабочими которые там уже работают очень долго... и они не нашли такой фирмы....но порывшись в старых архивах....оказывается лет 5 назад существовала такая компания...давно съехавшая оттуда
Maverick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16