MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2007, 15:54
#3841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
только какой в ней теперь смысл?
Саша вне форума
Старый 19.09.2007, 15:59
#3842
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
только какой в ней теперь смысл?
А почему в ней нет смысла? По подробнее можно?
goa вне форума
Старый 19.09.2007, 16:31
#3843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Я жду перевода на ВТБ, а саппорт отвечает. Цитирую сам себя:

А вот ответ винса по поводу перевода на ВТБ24 от 5 сент.

Hello,

Your request was forwarded to the tech. dept. for future processing - I can't make any changes like wires myself.
Thank you in advance for your patience.

Здравствуйте!, запрос

Your был препровожен кdept технологии для обрабатывать будущего - я себя не могусделать все изменения как проводы.
Thank вы заранее длявашего терпения.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::

Может я не так понял но мне чажется он сказал и не жди. Ну и про какуюто новую дебетовую карту СВОЮ о коих уже писали. Поправьте если не так.
Саша вне форума
Старый 19.09.2007, 16:40
#3844
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Hello,

Your request was forwarded to the tech. dept. for future processing - I can't make any changes like wires myself.
Thank you in advance for your patience.

Мне тоже самое писал. И в тикете в том числе. Подожди ещё - деньги должны прийти.
dub01 вне форума
Старый 19.09.2007, 16:42
#3845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от house Посмотреть сообщение
А карточка сбербанка у тебя какая ???
Насчет карты ... наверно невозможно.
Я это пишу исходя из того что узнавая про подобный валютный счет в РосБанке мне сказали что перевод из-за границы на карточный счет невозможен. Только если открываете не карточный счет, а счет на физическое лицо и деньги можно снять только по предъявления паспорта. Рекомендовали либо money-gramm либо VTB24, я сделал по второму варианту.
В сбербанке возможна такая же история. Только при наличии сберкнижки.
Впрочем эту инфо можно узнать на официальном сайте сбербанк России.
Отвечают очень быстро и оперативно.
__________________
gydvin вне форума
Старый 19.09.2007, 21:23
#3846
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от dub01 Посмотреть сообщение
Hello,

Your request was forwarded to the tech. dept. for future processing - I can't make any changes like wires myself.
Thank you in advance for your patience.

Мне тоже самое писал. И в тикете в том числе. Подожди ещё - деньги должны прийти.
Ja toze takoe pirmo poluchila nu vsjoravno denushka prishla.Kak pisala uze ranshe to zashli dve platjoski pozavcera 694$ i 96$.
dp2006 вне форума
Старый 19.09.2007, 22:57
#3847
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от house Посмотреть сообщение
скан паспотра не проблема...
подскажите какую карту открыть и как инвестировать
s.boss вне форума
Старый 19.09.2007, 23:02
#3848
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от dp2006 Посмотреть сообщение
Ja toze takoe pirmo poluchila nu vsjoravno denushka prishla.Kak pisala uze ranshe to zashli dve platjoski pozavcera 694$ i 96$.
у тебя в каком банке карта и какая?
s.boss вне форума
Старый 19.09.2007, 23:17
#3849
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от s.boss Посмотреть сообщение
у тебя в каком банке карта и какая?
Ja s Latvii.U menja kartochki net a multivalutnij shot.
dp2006 вне форума
Старый 20.09.2007, 00:09
#3850
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я жду перевода на ВТБ, а саппорт отвечает. Цитирую сам себя:
А вот ответ винса по поводу перевода на ВТБ24 от 5 сент.
Hello,
Your request was forwarded to the tech. dept. for future processing - I can't make any changes like wires myself.
Thank you in advance for your patience.
Здравствуйте!, запрос

Your был препровожен кdept технологии для обрабатывать будущего - я себя не могусделать все изменения как проводы.
Thank вы заранее длявашего терпения.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::

Может я не так понял но мне чажется он сказал и не жди. Ну и про какуюто новую дебетовую карту СВОЮ о коих уже писали. Поправьте если не так.
Ну что же сразу о людях плохо думать

Ваш запрос был передан в технический департамент для дальнейшей обработки. Я не могу сделать никаких изменений в переводах самостоятельно.
Заранее спасибо за ваше терпение.
tonys вне форума
Старый 20.09.2007, 13:50
#3851
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Итак, уважаемые инвесторы, как уже многие знают
в Беларуси есть проблемы по получению ваеров из-за границы...
так вот то что я сейчас напишу относится именно к той части инвесторов у которых нету счетов валютных, карточек виза и прочих атрибутов, а также граждан РБ

Нарыл на днях интересный сервис Capital Collect Services, Ltd

Подробно о Capitalcollect

Итак, Capitalcollect - это сервис по сбору платежей и дальнейшему управлению своими средствами. Сервис выступает как поверенный в финансовых делах своих клиентов. Он позволяет своим клиентам принимать платежи на свои расчетные счета в США или в оффшорных зонах, а также отправляет платежи от имени и по поручению своих клиентов.

Работает этот сервис уже несколько лет. Сайт сервиса имеет локализованную русскую версию. Подробнее о компании можно прочитать на соответствующей странице их сайта.

Применительно c нашей ситуацией с Online-Capital этот сервис может оказывать услугу по приему WIRE-трансферов, их обналичивании и выводу различными способами (например, на анонимную дебетовую ATM-карту, в систему Webmoney, E-Gold и др.)

Регистрация в Capitalcollect

Регистрация аккаунта в системе Capitalcollect происходит удаленно. Они просят отослать отсканированные копии ряда документов, а затем проводят валидацию аккаунта, делая контрольный звонок по номеру телефона, который был указан при регистрации. Большим плюсом этого сервиса является наличие русскоязычных представителей службы поддержки. Так что для русскоязычных стран общение по телефону проходит на русском языке, и никаких проблем не доставляет.
Ввод-вывод средств

После валидации аккаунта вы можете начинать принимать платежи на свой счет в системе Capitalcollect. Вот возможные методы пополнения аккаунта:

* Банковским чеком
* International WIRE / US Domestic WIRE
* ACH Deposit
* WebMoney (USD) Deposit
* E-Gold Deposit

Вывести средства из системы можно следующими способами:

* На ATM карту (карта высылается по запросу)
* На Mastercard (карта высылается по запросу)
* Банковским чеком
* Банковским WIRE-переводом
* В систему WebMoney
* В систему E-Gold

что касается тарифов, то пополнение счета ваером в систему capitalcollect обойдется Вам в 2% (минимум $25)
а стоимость вывода средств в систему WebMoney например составляет 1%
также можно вывести деньги при помощи анонимной дебетной карты, которая высылается по запросу, насчет ее стоимости не уточнял

Но все это теряет смысл, если Online-Capial наконец-то выпустит свои дебетные карты.. (Если у кого то есть информация по этому поводу поделитесь плиз)
Спасибо всем, кто дочитал до конца
gagarin вне форума
Старый 20.09.2007, 14:00
#3852
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
[QUOTE=gagarin;79334]Итак, уважаемые инвесторы, как уже многие знают
в Беларуси есть проблемы по получению ваеров из-за границы...
так вот то что я сейчас напишу относится именно к той части инвесторов у которых нету счетов валютных, карточек виза и прочих атрибутов, а также граждан РБ

Нарыл на днях интересный сервис Capital Collect Services, Ltd

Увы.... Но данный сервис уже давно как не платит.... Из заказанных мною платежей, ни один не пришел. Правда это было в конце прошлого года. Возможно сейчас по другому. Дизайн подретушировали. Этот сервис стар как мир.....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 20.09.2007, 14:22
#3853
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Увы.... Но данный сервис уже давно как не платит.... Из заказанных мною платежей, ни один не пришел. Правда это было в конце прошлого года. Возможно сейчас по другому. Дизайн подретушировали. Этот сервис стар как мир.....

спасибо за разъяснение.. а то я уже регится начал и документы сканить
но идея мне кажется неплоха, найти стабильный аналог такого сервиса
gagarin вне форума
Старый 20.09.2007, 16:13
#3854
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
https://fethard.biz - ??? Вот заказал на них - может прийдёт?
Bombus вне форума
Старый 20.09.2007, 23:07
#3855
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
"Белорусским братьям" - вот ещё пара хохляцких обменников что работают на ввод через банковский безнал а на выходе ВебМаня

Украинский Платежный Сервис UkrPayS.com предлагает услуги по осуществлению платежей с платежных карт Visa, MasterCard а также за WebMoney. Все платежи с платежных карт осуществляются в соответствии с требованиями международного стандарта безопасности интернет-платежей 3-D Securе, принятого международным платежными системами Visa Int. и MasterCard Int.

https://ukrpays.com/?a=Taxes

Ввод WebMoney по безналичному или наличному расчету 3,00%
Минимальная стоимость заказа для оплаты по карте зарубежного банка, расположенного не в Украине.15,00 USD
Для оплаты заказов «Клиент» может использовать следующие платежные средства :.....- безналичная валюта;


Покупка WMZ за USD
рекомендуемая сумма сделки от 100WMZ до 10 000WMZ
https://www.wme.in.ua/exchange/exchangeusd.php

Метод отправки платежа:..........Банковский перевод
Примечания к заявке:....Пожалуйста, введите в данном поле , Город, Ваш телефон, Ф.И.О. отправителя и пр. пожелания, для оперативности обязательно свяжитесь с нами по нашим контактным телефонам, ICQ.

Последний раз редактировалось velgo; 20.09.2007 в 23:16.
velgo вне форума
Старый 21.09.2007, 08:24
#3856
Интересующийся
 
Возраст: 37
Адрес: Минск
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 6
А у меня сайт недоступен...или я что-то упустил и в этом нету ничего экстраординарного?
__________________
Ромкин вне форума
Старый 21.09.2007, 09:57
#3857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
у меня всё работает.
chelwm вне форума
Старый 21.09.2007, 10:50
#3858
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
сайт действительно работает...

вопрос: как сделать реинвест после окончания срока депозита, без вывода денег?
__________________
Искренно Ваш, Inadzo Nitobe.:beer01:
Inadzo Nitobe вне форума
Старый 21.09.2007, 11:52
#3859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Так депозит никогда не кончитцо

А может и кончитца никто не знает через год
Maverick вне форума
Старый 21.09.2007, 13:19
#3860
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Ну что после 15 дней ожидания одного вайера от OC, я обратился в поддержку Приват банка просто с требованием, чтобы они подали заявку на розыск потерянного перевода в Intermediate банк. Сегодня пришел ответ с этого американского банка, и мне отписали с привата.

Цитирую:
Уважаемый xxxx xxxxxx, по Вашему обращению по вопросу перевода можем сообщить следующее: перевод в размере 642 доллара в банк не поступал. Вам необходимо обратиться к отправителю.

С уважением,

Чат-Онлайн
Приватбанк.


Данные были заполнены точно также как и раньше. Мелкие переводы с такими же заполненными данными продолжают приходить. OC заявляет что перевод уже точно давным давно ушел на мой счет. Но деньги даже в банк посредник не поступали.

Последний раз редактировалось Delarante; 21.09.2007 в 13:23.
Delarante вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16