MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 18.12.2016, 13:50
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, дети требуют внимания еще какова. Поэтому и подчеркнул, что если только свои дела решать в момент тихого часа. Другой вариант крайне сложен для ведения каких либо действий.
А как же сон?) Когда появляется ребенок, поспать вообще не возможно практически. Ну и так же нужно заняться в это время готовкой, уборкой, стиркой..
ksyuu96 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:52
#22
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А как же сон?) Когда появляется ребенок, поспать вообще не возможно практически. Ну и так же нужно заняться в это время готовкой, уборкой, стиркой..
Да, у всех дети разные конечно в этих возрастах, кто то слишком требует внимания, кто то спокойный. Я имею в виду, когда уже маленько вырастит. Скажем в полгода, у мам более менее развязываются руки.
romator08 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:07
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, у всех дети разные конечно в этих возрастах, кто то слишком требует внимания, кто то спокойный. Я имею в виду, когда уже маленько вырастит. Скажем в полгода, у мам более менее развязываются руки.
Ну в таком возрасте будет немножко проще уже. Да и муж должен тоже помогать все-таки. Не только жена с ребенком будет сидеть) Вот тогда возможно и дойдут руки до работы)
ksyuu96 вне форума
Старый 19.12.2016, 10:06
#24
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну в таком возрасте будет немножко проще уже. Да и муж должен тоже помогать все-таки. Не только жена с ребенком будет сидеть) Вот тогда возможно и дойдут руки до работы)
Тут вы правы. Днем мама, вечером папа) у меня практически так и было, но когда уде повзрослее стал, причины командировка была. Да и хрупкий еще, как то боязно)
romator08 вне форума
Старый 19.12.2016, 12:02
#25
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, у всех дети разные конечно в этих возрастах, кто то слишком требует внимания, кто то спокойный. Я имею в виду, когда уже маленько вырастит. Скажем в полгода, у мам более менее развязываются руки.
Это очень распространенный миф. Пока своих детей нет, многие так думают. В пол года в идеале ребенок уже ползает во всю, все тянет в рот, спит меньше и пытается сидеть и стоять чуть позже. Свободное время у мамы заканчивается, только и успевай следить. Ребенок должен не в манеже сидеть при этом или в кровати. А мама должна успевать еще приготовить, убраться и постирать. Все что она будет делать в интернете в это время это в ущерб себе, своему сну, общению с мужем, прогулкам с ребенком или делам по дому. Если нет бабушек, то в одиночку совмещать ничего не удастся. Тем более деньги в интернете просто так не заработать.
Katarin4ik вне форума
Старый 19.12.2016, 14:09
#26
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Если нет бабушек, то в одиночку совмещать ничего не удастся.
Опять же, как я и говорил ранее, по моему, мнению лучший вариант - это попросить своих родственников посидеть с ребенком.

Так и у вас есть время заняться своими делами (заработать деньги), отдохнуть, и, самое главное - отношения в вашей семье будут только улучшаться.
Kaneki вне форума
Старый 19.12.2016, 14:51
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Это очень распространенный миф. Пока своих детей нет, многие так думают. В пол года в идеале ребенок уже ползает во всю, все тянет в рот, спит меньше и пытается сидеть и стоять чуть позже. Свободное время у мамы заканчивается, только и успевай следить. Ребенок должен не в манеже сидеть при этом или в кровати. А мама должна успевать еще приготовить, убраться и постирать. Все что она будет делать в интернете в это время это в ущерб себе, своему сну, общению с мужем, прогулкам с ребенком или делам по дому. Если нет бабушек, то в одиночку совмещать ничего не удастся. Тем более деньги в интернете просто так не заработать.
Что вы имеете в виду под словом миф? Я ведь говорю, от ребенка зависит у каждого он по своему активен. Вы может свой случай описываете.. У меня ребенок например спал хорошо в это время, не спорю, активный. Я и не говорю, что именно в это время сидеть. Так же важную роль играет, в каком направлении двигаться, в плане дополнительного заработка. Да, так же забыл написать, что и мамы разные. Есть энергичные, а есть, как бы скорей коснуться головой о подушку. Все индивидуально..
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 01:02
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут вы правы. Днем мама, вечером папа) у меня практически так и было, но когда уде повзрослее стал, причины командировка была. Да и хрупкий еще, как то боязно)
Я не забываю про то, что мужчина будет работать днем. Вечером ему так же нужен отдых. Но жена ведь тоже работает, можно сказать) Да и папа тоже должен видеть своего ребенка.
ksyuu96 вне форума
Старый 20.12.2016, 10:04
#29
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не забываю про то, что мужчина будет работать днем. Вечером ему так же нужен отдых. Но жена ведь тоже работает, можно сказать) Да и папа тоже должен видеть своего ребенка.
Да, обязанности между родителями нужно делить, одному трудно тянуть воспитание ребенка в любом возрасте. Я все же буду утверждать, что час-два можно выделить для работы, пусть она будет в сети..
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 10:22
#30
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Наверно поэтому смысл заводить детей есть только тогда, когда вы будете чувствовать себя уверенно в материальном плане.
Вначале найдите хороший вид заработка, а уже потом - заводите детей.
Материальный план может оказаться бездонным. У человека столько нужд и они никогда не кончаются.
А дети - не собаки. Их не заводят, они появляются в семье. И, порой, вопреки вашим желаниям и планам. И семья без детей - наполовину семья. Дети порой и дают стимул заработков, смысл, стремление.
Знаю таких товарищей, которые "вставали" на ноги. Сейчас у них все есть, кроме семьи и детей. В зрелом возрасте сложно найти спутника жизни, соответствующего запросам. И детей родить сложнее.
Светотень вне форума
Старый 20.12.2016, 12:26
#31
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду под словом миф? Я ведь говорю, от ребенка зависит у каждого он по своему активен. Вы может свой случай описываете.. У меня ребенок например спал хорошо в это время, не спорю, активный. Я и не говорю, что именно в это время сидеть. Так же важную роль играет, в каком направлении двигаться, в плане дополнительного заработка. Да, так же забыл написать, что и мамы разные. Есть энергичные, а есть, как бы скорей коснуться головой о подушку. Все индивидуально..
Видимо большую часто времени ваш ребенок проводил с вашей женой. На женщине нагрузка больше, ребенок больше времени отнимает у нее, а не у отца семейства, который должен работать на реальной работе и содержать семью. Интернет это действительно дополнительный заработок. А ситуация когда женщина вынуждена сидеть лицом к компьютеру, а ребенок играет или лежит в кроватке сам по себе это издержки нашего времени, когда один работающий (а может и не зарабатывающий - все-таки найти хорошую работу сейчас сложно) не может прокормить семью.
Katarin4ik вне форума
Старый 20.12.2016, 13:27
#32
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Женщины детям своим помогают чаще, чем мужчины. Даже если дети выросли и у них уже есть свои дети... Мать всегда будет переживать за своего ребенка, сколько бы лет этому ребенку не было. Отсюда и нехватка денег. Так как в жертву отдаем все что у нас есть.
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 13:40
#33
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Женщины детям своим помогают чаще, чем мужчины. Даже если дети выросли и у них уже есть свои дети... Мать всегда будет переживать за своего ребенка, сколько бы лет этому ребенку не было. Отсюда и нехватка денег. Так как в жертву отдаем все что у нас есть.
То есть вы хотите сказать, что отцы не волнуются о своих детях и заботятся о них меньше, нежели женщины?
Я считаю, что вы глубоко ошибаетесь...
Настоящие отцы любят своих детей так же сильно, как и матери этих детей.

Так что и причиной нехватки денег "ваше заявление" не считаю...
Kaneki вне форума
Старый 20.12.2016, 13:48
#34
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что отцы не волнуются о своих детях и заботятся о них меньше, нежели женщины?
Я считаю, что вы глубоко ошибаетесь...
Настоящие отцы любят своих детей так же сильно, как и матери этих детей.

Так что и причиной нехватки денег "ваше заявление" не считаю...
Это хорошо что вы волнуетесь о своих детях, я так считаю, быть может, потому,что росла я без отца и никакой помощи от него не видела и не вижу, хотя он есть в этом мире...
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 14:00
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, обязанности между родителями нужно делить, одному трудно тянуть воспитание ребенка в любом возрасте. Я все же буду утверждать, что час-два можно выделить для работы, пусть она будет в сети..
Нужно делить эти обязанности. И ночью по очереди к нему ходить. Можно зайти еще с другой стороны. Если муж хорошо зарабатывает, то в интернете сидеть смысла не будет.
ksyuu96 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:55
#36
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Видимо большую часто времени ваш ребенок проводил с вашей женой. На женщине нагрузка больше, ребенок больше времени отнимает у нее, а не у отца семейства, который должен работать на реальной работе и содержать семью. Интернет это действительно дополнительный заработок. А ситуация когда женщина вынуждена сидеть лицом к компьютеру, а ребенок играет или лежит в кроватке сам по себе это издержки нашего времени, когда один работающий (а может и не зарабатывающий - все-таки найти хорошую работу сейчас сложно) не может прокормить семью.
Да, это как вариант. Конечно мама не должна ущемлять себя в чем то, чтоб только заработать. Естественно этим должен заниматься папа. Только можно заметить, что у некоторых мам еще получается и вязанием заниматься, после продавать. Тут эту альтернатива работа в сети. Каждый сам смотрит, по обстоятельствам.
Говорю же, у нас директор университета и двух месяцев не пробыла в декретном отпуске, вышла на работу..
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 23:57
#37
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, это как вариант. Конечно мама не должна ущемлять себя в чем то, чтоб только заработать. Естественно этим должен заниматься папа. Только можно заметить, что у некоторых мам еще получается и вязанием заниматься, после продавать. Тут эту альтернатива работа в сети. Каждый сам смотрит, по обстоятельствам.
Говорю же, у нас директор университета и двух месяцев не пробыла в декретном отпуске, вышла на работу..
Наверное у нее было кому сидеть с ребенком, кому она могла доверять. Да и зарплата наверняка большая. Я тоже декрет не досидела, денег не хватало. Старшая школу заканчивала, нужны были занятия для поступления. В начале в интернете попробовала, но там чтобы те же 300-500 рублей в день заработать, время надо было очень много. Проще было на работу вернуться.
Katarin4ik вне форума
Старый 21.12.2016, 00:01
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Люди разные кто то может и сохранит.нам женщинам всегда нечего одеть а вам спортивку костюм джинсы и все...а нам на тонну косметики и т.д.
konfetk вне форума
Старый 21.12.2016, 00:12
#39
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от konfetk Посмотреть сообщение
а нам на тонну косметики и т.д.
Опять стереотипы...
Вас никто не заставляет краситься и покупать "тонны шмотья".
Многие женщины просто-напросто не красятся, и даже так они выглядят прекрасно.

Если говорить об одежде, то да, женщинам нужен гардероб чуть пошире, нежели мужчинам...
Но все равно, это не оправдание.
Kaneki вне форума
Старый 21.12.2016, 11:31
#40
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Наверное у нее было кому сидеть с ребенком, кому она могла доверять. Да и зарплата наверняка большая. Я тоже декрет не досидела, денег не хватало. Старшая школу заканчивала, нужны были занятия для поступления. В начале в интернете попробовала, но там чтобы те же 300-500 рублей в день заработать, время надо было очень много. Проще было на работу вернуться.
Да, тут как раз играет большую роль сама карьера. Уж много чего делала, чтоб занять эту должность. Поэтому и декретный отпуск решила не сидеть, ребенка родители смотрят.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход