MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.12.2016, 13:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
нынче только сенсациями шоком и скандалами получается привлекать большое внимание и обсуждение .Так как в мире куча всего и у людей от всего уже башка не варит и только вызывающим поведением можно выделиться из массы
Если подобным поведением разработчикам удастся привлечь внимание к своему продукту, а главное двинуть курс вверх, то почему нет. Пусть используют и такие методы раскрутки.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 13:24
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
В стартовом сообщении так говорится об этом Steemit, как будто об этой соц. сети знают все как о вконтакте, а сейчас в ней происходят некоторые важные события. Я уже начал думать что отстал от жизни, но потом прочитал коменты и успокоился.
А по теме - я вот тоже зарабатываю крипту, и торгую на биржах, но об этой соц. сети слышал только краем уха. Если уже ТС так осведомлен - может напишете еще статейку-обзор об этой соц. сети, думаю многим будет интересно почитать.
Invention вне форума
Старый 15.12.2016, 13:58
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В стартовом сообщении так говорится об этом Steemit, как будто об этой соц. сети знают все как о вконтакте, а сейчас в ней происходят некоторые важные события. Я уже начал думать что отстал от жизни, но потом прочитал коменты и успокоился.
А по теме - я вот тоже зарабатываю крипту, и торгую на биржах, но об этой соц. сети слышал только краем уха. Если уже ТС так осведомлен - может напишете еще статейку-обзор об этой соц. сети, думаю многим будет интересно почитать.
По самой соц сети мои познания не велики, криптой баловался этой в спекулятивных целях когда был пик, а сейчас упадок пока что. Поэтому все в ожидании что из этого выйдет.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:52
#4
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
такие методы раскрутки.
недавно же здесь была смешная история представлена на чтение и обсуждение типа белорусы менялись огромной кучей биткоинов на деньги ....
Еvgeniwolf вне форума
Старый 16.12.2016, 00:42
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
недавно же здесь была смешная история представлена на чтение и обсуждение типа белорусы менялись огромной кучей биткоинов на деньги ....
Что за история в двух словах и чем закончилась? Обмен был произведён успешно или нет, и помогло ли это двинуть курс и немного раскрутить сабж?
upline вне форума
Старый 16.12.2016, 00:59
#6
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
помогло ли это двинуть курс
Я ж с биткоином вобще никаких дел не имею .Это надо у экспертов и аналитиков интересоваться !Но случайное совпадение или нет .После новости этой(в прошлом месяце) курс его подрос !
А история такова .Белорусы пришли с чемоданом биткоинов на встречу в ресторан меняться на баксы .А баксы оказались фальшивыми ,как они потом увидели.
Даже в тупом фильме такого не придумать !Надо было что то поправдоподобней
Еvgeniwolf вне форума
Старый 16.12.2016, 01:09
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Я ж с биткоином вобще никаких дел не имею .Это надо у экспертов и аналитиков интересоваться !Но случайное совпадение или нет .После новости этой(в прошлом месяце) курс его подрос !
А история такова .Белорусы пришли с чемоданом биткоинов на встречу в ресторан меняться на баксы .А баксы оказались фальшивыми ,как они потом увидели.
Даже в тупом фильме такого не придумать !Надо было что то поправдоподобней
Тогда да, сюжет очень похож на голивудовский, поэтому как я понимаю история имела резонанс, но вряд ли это помогло двинуть курс, скорее совпадение.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход