MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 00:56
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
улыбнуло !чтобы в нашей стране криптой комуналку оплачивать .В нашем регионе до сих пор никак не могут отладить систему онлайн платежей за газ и приходится тупо из-за него на почту идти платить.
Ну да согласна до того как комуналку оплачивать можно будет криптой не мало ещё времени пройдёт, но ведь возможно так будет.
А онлайн платежи у нас можно осуществлять, я через приват оплачиваю.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 12:56
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
возможно и стоит
Будем надеяться, что разработчики возьмут ваш метод на заметку.
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну да согласна до того как комуналку оплачивать можно будет криптой не мало ещё времени пройдёт, но ведь возможно так будет.
Тут важно чтобы сами комунальщики были заинтересованы в приёме крипты, а для этого необходима уверенность в криптовалюте.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 14:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Я представляю входишь например в сбербанк а там в обменнике цифры горят не только баксы и евро а курс биткоина подошел и купил или оплатил что нибудь ведь класс.........
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 14:56
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я представляю входишь например в сбербанк а там в обменнике цифры горят не только баксы и евро а курс биткоина подошел и купил или оплатил что нибудь ведь класс.........
В некоторых банках нескольких стран курс биткоина уже устанавливается наряду с основными для облегчения покупок в магазинах где принимают биткоины, в которых такие банки выступают посредниками.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:05
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В некоторых банках нескольких стран курс биткоина уже устанавливается наряду с основными для облегчения покупок в магазинах где принимают биткоины, в которых такие банки выступают посредниками.
Да уж, классно молодцы развивают инновацию можно так сказать а когда у нас такое будет я думаю что до этого и не доживёшь карточки то не везде берут да и пользоваться некоторые не умеют а тут эх..........
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 15:07
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, классно молодцы развивают инновацию можно так сказать а когда у нас такое будет я думаю что до этого и не доживёшь карточки то не везде берут да и пользоваться некоторые не умеют а тут эх..........
Будем надеяться что пару лет хватит чтобы навести порядок в этом вопросе. По сути в реализации сложностей нет, нужен лишь одобрительный сигнал от правительства.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:14
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Будем надеяться что пару лет хватит чтобы навести порядок в этом вопросе. По сути в реализации сложностей нет, нужен лишь одобрительный сигнал от правительства.
Вот весь то вопрос в правительстве и руководстве страны они не чего не делают если не видят для своего кармана выгоду, вот так и живём я понимаю что во всём обама виноват но ведь не до такойже степени ......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 15:29
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Вот весь то вопрос в правительстве и руководстве страны они не чего не делают если не видят для своего кармана выгоду, вот так и живём я понимаю что во всём обама виноват но ведь не до такойже степени ......
Значит нужно заставить их увидеть выгоду для своего кармана в криптовалюте, можно облагать операции налогами, брать процент за обналичивание, покупки и так далее.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:34
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Значит нужно заставить их увидеть выгоду для своего кармана в криптовалюте, можно облагать операции налогами, брать процент за обналичивание, покупки и так далее.
Ну да вопрос конечно интересный но мне кажется что этих мастодонтов можно расшевелить только какими то экстренными мерами , как мамонты ,когда же эти мутанты вымрут.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 15:37
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ну да вопрос конечно интересный но мне кажется что этих мастодонтов можно расшевелить только какими то экстренными мерами , как мамонты ,когда же эти мутанты вымрут.....
К сожалению, экстренные меры тоже не всегда эффективны. Тут как в сказке, на месте одной головы сразу вырастает три, и каждую нужно кормить не меньше, а то и больше.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:41
#11
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
ваш метод
а какой наш метод ,не понял чето я ?
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 15:44
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
а какой наш метод ,не понял чето я ?
Прошу меня простить, там я ошибся с цитированием немного, пост писал другому человеку, а ваша цитата видимо осталась в кеше и вставилась.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 15:47
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
К сожалению, экстренные меры тоже не всегда эффективны. Тут как в сказке, на месте одной головы сразу вырастает три, и каждую нужно кормить не меньше, а то и больше.
Надо просто всю систему власти по другому выстраивать у них там за кардоном тоже и взятки берут и всёже и о стране и о народе думают......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 17:18
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Тут важно чтобы сами комунальщики были заинтересованы в приёме крипты, а для этого необходима уверенность в криптовалюте.
Со временем думаю, что и комунальщики и в кафешках и на рынке будут заинтересованы в приёме криптовалюте, я ж говорю что про неё ещё не все знают. А по поводу уверенности в крепте, так у меня допустим даже нет сомнений, что у неё будущее есть и не плохое.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 17:51
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Со временем думаю, что и комунальщики и в кафешках и на рынке будут заинтересованы в приёме криптовалюте, я ж говорю что про неё ещё не все знают. А по поводу уверенности в крепте, так у меня допустим даже нет сомнений, что у неё будущее есть и не плохое.
Но ведь можно и криптой заплатить к примеру если предположим я в инете зарабатываю в биткоин то не проблема через любой обменник вывести себе на кошелёк да к примеру киви и заплатить без проблем куда угодно.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 19:45
#16
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Но ведь можно и криптой заплатить к примеру если предположим я в инете зарабатываю в биткоин то не проблема через любой обменник вывести себе на кошелёк да к примеру киви и заплатить без проблем куда угодно.....
А другие те кто не зарабатывают в интернете даже и не подозревают о существовании криптовалюты)) Я тоже обмениваю битки на гривны и вывожу, но обменники тоже забирают проценты за обмен.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 23:25
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Надо просто всю систему власти по другому выстраивать у них там за кардоном тоже и взятки берут и всёже и о стране и о народе думают......
Конечно берут, просто объёмы не те, большую часть всё же оставляют в казне.

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Со временем думаю, что и комунальщики и в кафешках и на рынке будут заинтересованы в приёме криптовалюте, я ж говорю что про неё ещё не все знают. А по поводу уверенности в крепте, так у меня допустим даже нет сомнений, что у неё будущее есть и не плохое.
На данном этапе предвидится только рост, поэтому многим нужно будет занять ещё свою нишу.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход