MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 20:35
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Иногда админы, хорошо продумав маркетинг, используют hyip как заемные средства , прокручивают деньги в реале, получают прибыль, и Дают возможность заработать своим инвесторам
Таким образом они могут обходиться без кредитов и спонсоров для своего стартапа в реале. Достаточно необычный вариант. Хотя, думаю, его успешно можно использовать для продвижения действующего стартапа, который уже вышел на определенный процент прибыли.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:01
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Таким образом они могут обходиться без кредитов и спонсоров для своего стартапа в реале. Достаточно необычный вариант. Хотя, думаю, его успешно можно использовать для продвижения действующего стартапа, который уже вышел на определенный процент прибыли.
Красивая схема, однако, в таком случае, админу проекта все равно не выгодно, чтобы его стартап ассоциировался с хайпом))

П.С. Спасибо за полезную статью!)
HeadDe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 21:58
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Красивая схема, однако, в таком случае, админу проекта все равно не выгодно, чтобы его стартап ассоциировался с хайпом))
Так в оффлайне можно и не афишировать истинный источник поступления денежных средств. Аналогичную политику следует вести и в сети. Кому какое дело, куда тратит полученные деньги владелец хайпа? Это сугубо личное дело каждого.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 02:07
#4
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так в оффлайне можно и не афишировать истинный источник поступления денежных средств. Аналогичную политику следует вести и в сети. Кому какое дело, куда тратит полученные деньги владелец хайпа? Это сугубо личное дело каждого.
Согласен, этого никто не отменял
HeadDe вне форума
Старый 16.01.2017, 12:22
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Согласен, этого никто не отменял
Так что создание высокодоходных хайпов можно создавать не просто ради обогащения, но и ради получения той суммы денег, которую хочется вложить в личное дело либо же инвестировать в более надежные проекты.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:43
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
С легендой сейчас у админов очень хорошо все...
Фаст проекту тоже важна легенда, я кстати когда был новичиком, верил что торгуют, на сайте одного фаста выкладывали статистику торгов валютных пар, отчеты трейдеров, так все было правдоподобно, что я и поверил!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 07:03
#7
Мастер
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 1,241
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

...очень классная тема!!!...но к сожалению есть одно но,просто объясню на личном опыте...В хайпах чуть менее года и когда начинал,то мне казалось что я и так не ***** и раскусил что к чему и даже читал подобные статьи,но все равно делал по своему...итог ну больше 50 скамов поймал так точно,это я к чему все,просто смотря уже через свой опыт видно что тема подчеркивает основы инвестирования,а дай прочитать новичку так он возможно даже не дочитает,а полетит депать в очередной шлак(ведь мы же все такие умные и прозорливые-новички)...
бро вне форума
Старый 17.01.2017, 13:53
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Фаст проекту тоже важна легенда, я кстати когда был новичиком, верил что торгуют, на сайте одного фаста выкладывали статистику торгов валютных пар, отчеты трейдеров, так все было правдоподобно, что я и поверил!
Ну, теперь мы все понимаем, что все эти графики торговли тупо копируются с каких то брокерских контор Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 14:29
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.
Легенды в основном крутятся по кругу , мало кто выдумывает что-то действительно оригинальное и мало-кто (в фастах имею ввиду) идет на тщательную проработку легенды.
xdendi вне форума
Старый 17.01.2017, 14:38
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Легенды в основном крутятся по кругу , мало кто выдумывает что-то действительно оригинальное и мало-кто (в фастах имею ввиду) идет на тщательную проработку легенды.
Согласен! В фастах в основном идет акцент на планы, а уже потом легенда. В средниках все рассматривается в комплексе. Вот мне вообще раньше было по душе легенды фондов (вспомним и почтём Элеврус или Меркурий к примеру)
Alcest вне форума
Старый 26.01.2017, 06:33
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 22:09
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
И в чем должна заключаться эта правдивость? Ведь обещание больших процентов прибыли уже наталкивает на мысль, что проект в любой момент организует рестарт или вообще станет недоступен для инвесторов. Тут уже никакая правдивая легенда не поможет.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 01:45
#13
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
Не думаю что легенды играют какую то большую роль, все же больше люди смотрят на планы, а дальше уже на легенду
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 11:51
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Не думаю что легенды играют какую то большую роль, все же больше люди смотрят на планы, а дальше уже на легенду
Профессионалы этого направления уже могли научиться и такие планы составлять, что их от правдоподобных никак не отличишь. Но это нисколько не помешает им в будущем их нарушить и когда угодно организовать рестарт или вообще закрыть свой проект.
Александра 81 вне форума
Старый 31.01.2017, 17:42
#15
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
что их от правдоподобных никак не отличишь
Да есть такие хайпы что начинаешь уже задумываться, а не реальный ли это бизнес, но потом когда приходит скам все надежды развеются
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 19:11
#16
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Профессионалы этого направления уже могли научиться и такие планы составлять, что их от правдоподобных никак не отличишь. Но это нисколько не помешает им в будущем их нарушить и когда угодно организовать рестарт или вообще закрыть свой проект.
Если мы говорим конкретно о фастах, то в них смотреть на легенду стоит только для оценки адекватности и креативности админа. Такие высокие проценты дохода сразу говорят о том, что это пирамида. И это первый плюс фастов - отсутствие иллюзий (у опытных игроков по крайней мере).

Ну а второй плюс - простая тактика. Реинвесты в фастах? Ну разок можно, ну два, три - потолок. Зашел на старте, вывел, проанализировал текущий приток инвесторов и действия админа. И исходя из этого закинул на второй круг. Либо зафиксировал профит.
Обычно так и получается.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2017, 00:40
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Не думаю что легенды играют какую то большую роль, все же больше люди смотрят на планы, а дальше уже на легенду
Для новичков легенда важна, они если не знают с чем имеют дело, могут поверить в нее, а если легенда выдумана и она просто не жизнеспособна, то новички тут могут понять, что это все туфта..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 00:45
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для новичков легенда важна
Ну да для новичков легенда очень важна, я в своем первом хайпе(еще не знал что такое хайп) даже поверил что это реальный бизнес и доказывал близким что это не лохотрон
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:48
#19
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для новичков легенда важна, они если не знают с чем имеют дело, могут поверить в нее, а если легенда выдумана и она просто не жизнеспособна, то новички тут могут понять, что это все туфта..
Конечно новички упо верят во все что им преподносят, конечно есть ушлые, но ушлые не сунутся туда, где почти даром предлагают удваивать и утраивать начальный капитал.
GrandKing вне форума
Старый 01.02.2017, 01:45
#20
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»?

Вот по этому фасту тоже нужна хорошая легенда, чем она лучше, тем больше шансов админу хорошо отработать, будет приток, будет профит и долгая работа, хотя резелтон тот же на таблетках работает, вон как хорошо.. но он подкупает дизайном..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход