MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2016, 22:21
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



Известным совладельцем Банка Тинькофф Олегом Тиньковым, существующая европейская банковская система была названа никак иначе, как «полный треш». По мнению Тинькова, это обусловлено крайне низким уровнем проникновений новейших современных цифровых технологий в финансовую сферу европейских стран.



«Я уверяю, что несмотря на сомнение многих наших сограждан Российская Федерация, а также наш экономический партнер Китай на сегодняшний день занимают лидирующие позиции во всем мире в области современных цифровых технологий. Я считаю, что эти страны наиболее продвинуты именно в сфере цифровой финансовой индустрии. Другими словами, мы уже достаточно далеко ушли от Запада. И я полностью уверен, что подобного рода компании, к которым можно отнести «Сбербанк», Банк «Тинькофф», «Альфа-банк» электронную платежную систему «Qiwi» и другие подобные структуры, в действительности являются гораздо более продвинутыми, прогрессивными и достаточно развитыми в интеллектуальном и аналитическом плане. Эти банковские структуры в разы современнее, нежели наши коллеги из Соединенных Штатов Америки или Англии. Я уже молчу про полностью отстойные компании из Европы, ведь на территории Евросоюза и вовсе, можно сказать, полный треш», — заявил Олег Тиньков во время проведения форума в Москве.



Стоит отметить, что некоторые аналитики не согласны с его заявлением, полагая что на месте Европы как раз находится именно Россия со всеми существующими проблемами и законодательной базой, которая не способствует развитию цифровой финансовой индустрии внутри страны.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 07.12.2016, 22:53
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33


Хочется вспомнить поговорку про "сам себя не похвалишь...".
Лалла вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход