MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.12.2016, 16:40
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Что дала акция “Сделай MMGP.RU лучше!” пользователям?
мое предложение висит там уже скоро как год. и никакого результата. я предлагал скромное вознаграждение пользователю, который сообщил об ошибке найденной на форуме. ошибок не много, но они есть, и без них форум бы выглядел более солидным.
Denver10 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:09
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Не раз хотела зайти и почитать что предлагают форумчане, может что-то свое написать, но все времени не хватает, спасибо за вашу новость, теперь точно постараюсь зайти на днях и почитать тему)
Там реально есть немало дельных предложений. Но также много и повторений. Их оставляют новенькие. Видно времени не хватает 93 страницы прочитать от первого до последнего поста.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:14
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Всё-таки идея улучшить сайт с помощью пользователей довольно противоречивая: предложений много, но среди них подходящих мало. За два года всего пять осуществленных идей. Может, пользователи до сих пор набивают руку, а потом постов в теме публиковаться будет меньше, но их качество будет в разы выше.
Всего 5 правда? За два года...Я думала раза в три больше. Мне кажется, идеи не приживаются потому ещё, что человек банально не знает внутреннюю кухню форума, обсуждения и идеи админов по улучшению форума. Это примерно как ходить в ресторан один и тот же регулярно, а потом предложить повару, чтоб он готовил какого-нибудь мраморного омара ))) Вкусно же и новое что-то! А может на деле один этот омар стоит как весь ресторан..))
MelodyA вне форума
Старый 06.01.2017, 14:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Что дала акция “Сделай MMGP.RU лучше!” пользователям?

На самом деле полезная акция - народ подтянулся на форум, делится полезными мыслями, многих очень интересно читать. Кое-какую информацию для себя черпаю и кое где применяю.
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход