В Кремле прокомментировали сообщения о возможном снижении зарплат врачам - страница 7 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Старый 09.12.2016, 11:32
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 697
УГ: 1
КП: 0.068
Re: В Кремле прокомментировали сообщения о возможном снижении зарплат врачам

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
пусть лучше врачи больше получают и не ждут от больных благодарностей. У меня знакомые врачи уже не рады коньякам или конфетам. Постоянно передаривают их или приносят на работу ввиде подарков для сотрудников.
В некоторых странах, на врача можно потратить большую часть зарплаты, мы если болезнь не серьезная, к счастью до подобного еще не доросли...
ktulhuF вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:34
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 809
УГ: 56
КП: 0.064
подарки

Я рад что у нас в гос учреждениях врачи бесплатные. Можно конечно там заплатить, чтобы не стоять в очереди и записаться к отдельному врачу или получить например иностранную прививку за деньги. Все уже более профилированные платные, но сервис между такими это небо и земля.
gandler вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:36
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
УГ: 0
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В некоторых странах, на врача можно потратить большую часть зарплаты, мы если болезнь не серьезная, к счастью до подобного еще не доросли...
На Западе высокие страховки, насколько мне известно. А если случается попасть в больницу или обратиться с серьезной проблемой к врачу, то страховка погашает расходы. Там нет такого, что заболел и нет денег обратиться к врачу, как у нас бывает часто.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:39
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.045

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Есть такое, но, думаю, что все таки в меньшем количестве. Как правило туда идут из-за того, что у них либо оборудование лучше, либо реально считают, что врачи более компетентные. Даже почитав эту ветку в форуме можно такие выводы сделать.
Люди так же часто ищут в частные клинике из за рекламы ! Не забывайте о маркетинге, который часто является мощнейшим двигателем клиентуры. Оборудование есть, но часто оно применяется не в целях помочь, а только лишь выкачать деньги путем проведения лишнего анализа

добавлено через 3 минуты
Цитата:
пусть лучше врачи больше получают и не ждут от больных благодарностей. У меня знакомые врачи уже не рады коньякам или конфетам. Постоянно передаривают их или приносят на работу ввиде подарков для сотрудников.
Прошу заметить то, что благодарность для врача это не всегда жест вежливости и благодарности от пациента. Не забывайте о том, что почти за любого рода материальную благодарность можно схлопотать уголовную ответственность

Последний раз редактировалось Novopashyna; 09.12.2016 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Novopashyna вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:44
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 51
КП: 0.051

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Люди так же часто ищут в частные клинике из за рекламы !
Да, есть такое, реклама всегда делает свое дело. И из бесплатных тоже нередко туда отправляют, что лично меня бесит больше всего.
incolor вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:47
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
КП: 0.093

Цитата:
Не забывайте о маркетинге, который часто является мощнейшим двигателем клиентуры. Оборудование есть, но часто оно применяется не в целях помочь, а только лишь выкачать деньги путем проведения лишнего анализа
Здесь я не могу согласиться, оборудование в гос ЛПУ очень низкого качества. Недавно плсещала с ребенком стамотологичку государственную, так вообще отказались нас лечить, прямым текстом отправили в платную клинику, потому что нет материалов нормальных и нет оборудования необходимого. А надо было вылечить корень и запломбировать два канала.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:50
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 697
КП: 0.068

Цитата:
На Западе высокие страховки, насколько мне известно. А если случается попасть в больницу или обратиться с серьезной проблемой к врачу, то страховка погашает расходы. Там нет такого, что заболел и нет денег обратиться к врачу, как у нас бывает часто.
Страховка там обычно оплачивает далеко не все расходы на лечение, кроме того, может быть немало случаев, которые страховкой просто не учитываются...
ktulhuF вне форума  
Старый 09.12.2016, 11:52
Интересующийся

Цитата:
Здесь я не могу согласиться, оборудование в гос ЛПУ очень низкого качества. Недавно плсещала с ребенком стамотологичку государственную, так вообще отказались нас лечить, прямым текстом отправили в платную клинику, потому что нет материалов нормальных и нет оборудования необходимого. А надо было вылечить корень и запломбировать два канала.
В данной ситуации винить врачей или саму государственную поликлинику не национально. Врач может быть и рад бы вам помочь что б ваш малыш улыбался, но нечем. Не вытащит же он из своего кармана каждому на материал. И это ужасно
Novopashyna вне форума  
Старый 09.12.2016, 12:21
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 720
УГ: 27
КП: 0.149
подарки

Цитата:
Давно не верю платной медицине, сплошное выкачивание денег.
Сейчас любая медицина - это выкачивание денег. Но платная медицина даст вам возможность получить хотя бы нормальный уход, так как вы, как больной, принесли деньги. Вы клиент. Со всеми вытекающими.
Drum13 вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:10
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 223
КП: 0.063
подарки

Цитата:
Однозначно лечат хвори за границей, у них нету ведь нету таких ситуаций, когда твоя зарплата составляет ну допустим 3000 а лечение твоё тебе должно обойтись в 15000.
О это знакомая ситуация. Особенно когда человек ужасной хворью болеет и родственники спасают его, занимаю т деньги, кредиты берут. Много знаю примеров, где больной умер уже, а родственники выплачивают кредит и раздают долги за лечение, которое не помогло.
Aless33 вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О это знакомая ситуация. Особенно когда человек ужасной хворью болеет и родственники спасают его, занимаю т деньги, кредиты берут. Много знаю примеров, где больной умер уже, а родственники выплачивают кредит и раздают долги за лечение, которое не помогло.
Ну жизнь это игра со смертью в любом случае. Ужас только в том, что наш мир сейчас устроен так, что шансов проиграть в эту игру у людей намного больше чем выиграть
Novopashyna вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:14
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.059
подарки

gandler, чему уж тут радоваться приходиться, когда тебя обслуживают как собаку, до тех пор пока на руку не дашь хороших денег...
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:18
Специалист

подарки

Цитата:
Ну жизнь это игра со смертью в любом случае. Ужас только в том, что наш мир сейчас устроен так, что шансов проиграть в эту игру у людей намного больше чем выиграть
Это да, жизнь игра. У меня похожая ситуация была и есть, когда человек еще жив, но он не жилец, сам об этом знает, покупаются лекарства, которые его не вылечат, но облегчат боль хоть на время, а при выезде скорой просто нет даже димедрола, чтобы уколоть. Вот и платишь деньги, тогда мигом находится и димедрол и другие лекарства.
Aless33 вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:23
Интересующийся

Цитата:
Это да, жизнь игра. У меня похожая ситуация была и есть, когда человек еще жив, но он не жилец, сам об этом знает, покупаются лекарства, которые его не вылечат, но облегчат боль хоть на время, а при выезде скорой просто нет даже димедрола, чтобы уколоть. Вот и платишь деньги, тогда мигом находится и димедрол и другие лекарства.
Родственники часто не могут отпустить близкого и смирится с болезнью, не первый раз встречаю это в практике.. Иногда дорогостоящие лекарства и правда могут помочь дожить последние времена нерв таких муках, но чаще родственники до последнего хотят верить в чудо
Novopashyna вне форума  
Сказали спасибо:
Aless33 (09.12.2016)
Старый 09.12.2016, 13:30
Специалист

подарки

Цитата:
Родственники часто не могут отпустить близкого и смирится с болезнью, не первый раз встречаю это в практике.. Иногда дорогостоящие лекарства и правда могут помочь дожить последние времена нерв таких муках, но чаще родственники до последнего хотят верить в чудо
Так точно написали. Я проревелась, у меня отец медленно умирает. Умом понимаю и он сам просит не бороться уже, не ест ничего. А мы, родственники его вытаскиваем из боли, хотя понимаем, что он обречен и сам уже просит, чтобы все это закончилось смертью.
Aless33 вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:35
Интересующийся

Цитата:
Так точно написали. Я проревелась, у меня отец медленно умирает. Умом понимаю и он сам просит не бороться уже, не ест ничего. А мы, родственники его вытаскиваем из боли, хотя понимаем, что он обречен и сам уже просит, чтобы все это закончилось смертью.
Все мы смертны, это тяжело, но с этим стоит смирится. Вам терпения и мужества. Самое важное в таких ситуациях это создавать максимально комфортные моральные условия для человека, который обречён. Да это сложно, очень. Я вас понимаю, так как в 15 лет сама потеряла отца, который умер от рака. Тоже не могла в то время понять почему врачи нечего не делают, ведь он умирает и ему очень плохо .. Ответ пришёл лишь через года, когда сама попала в медицину
Novopashyna вне форума  
Сказали спасибо:
Aless33 (09.12.2016)
Старый 09.12.2016, 13:39
Специалист

подарки

Цитата:
Все мы смертны, это тяжело, но с этим стоит смирится. Вам терпения и мужества. Самое важное в таких ситуациях это создавать максимально комфортные моральные условия для человека, который обречён. Да это сложно, очень. Я вас понимаю, так как в 15 лет сама потеряла отца, который умер от рака. Тоже не могла в то время понять почему врачи нечего не делают, ведь он умирает и ему очень плохо .. Ответ пришёл лишь через года, когда сама попала в медицину
Спасибо, я морально готова ко всему, просто не укладывается в голове, почему изобретают например телефоны с самосгибающимся экраном, если он никому не нужен. А вот до изобретения технологий в борьбе с раком никто не додумается. У моего отца тоже рак.
Aless33 вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:41
Интересующийся

Цитата:
Спасибо, я морально готова ко всему, просто не укладывается в голове, почему изобретают например телефоны с самосгибающимся экраном, если он никому не нужен. А вот до изобретения технологий в борьбе с раком никто не додумается. У моего отца тоже рак.
Глобальные проблемы в мире очень часто остаются так и нерешенными. А все потому что в производстве новых гаджетов есть огромная прямая выгода для производителей..
Novopashyna вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:45
Специалист

подарки

Цитата:
А все потому что в производстве новых гаджетов есть огромная прямая выгода для производителей..
Старый 09.12.2016, 14:00
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В моем городе врачи перестали выходить на работу из-за маленькой зарплаты. Это очень плохо скажется на медицине..Да и взятки расти будут с дикой скоростью(
У вас дошло даже до такого?! Я в шоке. А кто же людей будет лечить. В моем городе врачи, конечно, выходят на работу, но из-за низкой заработной платы и большого наплыва людей, они стали злыми, агрессивными и равнодушными

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Опции темы