MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.12.2016, 07:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326







Киев рассчитывает согласовать условия так называемого "зимнего пакета" по газу в ходе трехсторонней встречи в формате Еврокомиссия — Россия — Украина в Брюсселе 9 декабря, сообщил в понедельник глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев.





Ранее "Нафтогаз" подтвердил готовность участвовать в трехсторонней встрече по газу 9 декабря.





"Переговоры (в Брюсселе) будут о зимнем пакете на следующую зиму. Нам всегда интересно иметь широкий круг поставщиков, а если "Газпром" — а он знает, что мы от него хотим — согласится принять эти условия, тогда есть вероятность, что мы подпишем допсоглашение — я знаю, что это расстроит трейдеров с европейского направления — и будем рассматривать вариант покупки у них газа", — сказал Коболев в эфире телеканала 3STV.





Источник
TenDemon вне форума
Старый 06.12.2016, 09:17
#2
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218


А насколько интересно Газпрому подписываться под такие соглашения? Ведь по сути пока они не получат свои деньги, которые якобы должна украинская сторона, они вряд ли будут отгружать дополнительных газ. Хотя речь только о следующем году, все за это время может сильно поменяться.
blackvovik вне форума
Старый 06.12.2016, 12:12
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58


Я не понимаю, мы с российской стороной друзья, союзники, деловые партнеры или злейшие враги, я так понимаю то, что касается денег, не имеет принципов.
Адрон вне форума
Старый 06.12.2016, 12:19
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856


Сначала Нафтогаз требудет через суд 6.8млрд долларов от Газпрома, а потом хотят чтобы он принял их условия. Не вижу логики в их действиях.
axiomist вне форума
Старый 06.12.2016, 12:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Сначала Нафтогаз требудет через суд 6.8млрд долларов от Газпрома, а потом хотят чтобы он принял их условия. Не вижу логики в их действиях.
Где замешаны деньги там логики и не должно быть только прибыль и всё и все разногласия можно решить деньгами , а у газпрома выручки из года в год выручки падают им менять руководство пора........
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход