Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности - страница 3 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:23
Старый 08.12.2016, 00:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 618
УГ: 3
КП: 0.174
подарки
Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
он практически начинает руководить США путем будущих назначений
В последнее время по ТВ на разных каналах часто говорят, что там управляет не один только президент, а вся властная верхушка, то есть власть у них коллективно-коллегиальная, и потому слишком уж сильно пойти против привычной ей политики ему не позволят.
FMFM вне форума  
Старый 08.12.2016, 10:55
Мастер

Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В другой теме давал свою новость на подобную тему, что Трамп - это финиш всему. Версия конспирологическая, но всё же... Клинтон не выбрали потому, что мировая финансовая система требует перезагрузки, и Трамп более всего подходит для этой роли. Финансовая элита указала на него пальцем - он ей более мил, не Клинтон. Так как Клинтон в прошлом показала себя бойцом, который будет сопротивляться до конца, а вот Трамп темная лошадка, но скорее он все же даже пони, чем лошадка.
Да и он наверное сам в шоке, что выбрали его и не ожидал такой внезапности
Накоплены огромные долги, при Обаме они лишь увеличились - как с этим справится? А ведь надо что-то предпринимать, время пришло - дальше копить, то скорее всего будет только хуже.
Поэтому сейчас, говоря образно, будет кровопускание в финансовой системе, чтобы потом начать всё заново, с чистого листа. Вообщем, поживем - увидим, сбудется ли эта конспиралогия или нет, но то что сейчас Китай и Россия очень полюбили золото и при первой возможности им запасаются, наверное тоже о многом говорит...
В целом соглашусь, многим политикам в США было ясно, что политика в духе Обамы бесконечно продолжаться не может. Просто с Трампом скорей всего будут потрясения, а народ к ним не готов...
ktulhuF вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:07
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
УГ: 0
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Трамп - это что-то новое.
Радует то, что Трамп бизнесмен и человек неординарный, сильный, который не пойдет на поводу и продавит свою линию несмотря на политические силы в его окружении. Конечно, радует тот факт, что экономическая ситуация в Америке наладится и Трамп может решить вопросы по долгам и поднять уровень производства и жизни. Интересно какая выгода нам от этого?
Живая вне форума  
Старый 08.12.2016, 23:31
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 105
КП: 0.144
Автор темы Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Радует то, что Трамп бизнесмен и человек неординарный, сильный, который не пойдет на поводу и продавит свою линию несмотря на политические силы в его окружении. Конечно, радует тот факт, что экономическая ситуация в Америке наладится и Трамп может решить вопросы по долгам и поднять уровень производства и жизни. Интересно какая выгода нам от этого?
Мир очень финансово глобализирован. Если экономическая ситуация в штатах будет стабильная, то это будет отражать и на многих других странах. Думаю нам тоже от этого кусок перепадет.
Oliver Frank вне форума  
Старый 08.12.2016, 23:53
Специалист

Благодарностей: 179
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
В последнее время по ТВ на разных каналах часто говорят, что там управляет не один только президент, а вся властная верхушка, то есть власть у них коллективно-коллегиальная, и потому слишком уж сильно пойти против привычной ей политики ему не позволят.
Я немного по другому читал. Президенты в Америке стали просто "говорящей головой" с какого-то момента истории. Однако, ТРамп решил изменить действующую модель и лично поруководить. Как-то так.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 09.12.2016, 00:56
Мастер

Благодарностей: 618
УГ: 3
КП: 0.174
подарки

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
решил изменить действующую модель и лично поруководить.
Они могут показывать любой спектакль с любым актером в главной роли и с любой массовкой в роли закулисной силы, но всерьез их будут воспринимать лишь пока они сильны деньгами и армией, которая как известно служит тоже за деньги. С виду у их валюты дела идут прекрасно и дальше должны пойти еще лучше, однако где-то здесь наткнулся на сообщение о том, что некоторые страны вдруг стали забивать свои сокровищницы золотом, а не всесильными зелеными банкнотами. С чем трудно не согласиться: золотишко и до Америки было, и после Америки будет, и вообще Трампа сами амеры днесь вдруг назвали президентом Разъединенных Штатов, что наводит на размышления, уж слишком сильны были протесты, и про акции их сверхценные тут на форуме прочитал, что они в 2-3 раза дороже стоят, чем должны. Их финансовая сфера может дрогнуть под напором блокчейна, который сносит с арены банки, производственную могут подпилить азиаты, которых сами амеры и научили работать на заводах за копейки, а информационную - индусы, которых амеры же и научили за копейки писать программы. И если страны Азии на всякий пожарный перейдут в торговом обмене между собой на прямой золотой эквивалент или обожаемую ими блокчейновую валюту, то Трамп будет очень удобен, чтобы свалить на него все "неожиданные" беды Америки. Даже не представляю, что они там будут делать, если толпы опять потеряют работу, как в 1929-м. Наверное, Кремниевая долина пойдет торговать Гербалайфом, а финансисты и ученые станут сантехниками и плотниками. Ну а мир перейдет на индийскую операционную систему и пересядет на азиатские машины, самолеты и поезда. Вот тогда те, кто предпочитал копить золотишко, а не зеленые банкноты, об этом не пожалеют.
FMFM вне форума  
Старый 09.12.2016, 01:54
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Вот не понятно, одни говорят, что приход к власти Трампа приведёт к порядку экономическую ситуацию, поднимет уровень жизни, а другие называют угрозой и хотят повесить на него всю вину за происходящее при власти бывшего президента.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 09.12.2016, 08:44
Специалист

Цитата:
Если экономическая ситуация в штатах будет стабильная, то это будет отражать и на многих других странах. Думаю нам тоже от этого кусок перепадет.
В целом я согласна, что экономическая ситуация в Америке должна отразиться каким-то образом. Конечно, если страна решает свои экономические проблемы, то можно только порадоваться за нее. Но с Америкой мне не совсем понятно, у нее развитая экономика, уровень жизни и ВВП постоянно растет, поэтому глобально ничего думаю не изменится. Главное, чтобы не случилось таких неожиданных событий, как крах финансовой системы 2008 года. Чтобы все реформы не сказались негативно на других странах.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 09:22
Топ Мастер

Благодарностей: 9,154
УГ: 13
КП: 0.146
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот не понятно, одни говорят, что приход к власти Трампа приведёт к порядку экономическую ситуацию, поднимет уровень жизни, а другие называют угрозой и хотят повесить на него всю вину за происходящее при власти бывшего президента.
Время всё расставит по своим местам.
pilot10 вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:09
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Он же вроде наоборот заключил сделку с Китаем. Согласно их договору, в Китае теперь будет официальное производство айфонов..
Ну, может эти 23 процента не владели всей этой информацией. А вообще, я считаю , что во всей этой ситуацией при его победе на выборах, будет меньше военной агрессии по отношению к другим странам. Я , думаю их перечислять не стоит, все в курсе

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:14
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки

FMFM, да к сожалению именно так, и по сути влияние на изменения и управления страной имеют и другие люди кроме президента, которым всем и управляют
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:49
Специалист

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вообще, я считаю , что во всей этой ситуацией при его победе на выборах, будет меньше военной агрессии по отношению к другим странам.
Конечно, все поэтому и были рады его кандидатуре и победе на выборах. Это редкий случай, когда к власти пришел не просто политик, а бизнесмен.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 15:33
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.049

Дональд Трамп всего лишь президент, его полномочия очень ограничены, чтоб быть угрозой мировой финансовой стабильности. Просто кому –то хочется найти козла отпущения.
Lina123 вне форума  
Старый 09.12.2016, 15:57
Мастер

Благодарностей: 696
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Lina123 Посмотреть сообщение
Дональд Трамп всего лишь президент, его полномочия очень ограничены, чтоб быть угрозой мировой финансовой стабильности. Просто кому –то хочется найти козла отпущения.
Ограничены конечно, но при желании можно на куролесить, все таки и от президента немало важных решений зависит. И опять таки, далеко не всегда то, что хорошо для США хорошо для остального мира...
ktulhuF вне форума  
Старый 09.12.2016, 16:11
Специалист

Цитата:
А вообще, я считаю , что во всей этой ситуацией при его победе на выборах, будет меньше военной агрессии по отношению к другим странам.
Конечно, все поэтому и были рады его кандидатуре и победе на выборах. Это редкий случай, когда к власти пришел не просто политик, а бизнесмен.
Цитата:
Мне кажется что он тертый калач и сильной харизмы человек, который не будет прогибаться и подстраиваться, не станет марионеткой в руках других политических сил
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 16:30
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.049

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение

Мне кажется что он тертый калач и сильной харизмы человек, который не будет прогибаться и подстраиваться, не станет марионеткой в руках других политических сил
Да,мне тоже интересно посмотреть как он себя покажет. Мировая экономика - штука серьёзная. Вот тут то мы увидим на что он способен.
Lina123 вне форума  
Старый 09.12.2016, 16:46
Специалист

Цитата:
Вот тут то мы увидим на что он способен.
Да, я тоже смотрю с интересом, тем более личность необычная и самих американцев порой удивляет. Он скорее не придерживается строгих традиций и правил, а поступает так как считает нужным. Вообщем интересная фигура.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 17:52
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Ну, может эти 23 процента не владели всей этой информацией. А вообще, я считаю , что во всей этой ситуацией при его победе на выборах, будет меньше военной агрессии по отношению к другим странам. Я , думаю их перечислять не стоит, все в курсе
Мне рассказывали, что он в своих публичных выступлениях очень негативно высказывался к Украине. Не знаю на сколько это правда, так как сама этого не видела.
ksyuu96 вне форума  
Старый 09.12.2016, 17:56
Профессионал

Благодарностей: 306
КП: 0.086

Цитата:
наибольшим риском для мировой экономики и финансовой стабильности современности
Говорят, что мы и так приближаемся у очередному мировому кризису. Потому что рынки "на верхах" и коррекция обязательно должна быть. Вряд ли этого можно избежать при любом президенте.
Mracobec вне форума  
Старый 09.12.2016, 17:58
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки

Живая, только вот радоваться пока немного рановато, ибо он еще до конца не избран, да и есть шанс что его могут не избрать, к сожалению
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:23
Опции темы