MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.12.2016, 00:05
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Французская компания Click&Boat из Парижа, основала платформу по прокату лодок, яхт по всей Европе и для своей платформы привлекла €1 млн. инвестиций.

Инвестором стала парижская компания Olma Fund, которая инвестировала деньги в развитие платформы Click&Boat.

Компания Click&Boat намерена использовать средства для развития своего лидерства в Европе и запуска совершенно новых услуг, после приобретения своего главного конкурента Sailsharing.



Эдуард Гориокс и Жереми Висмут основали компанию Click&Boat в 2013 году, которая представляет собой онлайн соединение равноправных узлов по прокату лодок. Сама платформа позволяет владельцам монетизировать свои инвестиции, сдавать свои лодки, яхты другим лицам в аренду и предлагает арендаторам не дорогое катание на лодках. Компания присутствует в Германии, Испании, Италии, Португалии, Греции и даже Хорватии.



После запуска Click&Yacht, деятельность в основном посвящена новым инновационным роскошным единицам яхт и в настоящее время компания планирует запустить несколько новых цифровых платформ и приложений для совершенства в использовании европейскими пользователями. Это будут приложения для смартфонов, планшетов и ПК.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход