MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 21:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Вложение 173993
Отличный бизнес на обмене электронных валют.

И так в наше время все больше людей переходят на работу в интернет и на многих сайтах все сталкиваются с самой важной проблемой такой как быстро и с минимальными потерями завести или быстро вывести на карту свои деньги, и все естественно обращаются к электронным обменникам, идут на мониторинг подыскивают оптимальный курс и быстро переводят средства с одного кошелька на другой, или выводят на карту за считанные секунды. И если подсчитать прибыль среднестатистического обменного пункта это выходит примерно 100-300$ в день не плохо правда? При этом не налогов ни начальников ни кого в общем. Так что как домашний бизнес это очень не плохой вариант.

И так разберем по порядку что нужно для работы:

-Для начала что вам нужно? Разумеется сам сайт ( Обменник ) он конечно стоит не дешево учитывая то если программист толковый и все сделает на совесть, далее подбираем удобное доменное имя и естественно все это залить на хостинг.
Все выше указанное вам обойдется примерно 150-180 т.р
Далее:
Создаем кошельки открываем счета в банках которые так же будите подключать для обмена, электронные кошельки обязательно все верифицируем полностью, чтоб вдруг не заблокировали.
Далее:
- конечно на старт нужно деньги на раскрутку минимально 5000$ это все должно быть распределено на кошельках обменника.
Ну и в принципе почти все что нужно для начала.

Ну и остается самое сложное это раскрутить и привлечь клиентов.
Да как не крути это очень нудная и долгая работа, мониторы с молодыми обменниками не работают, и получается первые месяца 3 все нужно делать в ручную это тизерные банерные сети, форумы такие как наш ММГП и разные которые связаны с заработком в сети, попостить по группам в соц сетях это вк,фб,одноклассники, и можно захватить бизнес сети такие как калеостра, добавь биз и 100kursov.
Да на первых этапах жизни вашего обменника ваши доходы не будут большими главное этого не испугаться далее будет легче.
Поработав хотя бы 3 месяца можно уже писать мониторингам чтоб они занесли вас к себе и тут уже дело пойдет веселее.

Подсчитав прибыль одного из топовых обменников я честно говоря сам загорелся, прибыль их составляет 3-5 т. в день, да и таких не мало. Но для этого и первоначальный взнос 100-500 т. ну и соответственно время отработанное в онлайне.

Так что все в ваших руках.

Если вы действительно хотите заняться этим бизнесом могу во всем помочь так как я им уже занимаюсь. По всем вопросам можете связаться со мной в скайпе: kazanova200055
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
Natusik11 (02.12.2016)
Старый 04.12.2016, 15:31
#2
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Да, все красиво написано, но чтоб это все воплотить в реальность, нужны не хилые средства. Хотя к этому делу можно привлечь инвесторов, думаю сем будет интересно, если дивиденды с них платить не в месяц раз, а в неделю.
romator08 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:10
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
На самом деле не такие уж и большие средства, 170т.р это сам обменник и 5000$ для старта, ну вот в общем 8000$ грубо говоря.
Obmen-valiyt вне форума
Старый 16.12.2016, 10:19
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
ТС, и другие пользователи
1.Смысл клиенту менять в обменниках, если можно подключить карту или другую систему, с более выгодным курсом? Например вебмани к сбербанку и приват24.
3. Что если мне зальют чернуху, и заблокируют кошелек, ведь о чистоте денег не знаю. И как принимают другие обменники, и что они делают с этим ХЗ.
4. Если человек имеет рубли (киви), и хочет купить Perfect Money (USD). как конвертировать деньги? по чем ориентироваться, по центральному банку?
5. Если я НЕ гражданин России, а киви или яндекс требует чтобы я был таковым лицом, могу ли я вписать ложные данные, индентифицироваться (нелегально), купив русскую симку, и ВСЕ подтвердив. в чем подводные камни такого будет?
CTAH0K вне форума
Старый 16.12.2016, 21:52
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
1. Если бы смысла не было то обменников бы тоже не было, не все переводы осуществляются мгновенно, а обменники это делают мгновенно, и не все хотят светиться а через обменник это все проходит более скрытно.
3. Такого понятия как чирнуха в сети нет , я так понимаю вы новичок в этом деле иначе такую глупость бы не написали. ))
4. вот как раз через обменники они и конвертируются, вы покупаете ПМ за киви курс покупки обменник выставляет сам, если курс вас не утраивает то ищите другой, но все равно как не крути а на 1-3 рубля курс все равно будет завышен от курса покупки по ЦБ.
5. Открою Вам большую тайну, очень много людей регистрируют кошельки на левые данные, по причине чтоб не палиться или как в вашем случае гражданин Украины, но все это конечно прокатит но на свой страх и риск, не редкие случаи когда кошельки просто блокировали пока не пройдете полную верификацию.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
CTAH0K (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:15
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
1. Если бы смысла не было то обменников бы тоже не было, не все переводы осуществляются мгновенно, а обменники это делают мгновенно, и не все хотят светиться а через обменник это все проходит более скрытно.
3. Такого понятия как чирнуха в сети нет , я так понимаю вы новичок в этом деле иначе такую глупость бы не написали. ))
4. вот как раз через обменники они и конвертируются, вы покупаете ПМ за киви курс покупки обменник выставляет сам, если курс вас не утраивает то ищите другой, но все равно как не крути а на 1-3 рубля курс все равно будет завышен от курса покупки по ЦБ.
5. Открою Вам большую тайну, очень много людей регистрируют кошельки на левые данные, по причине чтоб не палиться или как в вашем случае гражданин Украины, но все это конечно прокатит но на свой страх и риск, не редкие случаи когда кошельки просто блокировали пока не пройдете полную верификацию.
Спасибо большое) тоже скоро буду вести сайт.. надеюсь получится, буду рассказывать) только жаль не знаю подводные камни...
кстати, к Вам добавлялся в скайп, Вы наверное заняты))

Насчет 5-го вопроса, про полную верификацию.. Куплю я ее за 500р, и все равно думаю блоканут за что-то) кто-то когото кинет, и деньги через меня выведет)
Просто полную у киви гражданинам Укрины очень сложно сделать..ща регану и сделаю на левые данные, с верификацией, и по любой жалобе заморозят все деньги. А приехать в офис, в Россию, не смогу)
CTAH0K вне форума
Старый 18.12.2016, 08:37
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от CTAH0K Посмотреть сообщение
Спасибо большое) тоже скоро буду вести сайт.. надеюсь получится, буду рассказывать) только жаль не знаю подводные камни...
кстати, к Вам добавлялся в скайп, Вы наверное заняты))

Насчет 5-го вопроса, про полную верификацию.. Куплю я ее за 500р, и все равно думаю блоканут за что-то) кто-то когото кинет, и деньги через меня выведет)
Просто полную у киви гражданинам Укрины очень сложно сделать..ща регану и сделаю на левые данные, с верификацией, и по любой жалобе заморозят все деньги. А приехать в офис, в Россию, не смогу)
Ну если вы будите делать обмены то жалоб соответственно не будет, у меня к примеру 3 киви кошелька уже 1,5 года живут, столько через них проводил операций тыщ на 700, в общем, ну и пока не блоконули потому что жалоб не было. Так что если честно то работать можно.
В скайп я всех вроде добавлял, попробуйте еще раз кинуть запрос.
Obmen-valiyt вне форума
Старый 22.12.2016, 19:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
я так понимаю у вас бизнес не очень идет? 100р обмена еще с 12го числа висит..

добавлено через 11 минут
никак не могу посчитать доходы с обменника.. много берет процентов сама платежка..например клиент меняетт вебмани на яндекс, он высылает и с него снимет 0,8 проц от суммы.
потом шлю я яндекс, трачу свои 0,5 проц. но в будущем мне надо будет вывести и потратить те вебмани, то есть отнимаем еще 0,8.. получается 2,1 от суммы обмена уже ушло..а мне еще надо 2 проца взять чтоб заработать. в итоге 4,1.. а некоторые за 2-3 проца меняют.. просветите
CTAH0K вне форума
Старый 22.12.2016, 22:18
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от CTAH0K Посмотреть сообщение
я так понимаю у вас бизнес не очень идет? 100р обмена еще с 12го числа висит..

добавлено через 11 минут
никак не могу посчитать доходы с обменника.. много берет процентов сама платежка..например клиент меняетт вебмани на яндекс, он высылает и с него снимет 0,8 проц от суммы.
потом шлю я яндекс, трачу свои 0,5 проц. но в будущем мне надо будет вывести и потратить те вебмани, то есть отнимаем еще 0,8.. получается 2,1 от суммы обмена уже ушло..а мне еще надо 2 проца взять чтоб заработать. в итоге 4,1.. а некоторые за 2-3 проца меняют.. просветите
Что касается моего обменника он уже выставлен на продажу, по этому обмены я уже не делаю, а что касается вашего расчета то все идет так, вы хотите перевести с вебмани на яд вы не берете в расчет % который взымает сам ПС смысл просто вы покупаете у меня к примеру 97р ЯД за 100р вебмани. И получается да мои чисто заработанные 3р которые остаются на вебмани. А то что я затрачу уже на перевод вам это так сказать дополнительная комиссия которая отображается не в общей таблице а в рассчетах ниже вот вам как пример https://prntscr.com/dmpwpq и как вы видите на примере мои чисто заработанные ровно 3 рубля.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
CTAH0K (22.12.2016)
Старый 24.12.2016, 13:20
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Что касается моего обменника он уже выставлен на продажу, по этому обмены я уже не делаю, а что касается вашего расчета то все идет так, вы хотите перевести с вебмани на яд вы не берете в расчет % который взымает сам ПС смысл просто вы покупаете у меня к примеру 97р ЯД за 100р вебмани. И получается да мои чисто заработанные 3р которые остаются на вебмани. А то что я затрачу уже на перевод вам это так сказать дополнительная комиссия которая отображается не в общей таблице а в рассчетах ниже вот вам как пример https://prntscr.com/dmpwpq и как вы видите на примере мои чисто заработанные ровно 3 рубля.

спасибо) еще интересует. как обменик может держать счета одновременно в украине и россии? ну есть возможность обмена со сбербанка и приват24. ведь знаете какая ситуация.
и как обменники работают с налом?? ведь если я живу в киеве, я не буду ехать в москву чтоб нал отдать.. а когда я переводил через банк на физ.лицо, клиенту сказали чтоб снять бабки ему надо в банке открыть карту, что очень не удобңо( ведь он пришел за налом, а не карты открывать)
CTAH0K вне форума
Старый 24.12.2016, 14:46
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Я правильно понимаю что все курсы формируются автоматически? и все выплаты проходят так же на автомате? Или же админ должен сидеть 24\7\365 и мониторить такой обменник?
binoptions вне форума
Старый 24.12.2016, 17:21
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Ну если человек с Украины то сложности нет не какой, приезжаете в Россию оформляете карту ждете 2 недели получаете карту и едите обратно в Украину и работаете, а вот к примеру наоборот, а именно гржданину РФ поехать в Украину и оформить карту чтоб работать через онлайн банк это уже сложнее. Что касается снятие наличными это уже привязывается к тому городу в котором находится обменник, ну и то что вы находитесь в Киеве а обменник выдает наличные в Москве, то это уже ваши личные проблемы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что все курсы формируются автоматически? и все выплаты проходят так же на автомате? Или же админ должен сидеть 24\7\365 и мониторить такой обменник?
В обменнике который я продаю есть 2 режима, 1й режим полностью автоматические обмены ( это если вы не будете делать выводы на крты так как это уже требует ручного обмена) и 2й ручной режим все обмены под вашим полным контролем, каждый обмен человек оплачивает а вы уже в ручном режиме переводите нужную сумму на указанный кошелек тем кто запросил обмен. Но и 24\7 сидеть тоже не обязательно, для этого указан режим работы к примеру на моем с 8:00 до 24:00 по МСК так же каждый может поставить любой график под себя, или прописать выходные.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
CTAH0K (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 18:38
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
не скажете (можно в личку), какая у вас конверсия на посетителя? например на 100посетителей/обмен
CTAH0K вне форума
Старый 24.12.2016, 18:47
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Тут такой статистики нет, зависит от того откуда идут посетители, если с мониторов или с контекстной рекламы то 80 из 100 положительные. А если запустить чисто трафик на буксах или на чем то подобном то там и 1 из 1000 будет норм.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
CTAH0K (24.12.2016)
Старый 25.12.2016, 13:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Есть ли смысл начинать, если есть готовый сайт, и 2к$ на разных платежках. Занимаючь раскуткой сайтами 2 года, ютуб канл 5к пдписчиков, 150к паблик вк.
CTAH0K вне форума
Старый 25.12.2016, 16:44
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Ну если есть готовый сайт то почему бы и нет, для начала и 2000 хватит, единственное не все мониторы возьмут но с некоторыми можно будет и договорится, ну и опять же сайт активно должен отработать 3-5 месяцев, и только после этого можно разговаривать с мониторами.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 19:07
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
1й режим полностью автоматические обмены ( это если вы не будете делать выводы на крты так как это уже требует ручного обмена)
Какие есть подводные камни, зачем тогда нужен второй режим? И с криптовалютами - неужели нет вариантов автоматических переводов, не думаю что на крупных биржах все делается вручную
binoptions вне форума
Старый 26.12.2016, 20:12
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Какие есть подводные камни, зачем тогда нужен второй режим? И с криптовалютами - неужели нет вариантов автоматических переводов, не думаю что на крупных биржах все делается вручную
Подводных камней как таковых нет, самый большой камень это заработать популярность и рейтинг, то есть раскрутится и это долгая и нудная работа. В остальном все просто. Что касается криптовалют да можно тоже подключить обмены и автомат, но это немножко сложнее.Но возможно.
Obmen-valiyt вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (26.12.2016)
Старый 29.12.2016, 19:52
#19
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Интересная и очень актуальная тема
То есть, просто сервис-обменник влетит в 150 000 - 200 000 рублей? Без учёта рекламы.
bezuprechnuy вне форума
Старый 30.12.2016, 12:18
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Да все верно, можно даже дешевле найти.
Obmen-valiyt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход