MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.12.2016, 15:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Всем доброго времени суток!
Предлагаю уважаемым участникам рассмотреть возможность инвестирования в новый проект норвежской строительной группы на о. Пхукет (Таиланд)
Компанией уже реализовано 46 проектов по всей азии, 17 проектов на стадии строительства, 15 на стадии проектирования.
Проект на острове Пхукет включает в себя все возможные варианты недвижимости: кондо, пентхаусы, виллы, коммерческие площади.
Проект будет распологаться в 150 метрах от шикарного пляжа Бангтао
Компания предлагает гарантированный возврат инвестиций по схеме 10% в год на срок 10 лет.
Также предуспотрена опция обратного выкупа по той же цене, в случае если Вы по какой-то решите выйти из проекта.
Имеется возможность рассрочки платежа на период строительства.
На данный момент доступны более 600та объектов в рамках этого проекта.
Также доступны все варианты юридического оформления в собственность.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, предоставлю проектную документацию.
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 08:54
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Я лично не стала бы связываться с недвижимостью заграницей. А особенно, в Таиланде... там такие законы, что могут запросто всё отнять, а тебя ещё и в тюрьму пожизненно посадить. Я туда даже путешествовать не хочу, если честно.
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 09:31
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я лично не стала бы связываться с недвижимостью заграницей. А особенно, в Таиланде... там такие законы, что могут запросто всё отнять, а тебя ещё и в тюрьму пожизненно посадить. Я туда даже путешествовать не хочу, если честно.
Признателен за Ваше мнение .
Но позвольте уточнить Вашу квалификацию как юриста-международника, как глубоко Вы знакомы с административным, гражданским и уголовным правом Королевства Таиланд?
Если у Вас имеются ссылки на "запросто всё отнять и пожизненно в тюрьму посадить" , буддте любезны - вынесите их на публичный обзор. Разберём ситуацию, обсудим.
Сотни тысяч инвесторов со всего мира инвестируют в Таиланд. Я не буду категорично заявлять, что все они (инвесторы) сделали всё чисто и правильно и ни у кого нет проблем.
Находят люди себе проблемы - безусловно . И эти проблемы часто связаны с безрассудным поведением как в финансовой, так и в бытовой сфере.
Я предлагаю инвестировать в проект норвежской компании которая уже построила 45 проектов в Азии.
Можете погуглить - New Nordic Group , поищите негативные отзывы на зачтройщика, на отели ...
С уважением, всегда рад ответить на любые вопросы.
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 09:39
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
Признателен за Ваше мнение .
Но позвольте уточнить Вашу квалификацию как юриста-международника, как глубоко Вы знакомы с административным, гражданским и уголовным правом Королевства Таиланд?
Ну, признательны, и ладно... тут в своей то стране не все юристы знают всех тонкостей, а вы предлагаете в дикую Азию инвестировать. Был бы человек, а закон всегда найдётся...
Вы бы лучше, раз такой знающий, предупредили бы людей обо всех подводных камнях, а не заманивали сладостями...
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 10:29
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, признательны, и ладно... тут в своей то стране не все юристы знают всех тонкостей, а вы предлагаете в дикую Азию инвестировать. Был бы человек, а закон всегда найдётся...
Вы бы лучше, раз такой знающий, предупредили бы людей обо всех подводных камнях, а не заманивали сладостями...
Было бы конечно правильней вести диалог опираясь на факты, а не на фантазии и стериотипы. Ещё 20-30 лет назад Ваше выражение "дикая Азия", возможно и имело под собой какое-то обоснование, сейчас это далеко не так. Таиланд безусловно не лидер юговосточного азиатского региона, но перспективы и темпы его развития далеко не хуже соседа-лидера региона Малайзии.
Остров Пхукет (где и будет построен данный проект) является основным государственным приоритетом развития Таиланда и кроме того постоянно входит в большинство рейтингов лучших туристических мест мира.
Со своей стороны я никого не "заманиваю сладостями" . Я опираюсь только на факты и безупречную репутацию застройщика. Я не предлагаю тысячи процентов годовых и баснословно короткие сроки обогащения. Всё просто - вы инвестируете в недвижимость , заключаете договор и получаете полный возврат своих инвестиций за 10 лет , через десят лет продав свою недаижимость можете получить удвоение средств, а можете и дальше подписать контракт и получать 10% годовых с вложений.
Компания же со своей стороны тоже далеко не фонд метери Терезы , она на Ваших деньгах строит отельно-курортный бизнес с которого тоже зарабатывает.
Для инвестиций свыше 0.5млн$ также плюсом предусмотрен возврат процента годовой инфляции ~ 2-2,5% .
Буду также сильно благодарен если Вы сможете найти негативные отзывы о этом застройщике - New Nordic.
п.с. за две недели продаж командой привлечено более 4млн.$ международных инвестиций (на 80% китайские инвесторы).
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 10:58
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
Буду также сильно благодарен если Вы сможете найти негативные отзывы о этом застройщике - New Nordic.
Вот, прям сразу, как вбила, так и нашла:

https://www.booking.com/reviews/th/ho...idence.ru.html

А вот на этом форуме, в вашем же, видимо, топике, есть более подробные мнения от людей:

https://searchengines.guru/archive/in.../t-903373.html

Вот здесь ещё очень развёрнутый отзыв об отелях этой компании. Который заканчивается такими словами:

"Отель (а точнее, те корпуса, в которые заселяют русских туристов) не подходит ни для активного ни для пассивного видов отдыха. Учитывая изложенное, я не буду рекомендовать отель своим друзьям и родственникам и сама никогда не вернусь в Нью Нордик."

Читать полностью на https://www.tophotels.ru/main/viewrate?id=896155
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 11:28
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, прям сразу, как вбила, так и нашла:

https://www.booking.com/reviews/th/ho...idence.ru.html

А вот на этом форуме, в вашем же, видимо, топике, есть более подробные мнения от людей:

https://searchengines.guru/archive/in.../t-903373.html

Вот здесь ещё очень развёрнутый отзыв об отелях этой компании. Который заканчивается такими словами:

"Отель (а точнее, те корпуса, в которые заселяют русских туристов) не подходит ни для активного ни для пассивного видов отдыха. Учитывая изложенное, я не буду рекомендовать отель своим друзьям и родственникам и сама никогда не вернусь в Нью Нордик."

Читать полностью на https://www.tophotels.ru/main/viewrate?id=896155
По ветке на сеарче - там нет никаих фактов недобросовестного исполнения обязательтв компанией перед инвесторами. В ветке идёт обычный "срач" (извините другого слова не подобрал) людей инвестиции которых сводятся к покупке пива.
Да и этот проект в Паттае уже продан.
По первому отзыву о проживании в апарт-отеле компании, я свяжусь с этими посетителями отеля уточню даты их проживания , после проясню ситуацию.
Последний отзыв интересен ) Апарт отели Нордик - бюджетный, чистый, проверенный вариант, предъявлять к нему претензии на уровень 5 звёзд , как минимум не умно. Давайте будем объективны и посмотрим на 50 других отзывов по той же Вашей ссылке.
И ещё хочу напомнить, я не предлагаю здесь туристические туры, я предлагаю инвестировать в проекты застройщика с мировым именем.
Спасибо за информацию.
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 11:48
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
она на Ваших деньгах строит отельно-курортный бизнес с которого тоже зарабатывает.
Ну, вот я вам и показываю, какого качества отели строит эта ваша компания... где работники и постояльцы на лестницах спины ломают и краны в ванной отваливаются.
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 13:07
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, вот я вам и показываю, какого качества отели строит эта ваша компания... где работники и постояльцы на лестницах спины ломают и краны в ванной отваливаются.
Всё относительно (с) .
Мне понятен Ваш крайне субъективный взгляд на мир. Я ни в коем случае не хочу Вас упрекать, но Вы так и не привели фактов о отъёме недвижимости у иностранцев и посадке их на пожизненное . Не привели фактов недобросовесности конкретно этого застройщика.
Вроде же смотрю не новичёк в интернете и наверное уже знаете, что необходимо подкреплять свои слова ссылками на источники.
Я могу предоставить тысячи отзывов от посетителей отелей Нордик с оценкой 4+(по пятибальной шкале) , на многих языках .
Вполне естественно компания управляя 10000 ным номерным фондом, так или иначе столкнётся с недовольными гостями (только они зачатую вообще всем недовольны и едут не отдыхать, а искать проблемы) .
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 13:56
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
но Вы так и не привели фактов о отъёме недвижимости у иностранцев и посадке их на пожизненное . Не привели фактов недобросовесности конкретно этого застройщика.
Про то, сколько иностранцев гниёт в тайских тюрьмах вы и сами можете прочитать. А про условия этих тюрем даже кино снимают.)))

Мне хватило всего лишь одного факта, что бы принять решение никогда не покупать недвижимости в Тае... факт этот в том, что она не даётся в собственность, а только в аренду на 30 лет. Конечно, вы можете продлить эту аренду... но вам могут и отказать, если, например, король решит через вашу квартиру провести линию метро.

YouTube YouTube
Также, иностранец на себя лично не может оформить недвижимость - её можно оформлять только на фирму, где 51% принадлежит гражданам Таиланда.

В общем, весь этот гемор уж точно не для меня. И я просто выразила своё мнение.
Если я узнаЮ, что есть хоть один процент того, что я могу потерять, я предпочитаю не вкладывать.
А уж про сейсмическую обстановку и говорить нечего... все знают.
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 16:32
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Про то, сколько иностранцев гниёт в тайских тюрьмах вы и сами можете прочитать. А про условия этих тюрем даже кино снимают.)))

Мне хватило всего лишь одного факта, что бы принять решение никогда не покупать недвижимости в Тае... факт этот в том, что она не даётся в собственность, а только в аренду на 30 лет. Конечно, вы можете продлить эту аренду... но вам могут и отказать, если, например, король решит через вашу квартиру провести линию метро.

https://www.youtube.com/watch?v=eEDliwDCSSo

Также, иностранец на себя лично не может оформить недвижимость - её можно оформлять только на фирму, где 51% принадлежит гражданам Таиланда.

В общем, весь этот гемор уж точно не для меня. И я просто выразила своё мнение.
Если я узнаЮ, что есть хоть один процент того, что я могу потерять, я предпочитаю не вкладывать.
А уж про сейсмическую обстановку и говорить нечего... все знают.
Отделим мух от котлет
1. В тюрьмах сидат ПРЕСТУПНИКИ и не только в тайских. Мне знакомы несколько ситуаций когда иностранцы в изменённом состоянии сознания совершали преступления, а потом через коррупцию их откупали , да суммы серьёзные, приходилось отдавать недвижимость (все равно вьезд в старну закрыт). Наркотики, побои, вопиющие случаи неуважения традиций - всё это преступления!
Не нужно путать причину и следствие. Преступление - наказание (либо тюрьма либо солидный откуп) Конечно эти люди не будут потом писать о том что они под веществами сломали челюсть и руки представительнице древнейшей профессии , они обвиняют в бложиках и на форумах "проклятых тайцев" лишивших их недвижимости и денег ПРОСТО ТАК.
Плотно соотрудничаем с кризисными юристами, наслушался и насмотрелся на этих "невиновников".
2. Тайское законодательство позволяет владеть недвижимостью на правах собственника.
3. По рискам... хм.. не читал Ваш блог, но форекс - высокорисковое занятие, не так ли?
Mike Art вне форума
Старый 15.12.2016, 17:20
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
2. Тайское законодательство позволяет владеть недвижимостью на правах собственника.
Иностранцам не позволяет. Он должен создать фирму на паях с гражданами Таиланда, причём они должны владеть 51% фирмы. И только потом на имя этой фирмы можно купить недвижимость.

Если я не права, то опровергните мои слова более аргументировано, а не фразой "Тайское законодательство позволяет владеть недвижимостью на правах собственника."
Ratatara вне форума
Старый 15.12.2016, 20:59
#13
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Нужны серьезные средства для вклада в такое дело, не легче ли самому купить землю на черноморском побеоежье, построить гостиницу или что-то вроде этого и сдавать в аренду, зная что владеешь собственностью и получаешь постоянный доход.
GrandKing вне форума
Старый 23.12.2016, 12:25
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Иностранцам не позволяет. Он должен создать фирму на паях с гражданами Таиланда, причём они должны владеть 51% фирмы. И только потом на имя этой фирмы можно купить недвижимость.

Если я не права, то опровергните мои слова более аргументировано, а не фразой "Тайское законодательство позволяет владеть недвижимостью на правах собственника."
Квартира в кондоминиуме
Застройщик кондоминиума имеет право продать иностранным физическим лицам 49% жилой площади многоквартирного дома в полную собственность (Freehold).

Если иностранец не успевает приобрести недвижимость из квоты 49%, то квартиру из оставшихся 51% жилой площади многоквартирного дома иностранец может оформить в долгосрочную аренду (Leasehold) на 30 лет с правом двукратного продления. В результате срок аренды составляет 90 лет.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Нужны серьезные средства для вклада в такое дело, не легче ли самому купить землю на черноморском побеоежье, построить гостиницу или что-то вроде этого и сдавать в аренду, зная что владеешь собственностью и получаешь постоянный доход.
Кому как. Думаю не нужно приводить примеры того как меняется законодательство и власть в РФ и как законы приобретают обратную силу? Погуглите про ночь ковшей в Москве, в один час все бумаги о владении собственностью превратились в "тыкву".
Вход в наш проект начинается с ~90к$ . При полной оплате, Вы начинаете получать около 750$/месяц уже со следующего месяца, несмотря на то что проект еще в стадии реализации.
Для крупных инвесторов от 0.5млн$ предусмотрен также возврат годовой инфляции Таиланда ~2,5%
Честно говоря слабо представляю себе что вы сможете купить и построить на эти деньги на черноморье, да сроки/стоимость согласования подключения сетей (эл/газ) погуглите.
Mike Art вне форума
Старый 27.12.2016, 22:07
#15
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
Кому как. Думаю не нужно приводить примеры того как меняется законодательство и власть в РФ и как законы приобретают обратную силу? Погуглите про ночь ковшей в Москве, в один час все бумаги о владении собственностью превратились в "тыкву".
Вход в наш проект начинается с ~90к$ . При полной оплате, Вы начинаете получать около 750$/месяц уже со следующего месяца, несмотря на то что проект еще в стадии реализации.
Для крупных инвесторов от 0.5млн$ предусмотрен также возврат годовой инфляции Таиланда ~2,5%
Честно говоря слабо представляю себе что вы сможете купить и построить на эти деньги на черноморье, да сроки/стоимость согласования подключения сетей (эл/газ) погуглите.
__________________
Читая Вашу речь появилось такое ощущение, что монитор рекламирует хайп проект, кто-то в глаза видел Вас или точнее с кем-либо Вы заключили контракт на Ваш проект ?
GrandKing вне форума
Старый 27.12.2016, 22:18
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Читая Вашу речь появилось такое ощущение, что монитор рекламирует хайп проект, кто-то в глаза видел Вас или точнее с кем-либо Вы заключили контракт на Ваш проект ?
Я не прячусь) Приезжайте на Пхукет, встретимся поговорим.
https://trueresort.net - в шапке все мои контакты. На сайте хобби - фото видео материалы.
Каждый день заключаем контракты. В основном по месту люди находят нас. Разглашать личные данные, сами понимаете, не имею права.
С форума этого честно говоря пока никто не заинтересовался, между тем квота на покупку в полную собственность стремительно тает (китайцы не дремлют).
Я не предлагаю хайпов, ваши инвестиции - ваша недвижимость.
Заработок с передачи ее в управление компании New Nordic.
Компания расскачала свой брэнд, наладила контакт с крупными туроператорами - с этого и зарабатывает отдавая долю Вам.
Да и со строительства зарабатывает.
Просто обоюдовыгодный бизнес.
Mike Art вне форума
Старый 28.12.2016, 11:06
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Mike Art Посмотреть сообщение
Вход в наш проект начинается с ~90к$ . При полной оплате, Вы начинаете получать около 750$/месяц уже со следующего месяца, несмотря на то что проект еще в стадии реализации.
Переношу в хайпы под вопросом.
morg вне форума
Старый 01.01.2017, 23:51
#18
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Хм... Ахмедос, эт случаем не ты?
grinat вне форума
Старый 02.01.2017, 00:06
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Хм... Ахмедос, эт случаем не ты?
Все мои контакты в шапке сайта обозначенного в моём предидущем посте.
При реальном интересе к проекту могу выйти на видеосвязь с паспортом в руках. Но в любом случае для инвестиций (достаточно крупных) лучше конечно будет прилететь на Пхукет, лично встречу.
К вышеозначенному человеку - Ахмедосу, не имею никакого отношения.
Mike Art вне форума
Старый 07.01.2017, 13:09
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Инвестиции в курортную недвижимость. 100% гарантированный возврат

Люди боятся в нашу курортную недвижимость вкладывать да и вообще в новострои на катловане. А тут заграница. Новый король после траура выдаст новый королевский указ и погонят всех
UMOR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход