MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2009, 20:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Приму лимит доверия под %

ПРИНИМАЕМ ЛИМИТЫ ДОВЕРИЯ ПОД ПРОЦЕНТ(TL) По ставке от 0,12% В сутки.

Мой WMID 326022896495, я являюсь администратором обменного пункта WM валют BeXchange.RU и кредитором на Бирже кредитов WebMoney и заинтересован в получении займов по лимитам доверия для расширения кредитных операций.

Гарантии
1) Имею Аттестат Продавца.
2) Онлайн бизнес BeXchange.RU - Автоматический Обмен Валют
3)Отсутствие претензий в арбитраже
4) Положительная кредитная история.

Если у вас на электронном кошельке имеется некоторая сумма денег - вы можете её приумножить, открыв нам лимит доверия. Долговые отношения в системе WebMoney Transfer происходят посредством специального долгового сервиса debt.wmtransfer.com. Это решение призвано максимально упростить и автоматизировать процессы оформления и выдачи займов.
Лимит доверия – это фактически разрешение на использование свободных средств, которое устанавливается индивидуально для каждого участника WebMoney Transfer. Таким образом, Вы позволяете конкретному участнику совершать заем в пределах установленных Вами сумм и сроков. Мы предлагает Вам открыть лимиты доверия для нашего сервиса. Это позволит Вам выгодно доверить свои титульные знаки WMZ, защитить их от инфляции и приумножить.

Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
Сумма от 10 до 500 WMZ, возврат в конце срока.

От 30 до 59 дней --- 0.12% в день (43.2% в год)
От 60 до 89 дней --- 0.13% в день (46.8% в год)
От 90 до 179 дней --- 0.14% в день (50.4% в год)
От 180 до 360 дней --- 0.16% в день (57.6% в год)

Для настройки лимита доверия для нашего сервиса выполните следующие действия:

1 - Добавьте WMID 326022896495 в список корреспондентов своего кипера.
2 - Установите лимит доверия для WMID 326022896495 - НА СТРАНИЦЕ ДОЛГОВОГО СЕРВИСА

После открытия лимита доверия. Если Ваш лимит доверия был востребован нашим сервисом и срок его использования истёк, и лимит не был погашен. Необходимо использовать автоматический возврат средств через интерфейсы WM сервиса и уведомить о желании/не желании продолжить с нами сотрудничество. (Либо закрыть лимит для избежания недорозумений)

По всем вопросам обращаться:
Кипер
ICQ 485740242
Skype: BeXchange.RU
E-mail: [email protected]
Дополнительный Е-mail: [email protected]
Или в этой теме.

Последний раз редактировалось gheka1986; 21.12.2009 в 21:37.
gheka1986 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Ответ: Приму лимит доверия под %

Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
Сумма от 10 до 500 WMZ, возврат в конце срока.

От 30 до 59 дней --- 0.12% в день (43.2% в год)
От 60 до 89 дней --- 0.13% в день (46.8% в год)
От 90 до 179 дней --- 0.14% в день (50.4% в год)
От 180 до 360 дней --- 0.16% в день (57.6% в год)

Уважаемый! маловат % по кредитам однако... я например сотрудничаю с заемщиками предлагающими от 0.3 до 0.8% в сутки - сроком на 30 дней...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.12.2009, 23:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Приму лимит доверия под %

Я конечно понимаю Вас но других условий не будет, это сугубо личное кто сколько % ставит. Я принимаю лимиты лиш по таким условиям я работаю несколько месяцев с людьми которые мне уже открыли лимиты и я и они довольны. Брать под большой % мне невыгодно, я думаю со мной многие согласятся кто каким либо образам пускает средства в оборот.
Я думаю многие открывая лимит в первую очередь думают о гарантиях возврата средств. А потом уже о %.
__________________
Автоматический обмен WM валют, выдача WMZ кредитов - BeXchange.RU
gheka1986 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:37
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: Приму лимит доверия под %

Цитата:
Сообщение от gheka1986 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю Вас но других условий не будет, это сугубо личное кто сколько % ставит. Я принимаю лимиты лиш по таким условиям я работаю несколько месяцев с людьми которые мне уже открыли лимиты и я и они довольны. Брать под большой % мне невыгодно, я думаю со мной многие согласятся кто каким либо образам пускает средства в оборот.
Я думаю многие открывая лимит в первую очередь думают о гарантиях возврата средств. А потом уже о %.
На счет гарантиях возврата - это верно. Но процент действительно мизерный, что даже инвесторам может быть не выгодно вкладываться к вам.
Хотя это напрямую зависит для чего берутся средства.
Haker вне форума
Старый 22.12.2009, 20:16
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Ответ: Приму лимит доверия под %

Если есть большие деньги, думаю и на этих процентах можно что то накрутить.Тем более сделка без риска.Но у меня лично, и других тоже думаю нет больших денег которые лежат без дела.
maulay вне форума
Старый 22.12.2009, 20:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Приму лимит доверия под %

Цитата:
Сообщение от maulay Посмотреть сообщение
Если есть большие деньги, думаю и на этих процентах можно что то накрутить.Тем более сделка без риска.Но у меня лично, и других тоже думаю нет больших денег которые лежат без дела.
Да именно так чем больше сумма тем конечно болше будет прибыли. Но ещё раз повторюсь. Это предложение рассчитано на тех у кого есть свободные средства которые всё равно лежат без дела. А как говорится деньги должны работать на Вас. И даже при таком % и при маленькой сумме любой получит свой % прибыли.
__________________
Автоматический обмен WM валют, выдача WMZ кредитов - BeXchange.RU
gheka1986 вне форума
Старый 21.01.2010, 18:21
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Приму лимит доверия под %

Согласно Правилам раздела - переношу в Архив
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход