MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.11.2016, 22:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Краудфандинговая платформа WebMoney Funding объявила о начале приема криптовалюты для поддержки проектов. Новая опция стала автоматически доступна для всех авторов проектов.

Все средства поступают на внутренний счет платформы Funding c возможностью последующего вывода на кошелек WebMoney.

«WebMoney Funding позволяет привлекать средства по нескольким направлениям: краудфандинг, сбор на благотворительные цели, поддержку сайта, а также создавать коллективные покупки и организовывать мероприятия. Проекты из разделов «Краудфандинг», «Коллективные покупки» и «Мероприятия» отображаются в публичном каталоге, а виджеты для поддержки ресурса могут быть размещены на сайте автора, либо на странице Live Journal. Описание проектов из разделов «Благотворительность» и «Просьба о помощи» доступны по ссылке, которую авторы могут распространять на сторонних ресурсах и в социальных сетях», — указано в пресс-релизе компании.

Совершить перевод можно с помощью биткоина, WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга и систем электронных платежей. Сервис WebMoney Funding не взимает каких-либо агентских комиссий за создание проекта.

Напомним, что ранее система WebMonwy запустила возможность расплачиваться биткоинами за товары и услуги в магазинах, авторизованных системой WebMoney Transfer.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2016, 10:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
приема криптовалюты для поддержки проектов
Я думал, что с помощью этой площадки можно инвестировать в другие проекты и зарабатывать. Но если просто для сбора средств используется - то тоже не плохо.
Mracobec вне форума
Старый 02.12.2016, 15:16
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Я думал, что с помощью этой площадки можно инвестировать в другие проекты и зарабатывать. Но если просто для сбора средств используется - то тоже не плохо.
WebMoney можно создать биткоин кошелек и можно перводить биткоины на кошелек WebMoney и обратно тоже покупать биткоины. Это они ранее ввели.
bizneser вне форума
Старый 02.12.2016, 15:55
#4
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
наблюдая как активное вэбмани внедряет биткоин во все свои сервисы, невольно, с улыбкой вспоминаешь историю с тем же Ликпээм, который они запретили по причине, якобы недостаточной идентификации пользователей, поэтому там только незаконные деньги...где-то так...такая история была с Пефектом и прочими

а вот у биткоина, видать, идентификация пользователей на высоте то есть очередной пример лицемерия администрации этой платежки - если бы тот же Пефект стал тоже настолько популярным, уверен, что сразу бы переобулись и разрешили транзакции между кошельками
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход