MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 23:34
#161
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Александра 81, я помню как он объяснял про то , что если он показывает скрин о выплатах значит проект платит но речь о пройденном периоде, о сегодня, но это не гарантия на завтра. Все уклончиво отвечают на тему того что будет завтра. И как показала практика у некоторых проектов свои видимые моменты перед закрытием.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2017, 12:22
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хм.. Вариант мне нравится, вот бы таких людей мне тоже найти не мешало, а то все сам да сам, но если честно, если ты сам без помощи выбираешь, то у тебя опыт растет и чуйка.
С 35000 сообщений ты должен быть уже сам ПРО =)
А так, если есть 2 компании на рассмотрении, отсеяв шелуху (легенду) которой остается "зерно" - пассив, выбираешь ту, у которой есть оплата с банковских карт - снижает риски.
Versa5 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:20
#163
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Александра 81, я помню как он объяснял про то , что если он показывает скрин о выплатах значит проект платит но речь о пройденном периоде, о сегодня, но это не гарантия на завтра. Все уклончиво отвечают на тему того что будет завтра. И как показала практика у некоторых проектов свои видимые моменты перед закрытием.
Я согласна с этим. Особенно, если речь идет о хайпах. Но когда один человек тебе просто указывает на тот момент, что еще месяц проект продержится, потому что он хоть и является инвестором, но на форуме больше ради трафика для своего сайта общается. То от Алекса было трудно воспринять информацию о том, что он вообще ни в одном проекте не уверен даже в этом. Тогда и я не стану его рефералом, если он на форуме призывает проходить регистрацию по его ссылке, а скайпе один пессимизм высказывает.
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:22
#164
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тогда и я не стану его рефералом
Ну тем не менее те проекты что не листинги за редким исключением вполне нормально и без рефов можно вытянуть в профит. Права это немного такой тип проектов который мной лично не любим за слишком тихоходный маркетинг.
gandler вне форума
Старый 27.01.2017, 21:12
#165
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
С 35000 сообщений ты должен быть уже сам ПРО =)
Меня удивляет, что многие видят сообщения, если куча, то ты гуру, с чего такие выводы, мало ли.. я может в 5 проектах постил выплаты каждые 5 минут, вот и сообщения набились..Я про то говорил, что не мешала иметь людей, которые могли бы дать инсайд верный, направить в нужны вектор!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 23:21
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что многие видят сообщения, если куча, то ты гуру, с чего такие выводы, мало ли.. я может в 5 проектах постил выплаты каждые 5 минут, вот и сообщения набились..Я про то говорил, что не мешала иметь людей, которые могли бы дать инсайд верный, направить в нужны вектор!
Набери в ВК Роман Суднев - добавляйся, пообщаемся, у меня пазл сложен что, куда и как стоит инвестировать в наше время.
Versa5 вне форума
Старый 28.01.2017, 05:57
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Набери в ВК Роман Суднев - добавляйся, пообщаемся, у меня пазл сложен что, куда и как стоит инвестировать в наше время.
А почему бы не поделиться с нами со всеми вашим ценным опытом.Думаю ваши пазлы были бы интересны тут многим,особенно новичкам.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:40
#168
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Роман Суднев
А кто этот Рома, я обычно хотел бы иметь контакт с теми, кто в теме этой крутится плотно, кого я могу судить по форуму, как он может помочь, вдруг он меня заведет в болото. -)
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 10:40
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А кто этот Рома, я обычно хотел бы иметь контакт с теми, кто в теме этой крутится плотно, кого я могу судить по форуму, как он может помочь, вдруг он меня заведет в болото. -)
Дак это я =) увидишь, мои критерии отбора снижают риски почти до 0
Versa5 вне форума
Старый 29.01.2017, 13:54
#170
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну тем не менее те проекты что не листинги за редким исключением вполне нормально и без рефов можно вытянуть в профит. Права это немного такой тип проектов который мной лично не любим за слишком тихоходный маркетинг.
Рефералы - это, конечно, приятный плюс к заработку, но при том условии, что они инвестируют. А так может человек 20 пройти регистрацию по вашей ссылке, но ни цента вознаграждения вы не получите, так как счета они не пополняют.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:04
#171
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А так
Ну не все люди вообще их приглашают, я не приглашаю, я веду сразу под рефбек моника, но нужно же показать, что ваш выбор таков, что можно выйти в безубыток и профит не прибегая к дополнительным методам.
gandler вне форума
Старый 29.01.2017, 21:08
#172
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я не приглашаю, я веду сразу под рефбек моника,
Не совсем поняла: это как?
Мне некогда сидеть и ссылку продвигать. А оплачивать рекламу пока что не вижу особого смысла, так как не уверена. что все расходы по рефералам 100% окупятся. Да и к самим хайпам я пока что только присматриваюсь.))
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 22:26
#173
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не совсем поняла: это как?
Ну допустим, я нашел проект, который считаю что он выстрелит, я вкладываю в него деньги под моник, получаю повышенный рефбек. Меня спрашиваю о каком-либо новом проекте и я скидываю ссылку на него и на моник, где я заказывал рефку. Зачем мне профит с рефки, лучше заинтересованность в том, что коллеги выйдут в безубыток так же быстро как и я и заработают больше.
gandler вне форума
Старый 30.01.2017, 01:43
#174
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Рефералы - это, конечно, приятный плюс к заработку, но при том условии, что они инвестируют. А так может человек 20 пройти регистрацию по вашей ссылке, но ни цента вознаграждения вы не получите, так как счета они не пополняют.
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 12:45
#175
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

gandler, я тоже так делаю! Только не обязательно выгодней под моник, иногда под блогом с хорошей страховкой выгодней зайти чем под моник с жирным рефбеком. Ну это конечно кому что больше нравится. На рефских не зарабатываю пока, просто делюсь интересными проектами. Давайте ко мне в друзья, будем зарабатывать вместе :-) vk.com/kamennik
kamennik вне форума
Старый 30.01.2017, 14:52
#176
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я вкладываю в него деньги под моник
Что такое "моник"?))
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:08
#177
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
_____________
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что такое "моник"?))
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2017, 16:11
#178
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
Тогда вместе и подождем ответа))


Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.
Мне тоже рассказывали, что порой всего лишь несколько активных рефералов больше приносят прибыли, нежели сотня пользователей, которые очень редко инвестируют или другие действия выполняют.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:35
#179
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
_____________
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что такое "моник"?))
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"

Джем разъяснения "моника". Совершенно верно, важно не количеством брать, а качеством. Никогда не знаешь сколько рефералов действительно не напрасных и какие из них будут полезными.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:40
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Какое то время велся на рекламу в буксах и на этом прогорел,потому и исключил для себя пока этот вид заработка.Хотя был один проект который таки принес прибыль.Ночто то мне такие попадаются редко,
ДимРом31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход