MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 17:15
#181
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.


Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
"Моник" скорее всего человек имел ввиду мониторинг хайпов и под ним он заходит чтобы получить рефбек
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 17:22
#182
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
"Моник" скорее всего человек имел ввиду мониторинг хайпов и под ним он заходит чтобы получить рефбек
Ага, ну теперь все стало понятно. Это такое сокращенное название мониторинга. Ласково так звучит-моник). Буду знать теперь, что это за зверь такой.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 19:38
#183
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Какое то время велся на рекламу в буксах и на этом прогорел,потому и исключил для себя пока этот вид заработка.Хотя был один проект который таки принес прибыль.Ночто то мне такие попадаются редко,
Возможно, потому что на буксах редко когда стоящие проекты рекламируют? Попробуйте эту информацию отслеживать хотя бы в соответствующих разделах нашего форума. Есть шанс таки о нормальных проектах своевременно узнать, а не на закрытие хайпа попасть.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:21
#184
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.
Само обидно это когда ты вложил достаточно немало средств, радый когда видишь как идут регистрация за регестрацией, но активным ставать никто не собирается, было у меня так что 500 человек зарегестрировалось, а активный был всего один
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 22:58
#185
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что такое "моник"?))
Понятно, человек от инвестиций в хайпы вы далекий) Моник или монитор. У него выкупает место под рекламу. Мониторы мониторят статусы проектов, засчет оплаты админов хайпов, делают вклады, постят выплаты, выплачивают повышенные рефбеки и делают страховки по вкладам.
gandler вне форума
Старый 31.01.2017, 00:30
#186
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

И я от инвестиций в хайпы очень, даже сказала бы, далекая. Не знала что такое моник. Ну узнавать и интересоваться же никогда не поздно ведь правильно? К тому же был у меня горький опыт в хайпах и все равно интересуюсь.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 11:09
#187
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Понятно, человек от инвестиций в хайпы вы далекий) Моник или монитор. У него выкупает место под рекламу. Мониторы мониторят статусы проектов, засчет оплаты админов хайпов, делают вклады, постят выплаты, выплачивают повышенные рефбеки и делают страховки по вкладам.
Ну вот теперь понятно стало с вашим профессиональным сленгом)) То есть, намного безопаснее и выгоднее проходить регистрацию на сайте новых хайпов по тем ссылкам, что размещаются в перечне мониторинга? Больше гарантий, что депозит вернешь и что-то еще заработаешь?
Александра 81 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:49
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

на мониторах , блогах и форумах , в основном на этотом .
oak tree вне форума
Старый 01.02.2017, 01:21
#189
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
И я от инвестиций в хайпы очень, даже сказала бы, далекая. Не знала что такое моник. Ну узнавать и интересоваться же никогда не поздно ведь правильно? К тому же был у меня горький опыт в хайпах и все равно интересуюсь.
Конечно нет, у нас тут такие девушки играют, любому парню дадут жару.. Моники и для меня стали известны не сразу, год где то не знал и не понимал, что это и с чем едят..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 01:41
#190
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Больше гарантий, что депозит вернешь и что-то еще заработаешь?
Новый не значит надежный. Но да, за счет повышенных рефбеков можно выбраться быстрее в безубыток, а еще бывают страховки по вкладам. Это хороший шанс поучаствовать не боясь потерять) Главное чтобы страховщик выполнял свои обязательства.
gandler вне форума
Старый 01.02.2017, 11:51
#191
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Конечно нет, у нас тут такие девушки играют, любому парню дадут жару.. Моники и для меня стали известны не сразу, год где то не знал и не понимал, что это и с чем едят..
Пока не наберешься опыта горького или удачного не вникнешь в суть и в смысл всех этих хайпов и моников. Это уж точно, потому, что читать об этом мало, нужно в этом хоть разок поучаствовать, чтобы понять что это вообще.
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 13:30
#192
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Новый не значит надежный. Но да, за счет повышенных рефбеков можно выбраться быстрее в безубыток, а еще бывают страховки по вкладам. Это хороший шанс поучаствовать не боясь потерять) Главное чтобы страховщик выполнял свои обязательства.
И много страховых фирм сотрудничает с мониторами и предлагает оплату страховки депозитов, размещенных в хайпах? Окупается ли оплата страховки? На все виды хайпов распространяется страховка или на фасты нет?
Александра 81 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:17
#193
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И много страховых фирм сотрудничает с мониторами и предлагает оплату страховки депозитов, размещенных в хайпах? Окупается ли оплата страховки? На все виды хайпов распространяется страховка или на фасты нет?
Не видел страховок разве что на низкодоходники. Однако, не всем можно верить. На форуме есть те, кто не выполняют обязательства, помечаются как должники и как не печально, но таких много. Как и историй о таких инцидентах.

Это не страховые фирмы это именно сам функционал монитора...не у всех он есть.)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2017, 03:02
#194
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Пока не наберешься опыта горького или удачного не вникнешь в суть и в смысл всех этих хайпов и моников. Это уж точно, потому, что читать об этом мало, нужно в этом хоть разок поучаствовать, чтобы понять что это вообще.
Хотя многие успешные игроки получали опыт на своих ошибках, почитать будет полезно новичкам, щас много инфы в этом разделе выложено, это поможет быстрее получить результат положительный.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2017, 10:33
#195
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хотя многие успешные игроки получали опыт на своих ошибках, почитать будет полезно новичкам, щас много инфы в этом разделе выложено, это поможет быстрее получить результат положительный.
Почитать да, но я и пробовала. И правильно Вы говорите, что пока шишки не набьешь сам лично, то опыт не так ценен. Игроки опытные ведь тоже ошибаться могут, не смотря на весь свой опыт.
Aless33 вне форума
Старый 02.02.2017, 19:36
#196
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Почитать да, но я и пробовала. И правильно Вы говорите, что пока шишки не набьешь сам лично, то опыт не так ценен. Игроки опытные ведь тоже ошибаться могут, не смотря на весь свой опыт.
Да, Вы правы, новичку сложно, я бы на месте его, просто бы выбрал того, кто по его мнению играет правильно, умело и честно и следовал бы за ним, но учится надо самому..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2017, 21:30
#197
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
GrandKing вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.02.2017, 11:04
#198
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
А если регулярно читать анализы опытных хайп-инвесторов на таких форумах, как этот, то со временем научишься уже самостоятельно тоже во всем этом разбираться. Это своеобразное обучение, без которого хайп-проекты прибыли не принесут.
Александра 81 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:01
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Возможно, потому что на буксах редко когда стоящие проекты рекламируют? Попробуйте эту информацию отслеживать хотя бы в соответствующих разделах нашего форума. Есть шанс таки о нормальных проектах своевременно узнать, а не на закрытие хайпа попасть.
Большое спасибо за совет. Так я и попал на форум благодаря своему товарищу и наставнику. И результаты уже есть хоть и скромные пока.
ДимРом31 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2017, 20:17
#200
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за совет. Так я и попал на форум благодаря своему товарищу и наставнику. И результаты уже есть хоть и скромные пока.
Обожаю, когда проверенные рекомендации реально помогают новым пользователям. Что касается маленького результата, то главное, чтобы он был положительным. А с пополнением знаний он обязательно увеличится.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход