Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов - страница 2 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,252 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:15
Старый 03.12.2016, 21:47
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов

Нам ещё хиромантов здесь не хватало.
assss вне форума  
Старый 03.12.2016, 21:49
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
УГ: 0
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))
Вот опять не везет, у меня вход в квартиру с южной стороны. Кстати, это как нормально для общей энергетики или нет?
А вообще правда, что если попадаешь в новый дом, только что построенный, то чувствуешь себя в нем по другому, чем в старом доме, пусть не особняке за несколько миллионов, а простой деревне.
z1973z вне форума  
Старый 04.12.2016, 00:54
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,968
УГ: 5
КП: 0.114

Цитата:
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 04.12.2016, 01:04
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну ниче так скидочка 5 лямчиков зеленых .За такую разницу можно целый бизнесищще заделать или себе дворец настоящий построить
Ну эти скидку не просто так же сделали) Видимо, не так много желающих на такой особняк) Я, к примеру, такое вообще не поддерживаю. Как по мне, такие дома - перебор..
ksyuu96 вне форума  
Старый 04.12.2016, 01:12
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,968
УГ: 5
КП: 0.114

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну эти скидку не просто так же сделали) Видимо, не так много желающих на такой особняк) Я, к примеру, такое вообще не поддерживаю. Как по мне, такие дома - перебор..
Ну и изначально наверно не хило накинули .Расчитывали наверно что опять какой нибудь русский болван выкупит .
И да ,домом для проживания его назвать сложно !

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 04.12.2016, 03:09
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 807
УГ: 56
КП: 0.064
подарки

Цитата:
И да ,домом для проживания его назвать сложно !
Дом для хвастовства это в самый раз. Вот посмотрите я выкупил дом такого-то известного деятеля. Почему-то вспомнилось время светский лондонских раутов, стилистика дома как-то навивает)
gandler на форуме  
Старый 04.12.2016, 12:20
Профессионал

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Дом для хвастовства это в самый раз. Вот посмотрите я выкупил дом такого-то известного деятеля. Почему-то вспомнилось время светский лондонских раутов, стилистика дома как-то навивает)
А вы не боитесь, что из-за такого вам может угрожать опасность? Ведь если бы вы его купили, то резко нажили бы врагов, которые захотят обворовать такой дом.
ksyuu96 вне форума  
Старый 04.12.2016, 15:10
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Такой особняк, как антиквариат, практически его применять, часто не слишком то удобно, но хвастаться среди богачей, им вполне можно) Хотя опять таки, старые особняки бывают уютными...
ktulhuF вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:05
Мастер

подарки

Цитата:
А вы не боитесь, что из-за такого вам может угрожать опасность?
Я думаю если бы я мог себе позволить за такую стоимость, то и технологиями защиты он был бы обвешан по последнему слову техники) Но сейчас то ведь он как-то стоит целехонек)
gandler на форуме  
Старый 04.12.2016, 16:22
Специалист

Благодарностей: 179
КП: 0.107

Скоро нефть поднимут до 200 долларов за бочку и снова начнут покупать особняки такие и не только. Правда покупать будут те, кто окажется ближе к распределению доходов для расходов. Но это не важно, главное тенденция.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:21
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,126
УГ: 23
Записей в FX-блоге: 1987
Подписок FX: 8
КП: 0.272
подарки
Автор темы Re: Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Скоро нефть поднимут до 200 долларов за бочку и снова начнут покупать особняки такие и не только. Правда покупать будут те, кто окажется ближе к распределению доходов для расходов. Но это не важно, главное тенденция.
Почему в так решили? ) С чего вдруг 200 будет? )
Мне на глаза одна статья от 2012-го вроде бы года иностранная попалась.
Там долго писалось о преимуществах и минусах тех цен, и как пророчествовал автор статьи о ценах в будущем, которые сегодня имеем.
Из статьи вывод был такой, что текущие цены, и когда нефть по 20 - для американцев - жизнь-малина.
sunmistik вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:26
Специалист

Благодарностей: 179
КП: 0.107

Цитата:
Почему в так решили? ) С чего вдруг 200 будет? )
Мне на глаза одна статья от 2012-го вроде бы года иностранная попалась.
Там долго писалось о преимуществах и минусах тех цен, и как пророчествовал автор статьи о ценах в будущем, которые сегодня имеем.
Из статьи вывод был такой, что текущие цены, и когда нефть по 20 - для американцев - жизнь-малина.
На низких ценах она никому не выгодна. Самая очевидная причина - это прекращение инвестирования в разведку и разработку новых, менее доступных месторождений. Ведь имеющиеся не бесконечны. Вряд ли мировое сообщество уже готово перейти на альтернативную энергетику.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:30
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
На низких ценах она никому не выгодна. Самая очевидная причина - это прекращение инвестирования в разведку и разработку новых, менее доступных месторождений. Ведь имеющиеся не бесконечны. Вряд ли мировое сообщество уже готово перейти на альтернативную энергетику.
Война технологий сейчас, похоже, идет. Может кому-то это и не нравится, но рано или поздно альтернативы просто не станет. Не сейчас, так лет через 10-30.
В 2024-м году беспокойное время начнется... Смотрела события похожего периода - ярким свойством было большое количество реформ. Вполне возможно, что топливной промышленности это и коснется... Как знать...
И неизбежны новые конфликты...

добавлено через 38 минут
Цитата:
Например у меня с южной стороны дверь .Как мне лучше поступить ?
Дверь в квартиру или комнату?
В текущем месяце и следующем году повесьте металлический колокольчик на ручку этой двери. Чтобы при открытии двери он мог звучать. Также напишите мне в личку, я дополнительно напишу, то еще можно установить для своей защиты. Поскольку здесь это писать будет излишне громоздко.

Также не тревожьте по возможности данный сектор без лишней необходимости.
Но все же будьте готовы к трудностям, и потому лишний раз перестраховывайтесь во всем, что делаете. Не надейтесь на авось. Например, утепляйтесь или не вредите здоровью, поскольку от негативного сектора в этом месяце и следующем году (после февраля) ослабляется здоровье, легче заболеть... А также не вкладывайтесь в рискованные проекты, более экономно расходуйте средства, поскольку с финансами тоже проблематичней становится.
Обычно квартира отражает текущее "положение дел" в жизни, не лишним посмотреть будет и саму карту.

Ну и в январе - именно в январе после 3-4-го, а не в текущем месяце - заменить замок на двери, если он уже сейчас немного плохо открывается, поскольку могут быть и проблемы с дверями. ) Жила какое-то время со входом с негативного сектора - нервишек бы не хватило надолго. Своеобразная была дверь. )

добавлено через 48 минут
Цитата:
Как мне лучше поступить ?Спилить угол дома и вставить туда дверь ,а кухню сделать прихожей ?Или в зале допилить окно до низу ?
Чтобы делать переделки в частном доме - необходимо заказывать аудит. Я пока не езжу. ) Удаленно тоже пока не провожу, основная масса людей не готовы в своей жизни что-либо менять. Хотим жить не так как сейчас, но хотим продолжать действовать также. )
Для квартир при желании можно съезжать на время в другую квартиру с более благоприятным расположением входов и пр. характеристик квартиры. Когда у меня была возможность выбирать жилье, я выбрала именно самое "меньшее из зол", что называется.

Последний раз редактировалось sunmistik; 04.12.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 04.12.2016, 23:39
Профессионал

Цитата:
Я думаю если бы я мог себе позволить за такую стоимость, то и технологиями защиты он был бы обвешан по последнему слову техники) Но сейчас то ведь он как-то стоит целехонек)
Заколотили бы окна решетками и кирпичами?)
Меня все же подобные строения не привлекают. Я нахожу это слишком избалованным, что-ли..Не по мне такая роскошь)
ksyuu96 вне форума  
Старый 04.12.2016, 23:50
Мастер

подарки

Цитата:
Нет. Наоборот. Закрыл бы дверь на самый простой замок. Это обычно ищут то, что ты так тщательно прячешь ,а тут не прятал бы. Все были бы уверены в том, что так охрана, сигнализация, а там ничего нет)
gandler на форуме  
Старый 05.12.2016, 12:23
Профессионал

Цитата:
Нет. Наоборот. Закрыл бы дверь на самый простой замок. Это обычно ищут то, что ты так тщательно прячешь ,а тут не прятал бы. Все были бы уверены в том, что так охрана, сигнализация, а там ничего нет)
Вы такой дом оставили бы без охраны? Даже если все деньги вы хранили бы не в этом дома, а в банке, то там же слишком много дорогого имущества..
ksyuu96 вне форума  
Старый 05.12.2016, 12:25
Профессионал

подарки

Цитата:
Меня все же подобные строения не привлекают. Я нахожу это слишком избалованным, что-ли..Не по мне такая роскошь)
Видимо, вы просто не знаете.
Что зайди на частную территорию в Америке, в тебя и выстрелить могут, и выстреливший будет прав. ) Потому спокойно и дома без ограды на 2 метра, как в России, и окна большие панорамные...
Не хотите ли быть пристреленным? Не сунитесь ни в такой, ни в любой другой дом. )))
sunmistik вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:04
Мастер

подарки

Цитата:
Вы такой дом оставили бы без охраны?
Цитата:
Видимо, вы просто не знаете.

Каждый американец оставляет за собой право носить оружие...но там вроде в зависимости от штата?! Конечно у них хватает случаев при которых они стреляют сами в себя в невиновных и так далее, но лучше просто не провоцировать)
gandler на форуме  
Сказали спасибо:
sunmistik (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 15:42
Профессионал

Цитата:
Каждый американец оставляет за собой право носить оружие...но там вроде в зависимости от штата?! Конечно у них хватает случаев при которых они стреляют сами в себя в невиновных и так далее, но лучше просто не провоцировать)
Интересный такой закон, я о нем не слышала) А если такой выстрел будет в невиновного человека? Какое наказание будет нести тот, кто выстрелил?
ksyuu96 вне форума  
Старый 05.12.2016, 17:31
Мастер

подарки

Цитата:
А если такой выстрел будет в невиновного человека? Какое наказание будет нести тот, кто выстрелил?
Ну правила примерно те же. Просто хорошо если ранят, а если убьют?) Там все знаю включая воры, что если ты заберешься к кому-то домой, ожидай что в тебя будут стрелять без лишних вопросов)
gandler на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:15
Опции темы