Акции Samsung взлетели до рекордных уровней! - страница 4 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:59
Старый 07.12.2016, 19:44
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 86
УГ: 0
КП: 0.084
Re: Акции Samsung взлетели до рекордных уровней!

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Маркетологи, конечно, молодцы, но я как пользователь самсунг теперь всегда вспоминаю об этом, когда телефон стоит на зарядке и нагревается. А он реально нагревается когда работает. Поэтому при выборе следующего смартфона уже подумаю покупать самсунг или сделать выбор в пользу другого производителя.
У меня Сони, он не нагревается на зарядке, но когда я в интернете или играю, телефон сильно греется. Самсунг у меня давно был - смартфончик маленький. Не нравился, так как своей жизнью жил. Мог сам позвонить кому-то.
Katarin4ik вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:48
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Самсунг у меня давно был - смартфончик маленький. Не нравился, так как своей жизнью жил. Мог сам позвонить кому-то.
Не знаю, мне все устраивало в Самсунгах, более того, у меня был айфон и я не смогла к нему привыкнуть, опять на самсунг перешла. Очень удобный и простой. Если бы не эта новость, то вообще сказала бы что самый лучший.
Живая вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:57
Любитель

Цитата:
Не знаю, мне все устраивало в Самсунгах, более того, у меня был айфон и я не смогла к нему привыкнуть, опять на самсунг перешла. Очень удобный и простой. Если бы не эта новость, то вообще сказала бы что самый лучший.
Так там вроде проблема только у одной модели, нет? Смартфоны у них очень красивые, мне нравится с объемным экранчиком, только думаю, что наверное такие экраны бьются сильно сбоку.
Katarin4ik вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:02
Специалист

Цитата:
Смартфоны у них очень красивые, мне нравится с объемным экранчиком, только думаю, что наверное такие экраны бьются сильно сбоку.
Я не знаю, у меня смартфон без изогнутого экрана. Но думаю бьются, потому что даже в чехле у меня корпус за два года поцарапался. А недавно вообще меняла сенсор, который потек от сильного нажатия на него.
Живая вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:08
Любитель

Цитата:
Я не знаю, у меня смартфон без изогнутого экрана. Но думаю бьются, потому что даже в чехле у меня корпус за два года поцарапался. А недавно вообще меняла сенсор, который потек от сильного нажатия на него.
Потек - это разводы появились? Не понимаю зачем такие экраны делают обтекаемые, в чехол смысла нет ставить такой смартфон, это скорее повыпендриваться.
Katarin4ik вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:21
Специалист

Цитата:
Потек - это разводы появились? Не понимаю зачем такие экраны делают обтекаемые, в чехол смысла нет ставить такой смартфон, это скорее повыпендриваться.
конечно, платить такую стоимость за экран, чтобы потом закрыть его чехлом? А потек - по неосторожности придавила подъемным механизмом кровати. Экран вначале показал полосы, а потом вообще перестал работать, пришлось менять. Сразу трудно было решиться, потому что стоит дорого - я заплатила в итоге 8 тыс руб, поэтому выбирала новый телефон, думала не ремонтировать, а новый купить. Но потом все равно решила починить.
Живая вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:37
Любитель

Цитата:
конечно, платить такую стоимость за экран, чтобы потом закрыть его чехлом? А потек - по неосторожности придавила подъемным механизмом кровати. Экран вначале показал полосы, а потом вообще перестал работать, пришлось менять. Сразу трудно было решиться, потому что стоит дорого - я заплатила в итоге 8 тыс руб, поэтому выбирала новый телефон, думала не ремонтировать, а новый купить. Но потом все равно решила починить.
Муж на рынке менял, с трудом нашел на свой панасоник экран. Там шесть тысяч обошлось - стекло редкость.

У меня из самсунгов сейчас только телевизор есть небольшой. Пока нравится. Недавно купила.
Katarin4ik вне форума  
Старый 07.12.2016, 20:47
Специалист

Цитата:
Муж на рынке менял, с трудом нашел на свой панасоник экран. Там шесть тысяч обошлось - стекло редкость.
Да, сейчас вроде бы есть китайские смартфоны, которые по техническим характеристикам даже лучше моего самсунга, я даже походила с айфоном за то время пока думала что делать, но так и не смогла привыкнуть к другому телефону. Пришлось заплатить за экран. Самая дорогая вещь в нем оказывается.
Живая вне форума  
Старый 07.12.2016, 22:36
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, да, согласна с вами. Мысли, как говорится, материальны. Я думаю, это конечно предположение, если человек начнет об этом постоянно думать, то так и произойдет, так что вон с головы плохие мысли, живем и мыслим позитивно)
Если честно, то я не очень верю в то, что человек может на что-то повлиять только своими мыслями) Просто не хотела, чтобы вы забивали плохим голову
ksyuu96 вне форума  
Сказали спасибо:
tanya2016 (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 01:13
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Цитата:
У меня Сони, он не нагревается на зарядке, но когда я в интернете или играю, телефон сильно греется. Самсунг у меня давно был - смартфончик маленький. Не нравился, так как своей жизнью жил. Мог сам позвонить кому-то.
У меня и ноутбук и телефон и холодильник фирмы самсунг, на работу и качество не жалуюсь, но в последнее время тоже заметила что ноутбук стал жить своей жизнью, то выключается сам, то сам что то закачивает))
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 08.12.2016, 01:17
Любитель

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У меня и ноутбук и телефон и холодильник фирмы самсунг, на работу и качество не жалуюсь, но в последнее время тоже заметила что ноутбук стал жить своей жизнью, то выключается сам, то сам что то закачивает))
У меня Делл ноут, но боюсь, что тоже скоро менять придется... На какие деньги спрашивается...
В принципе самсугн надежная марка, у свекрови стиральная машинка - давно уже работает. Сносу нет.
Katarin4ik вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:26
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 211
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
Да, сейчас вроде бы есть китайские смартфоны, которые по техническим характеристикам даже лучше моего самсунга, я даже походила с айфоном за то время пока думала что делать, но так и не смогла привыкнуть к другому телефону. Пришлось заплатить за экран. Самая дорогая вещь в нем оказывается.
Самсунг хоть отвечает за качество своей продукции, а китайские бренды, в особенности новенькие, делаю все из дешевых материалов. Не удивительно, что акции подскочили, у компании многостороннее развитие.
Zycyjl вне форума  
Старый 08.12.2016, 21:26
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Цитата:
У меня Делл ноут, но боюсь, что тоже скоро менять придется... На какие деньги спрашивается...
В принципе самсугн надежная марка, у свекрови стиральная машинка - давно уже работает. Сносу нет.
Ну так я и не спорю, холодильник работает тоже хорошо и долго, телефончик тоже пашет уже года 4 , в отличии от других марок, которые год- два и на мусорник или на запчасти.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 09.12.2016, 08:59
Специалист

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Самсунг хоть отвечает за качество своей продукции
Я тоже решила не покупать дешевый китайский смартфон и остановила свой выбор на самсунге, но всеравно осталась мысль, что я просто не смогла выбрать. Есть хорошие китайские смартфоны, просто я не смогла разобраться в этом вопросе.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 12:11
Мастер

Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Я тоже решила не покупать дешевый китайский смартфон и остановила свой выбор на самсунге, но всеравно осталась мысль, что я просто не смогла выбрать. Есть хорошие китайские смартфоны, просто я не смогла разобраться в этом вопросе.
Как показывает практика, уверенным нельзя быть ни в чем, даже смартфоны известных марок, могут барахлить, ломаться или даже возгораться в кармане владельца...
Старый 09.12.2016, 14:38
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто не хотела, чтобы вы забивали плохим голову
Спасибо за заботу. Я не говорю, что я так думаю и мысли у меня такие. Но все же человек очень впечатлительный. И если мне скажут, что моя стиральная машинка может взорваться (тьфу тьфу конечно), то я к ней бы стала присматриваться)
Старый 09.12.2016, 18:00
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу. Я не говорю, что я так думаю и мысли у меня такие. Но все же человек очень впечатлительный. И если мне скажут, что моя стиральная машинка может взорваться (тьфу тьфу конечно), то я к ней бы стала присматриваться)
Вот поэтому я и не хочу, чтобы вы забивали себе таким голову) Моя мама такие новости воспринимает так же. Если услышала про какую-нибудь опасность, она считает, что и ее это ожидает
ksyuu96 вне форума  
Старый 09.12.2016, 18:06
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки

Katarin4ik, любой смартфон при такой нагрузке будет греться, а игры требуют большой производительности, которая в свою очередь и нагревает его
allexbl на форуме  
Старый 09.12.2016, 18:17
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 211
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
По дороговизне, Самсунг на втором месте после АПЛ сейчас, их топ смарфоны не уступают в цене новым айфонам. ДА техника проверенная, но лучше брать их средний сегмент.
Zycyjl вне форума  
Старый 09.12.2016, 18:21
Специалист

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
их топ смарфоны не уступают в цене новым айфонам.
Да, есть такое, но мне айфоны вообще не нравятся, у меня планшет яблочный - вообще ужас. Ничего не обновляется уже давно, не могу использовать его для чтения книг, вообщем бесполезная вещь. А покупала за дорого как люксовый вариант.
Живая вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:59
Опции темы