MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 30.11.2016, 16:41
#1
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.
z1973z вне форума
Старый 04.12.2016, 22:37
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Я работаю с этой платёжной системой больше года, а выводила всегда с помощью обменника на карту приват банка, но у меня маленькие суммы, большие не загоняю на киви, потому что так и не смогла пройти верификацию.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 15:37
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Киви кошелек новый пользователь

Цитата:
Сообщение от Kolash36rus Посмотреть сообщение
А для чего им там эта верификация нужна? Как то просили данные паспорта даже. Чет стремно было давать и воздержался.
Я считаю, что верификация нужна в первую очередь для возможности доказать свою личность, если вдруг возникнут какие нибудь трудности при переводах денег.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 03.03.2017, 09:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Re: Киви кошелек новый пользователь

А скажите, если кошелек неактивен несколько месяцев, через какой промежуток времени система начинает снимать проценты за его использование. Спасибо.
Valusha 5 вне форума
Старый 03.03.2017, 09:32
#5
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Киви кошелек новый пользователь

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.
можно заказать карту киви
можно мгновенно вывести на любую карту прямо из кошелька напрямую без обменников
комиссия 2%+50р
tigr вне форума
Старый 14.04.2017, 17:50
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Лучший и безопасный способ это выводить на карту, лучше на визу и мастеркард.
aktis вне форума
Старый 06.10.2017, 18:29
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Неплохой электронный кошелек.Пополнение без процентов.Мне нравится.
Мария Федорчук вне форума
Старый 10.10.2017, 23:11
#8
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Появилось несколько вопросов о Киви

1 бесплатна ли регистрация
2 нужно ли платить за использование данного ресурса (как за кредитку) в конце года ?
3 Нужно ли платить за так называемое "неиспользование" , то есть если я не буду пользоваться данным ресурсом на протяжении большого временного промежутка , не будут ли взыматься с меня деньги ?
(Подобная система , платы за "неиспользование" есть например на "яндексденьги").
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
5 как переводить деньги на кредитку (обязательно ли ее привязывать ?) или другой подобный ресурс ?
Спасибо.
ALEXALEX16 вне форума
Старый 28.11.2017, 13:41
#9
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Цитата:
Сообщение от ALEXALEX16 Посмотреть сообщение
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
Тут скажу тебе, что лучше верификацию пройти, чтобы в один прекрасный день, тебе его не заблокировали с деньгами.
Siege вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход