Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,566 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
При поддержке
Обмен PM, EgoPay, BitCoin, LiteCoin, OKPAY, Z-Payment QIWI
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:06
Старый 30.11.2016, 15:41
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
УГ: 0
КП: 0.046
Киви кошелек новый пользователь

Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.

Последний раз редактировалось z1973z; 30.11.2016 в 15:43.
z1973z вне форума  
Старый 04.12.2016, 21:37
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 167
КП: 0.042
подарки
Re: Киви кошелек новый пользователь

Я работаю с этой платёжной системой больше года, а выводила всегда с помощью обменника на карту приват банка, но у меня маленькие суммы, большие не загоняю на киви, потому что так и не смогла пройти верификацию.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:39

Благодарностей: 0
КП: 0.000

А для чего им там эта верификация нужна? Как то просили данные паспорта даже. Чет стремно было давать и воздержался.

добавлено через 1 минуту
У меня вон какой вопрос. Был перерыв в пользовании кошельком и он толи заблокировался толи что. Пароль неверный, но и нельзя поменять на новый. Наткнулся в сети что там спустя несколько месяцев неактивности со счета пропадают средства каждый день пока не иссякнут совсем. Правда или враки?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Kolash36rus; 13.12.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Kolash36rus вне форума  
Старый 14.12.2016, 09:15
Топ Мастер

Благодарностей: 1,287
УГ: 68
КП: 0.200
подарки
Цитата:
Сообщение от Kolash36rus Посмотреть сообщение
Был перерыв в пользовании кошельком и он толи заблокировался толи что. Пароль неверный, но и нельзя поменять на новый. Наткнулся в сети что там спустя несколько месяцев неактивности со счета пропадают средства каждый день пока не иссякнут совсем. Правда или враки?
По регламенту, после 6 месяцев отсутствия активности, кошелек удаляется. Если на нем находятся средства, то сначала начинает списываться комиссия. Обусловлено это тем, киви полностью завязана на номере телефона, поэтому если сим-карта становиться неактивной, значит ее может купить другой человек, и если кошелек предыдущего владельца останется активным, новый владелец сим-карты получит полный доступ к этому кошельку и персональным данным предыдущего владельца, что будет противоречить как минимум логике, и плюс ко всему закону о конфеденциальности персональных данных.

Это все прописано в оферте -
Цитата:
Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не
использовавшему Сервис для совершения Платежа в течение последовательных 180 (ста восьмидесяти) календарных
дней.
----------
4.15. Начиная с первого календарного дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного
Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования
Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 10 (десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (один) календарный
день
----------
9.10. Обязательства Оператора Сервиса по Договору, заключенному на условиях настоящей Оферты, считаются
прекращенными, а Договор автоматически расторгнутым при наступлении одного из следующих событий:
а) по достижении Учетной записи Пользователя, которому присвоен Статус неактивного Пользователя, Нулевого
Баланса;
б) присвоения Статуса неактивного Пользователя Пользователю, чья Учетная запись Пользователя имеет Нулевой
Баланс.
Так же кроме оферты, эта информация вкратце описана в разделе вопросы и ответы -

Цитата:
Удаление кошелька происходит автоматически по истечении 6 месяцев неактивного пользования сервисом (через 12 месяцев со дня последней транзакции).

Бот Victoria-только горячие проекты! +Рефбэк! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы, еще бонусы, страховки, компенсации...
UNTRUSTED на форуме  
Старый 15.01.2017, 14:37
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.042
подарки

Цитата:
Сообщение от Kolash36rus Посмотреть сообщение
А для чего им там эта верификация нужна? Как то просили данные паспорта даже. Чет стремно было давать и воздержался.
Я считаю, что верификация нужна в первую очередь для возможности доказать свою личность, если вдруг возникнут какие нибудь трудности при переводах денег.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 03.03.2017, 08:04
Интересующийся

Благодарностей: 3
УГ: 1
КП: 0.033

А скажите, если кошелек неактивен несколько месяцев, через какой промежуток времени система начинает снимать проценты за его использование. Спасибо.
Valusha 5 вне форума  
Старый 03.03.2017, 08:32
Топ Мастер

Благодарностей: 10,577
УГ: 93
КП: 0.101
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.
можно заказать карту киви
можно мгновенно вывести на любую карту прямо из кошелька напрямую без обменников
комиссия 2%+50р
tigr на форуме  
Старый 17.03.2017, 13:34

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Привет! Деньги можно выводить через обменник на котором можно еще и заработать! Удачи тебе!
Баннер: {{ slide.title }}
USB64 вне форума  
Старый 14.04.2017, 16:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2
КП: 0.007

Лучший и безопасный способ это выводить на карту, лучше на визу и мастеркард.
aktis вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:06
Опции темы