MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 02.12.2016, 13:04
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Я их вообще не покупаю...А если покупаю проигрываю.У знакомой свекровь покупает чуть-ли не каждую неделю,всё квартиру выйграть хочет,а без толку.Как кто-то сказал:"не играйте в азартные игры с государством"...
Я тоже их не покупаю, но когда читаешь новости о том, что люди реально выигрывают большие суммы денег, возникает желание купить, а вдруг и мне повезет. Помните из фильма "Бриллиантовая рука" : "Кто возьмет билетов пачку, тот получит...." а дальше кто что пожелает.
lina-15 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:11
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
О мой бог, Ами, заткнись, мы сегодня не пойдем на работу". Все кричали и танцевали от радости.
Ха я бы так же кричала во всю глотку). Ну правда без слова "заткнись". Я одно время тоже покупала лотереи ради развлечения и выигрыши были незначительными. Расходы выигрыш не всегда покрывал.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:48
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ха я бы так же кричала во всю глотку)
)))Понимаю,только нашим беднягам на работу идти всё-таки бы пришлось,потому как иначе поставили бы коллективный прогул или забастовку того хуже))))А на "заткнись" в такой ситуации никто не обидится))))
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 16:12
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
интересно, как долго это продолжалось?..
В течении восьми лет покупали. Я думаю если взять все потраченные деньги за этот период, то ребята оказались в нормальном плюсе.
И думаю начнут снова покупать дальше для розвлечения
iteamo вне форума
Старый 02.12.2016, 16:56
#25
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
Я думаю если взять все потраченные деньги за этот период, то ребята оказались в нормальном плюсе.
Это называется читать статью через слово. Все указал, даже собственные просчеты сделал именно для избежания подобных комментариев.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Расходы выигрыш не всегда покрывал.
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Я их вообще не покупаю...А если покупаю проигрываю.
Странно когда наоборот в лотерее. Здесь выигрыш не зависит от умственных способностей, как в других азартных играх. Чистая удача и не более
Tigrenish вне форума
Старый 02.12.2016, 17:21
#26
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Странно когда наоборот в лотерее. Здесь выигрыш не зависит от умственных способностей, как в других азартных играх. Чистая удача и не более
Не думаю...Потому что создатели лотереи могут регулировать процент выигрышных и невыигрышных билетов,а если билеты.например,в банке продают,иногда покупатель даже не тянет билет,забирает тот,который ему дали...Так что умницу-фортуну можно подстраивать как угодно))
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 19:36
#27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Странно когда наоборот в лотерее. Здесь выигрыш не зависит от умственных способностей, как в других азартных играх. Чистая удача и не более
Естественно каждый человек хоть немного но азартен и наверное каждый в своей жизни хоть раз. но покупал лотерею и играл. А выигрывают как показывает практика не каждый, а несколько и то не всегда огромные суммы.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
В течении восьми лет покупали. Я думаю если взять все потраченные деньги за этот период, то ребята оказались в нормальном плюсе.
И думаю начнут снова покупать дальше для розвлечения
Я бы наверное дальше развлечения ради и не особо надеялась бы на выигрыш. Очень редко бывает так, что фартануло раз, по крупному подфартит и второй раз. Хотя кто знает, кто знает как оно бывает.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 22:43
#28
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Потому что создатели лотереи могут регулировать процент выигрышных и невыигрышных билетов
Доказательства реальные есть? Или просто очередные догадки, лишь бы написать? Предоставьте развернутый ответ уличения в подобных махинациях государственных лотерей. С удовольствием почитаю, особенно в лотерее, которая указанна в данной статье, на выпадение чисел.
Tigrenish вне форума
Старый 02.12.2016, 22:48
#29
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Вот это у них налоги! Почти половину у них заберут в пользу государства. Но все равно выигрыш нормальный, даже с учетом того, сколько они за 8 лет потратили.
Pegasik1987 вне форума
Старый 02.12.2016, 23:16
#30
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Доказательства реальные есть?
Я не писала про данную американскую лотерею с комбинациями чисел.Я писала про негативный опыт народа в нашей стране и теоретическую возможность проводить махинации в лотереях.Вы игру с шариками помните?Или мухлёж в картах?Если это возможно в малых азартных играх,значит возможно и в крупных)))
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 23:38
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Хоть где-то лотереи реальные...А то у нас то джек-поты обещают,то квартиры в столице,и что-то никто пока владельцев тех джек-потов и квартир в глаза не видел...Развод один получается...
Лучше всего играть в зарубежные и специальными паями, где прибыль потом делиться на количество участников. Ну и как в любом другом начинании тут денежки в самом начале нужны не маленькие. Либо постепенно и долго либо быстрее но дороже
nagornaya вне форума
Старый 03.12.2016, 16:18
#32
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Лучше всего играть в зарубежные и специальными паями, где прибыль потом делиться на количество участников.
Это самое выгодное должно быть...Только я про такое у нас не слышала.А есть в сети подобные лотерейки заграничные?И если есть,то где?Мне однозначно понравилась эта идея...
ewgienka вне форума
Старый 04.12.2016, 03:35
#33
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
А есть в сети подобные лотерейки заграничные?И если есть,то где?Мне однозначно понравилась эта идея...
Где-то здесь на форуме был дневничок манимэйкера который играл в зарубежные лотерейки, поищите в поисковике. Не знаю забросил ли он, но видно что прибыль была, хотя и траты весомые.
gandler вне форума
Старый 04.12.2016, 16:25
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Где-то здесь на форуме был дневничок манимэйкера который играл в зарубежные лотерейки, поищите в поисковике. Не знаю забросил ли он, но видно что прибыль была, хотя и траты весомые.
Так в многих крупных зарубежных лотереях вроде можно только гражданам участвовать? Иначе при получении денег могут возникнуть некоторые проблемы...
ktulhuF вне форума
Старый 05.12.2016, 03:51
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Иначе при получении денег могут возникнуть некоторые проблемы...
Возможно выводятся как-то через посредников, а может быть сама платформа как раз таким посредником и выступает. Главное чтобы была репутация и выигрыш шел в конечные руки счастливчика.
gandler вне форума
Старый 05.12.2016, 10:12
#36
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Возможно выводятся как-то через посредников, а может быть сама платформа как раз таким посредником и выступает. Главное чтобы была репутация и выигрыш шел в конечные руки счастливчика.
И по пути половина выйгрыша никуда не делась))А то знаем мы такое,пока деньги до получателя дойдут часть успеют себе забрать все кому не лень))Одна комиссия,вторая комиссия,и так далее)))
ewgienka вне форума
Старый 05.12.2016, 10:18
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
И по пути половина выйгрыша никуда не делась))А то знаем мы такое,пока деньги до получателя дойдут часть успеют себе забрать все кому не лень))Одна комиссия,вторая комиссия,и так далее)))
Половина денег и так уходит, как показала практика на налоги, но даже четверть от нескольких миллионов, это будет ну очень солидная сумма) про которую большинство может лишь мечтать...
ktulhuF вне форума
Старый 05.12.2016, 11:20
#38
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Где-то здесь на форуме был дневничок манимэйкера который играл в зарубежные лотерейки, поищите в поисковике.
В данном случае сложно предугадать потенциальный выигрыш и понять прибыльность заработка, потому возникает резонный вопрос, какой процент выигрышей был за месяц?
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход