Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:47
Старый 01.12.2016, 21:38
Интересующийся

Благодарностей: 86
КП: 0.087
Re: Спасибо, не надо: пользователи против мобильных кошельков

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Так же само можно потерять и банковскую карту, да и простой кошелек. Но с мобильными приложениями, все таки еще у меня не было недоразумений, все пока нормально проходит. И отказываться не собираюсь по крайней мере, на данный момент.
Если честно, то я ими еще не пользовалась. Я всегда с опаской смотрю на все новые идеи. Я понимаю, что карточку или кошелек потерять проще)
Надо будет попробовать все-таки.
ksyuu96 вне форума  
Старый 01.12.2016, 21:49
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 103
КП: 0.168

Цитата:
Так же само можно потерять и банковскую карту, да и простой кошелек. Но с мобильными приложениями, все таки еще у меня не было недоразумений, все пока нормально проходит. И отказываться не собираюсь по крайней мере, на данный момент.
можно и телефон "протерять" и с него будет проще получить доступ чем через потеряную карту.
gheorgze вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 22:25
Любитель

Благодарностей: 55
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
можно и телефон "протерять" и с него будет проще получить доступ чем через потеряную карту.
Можно конечно, но там хоть пароли есть, если это обычный смартфон, то даже не зная кода в него не войти. Конечно я не спорю, может есть такие умельцы по снятию этих блокировок, но мне после 3 раза неудачной попытки разблокировать телефон, приходит на почту фото того человека, кто пытается включить меню.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если честно, то я ими еще не пользовалась. Я всегда с опаской смотрю на все новые идеи. Я понимаю, что карточку или кошелек потерять проще)
Надо будет попробовать все-таки.
Я вот недавно купила новый телефон, в котором есть больше всяких возможностей, установила свои любимые приложения, все под паролями, то есть никак если не знаток, не попасть на кошеле. Пробуйте, все очень удобно потом и под рукой.

Последний раз редактировалось z1973z; 01.12.2016 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
z1973z вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.12.2016, 02:15
Интересующийся

Цитата:
Я вот недавно купила новый телефон, в котором есть больше всяких возможностей, установила свои любимые приложения, все под паролями, то есть никак если не знаток, не попасть на кошеле. Пробуйте, все очень удобно потом и под рукой.
Если быть откровенно честной, то я вообще интернет кошельками не пользовалась) Вот на днях начну с малого) Создам себе кошелек на Вебмани)
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 02:17
Специалист

Благодарностей: 684
КП: 0.853

Просто сейчас столько приложений штампуют, что есть риск с одним из приложений подцепить вирус какой-нибудь. Т
Так что я приложениям в принципе не очень доверяю, только тем, где больше 1млн скачиваний, а всяким псевдоприложениям, которые могут быть напрямую связанны с моими деньгами уж тем более.
Яна Ричман вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2016, 02:51
Любитель

Цитата:
Если быть откровенно честной, то я вообще интернет кошельками не пользовалась) Вот на днях начну с малого) Создам себе кошелек на Вебмани)
А кстати, мобильный кошелек Веб Мани очень простой в использовании. И всегда будете знать о зачислении средств на кошельки, там приходит оповещение.

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Просто сейчас столько приложений штампуют, что есть риск с одним из приложений подцепить вирус какой-нибудь.
Я всегда скачиваю в проверенном месте на Плей Маркете, там можно посмотреть историю и количество скачивание, там же и оценки с отзывами. Еще ни разу вирус не поймала.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 08:23
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 72
КП: 0.062

Я также не особо доверяю всевозможным мобильным платежным приложениям ,в любую минуту может произойти сбой или еще что то подобное,также нельзя исключать потери или хищения денежных средств

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
barambyen вне форума  
Старый 02.12.2016, 12:40
Интересующийся

Цитата:
А кстати, мобильный кошелек Веб Мани очень простой в использовании. И всегда будете знать о зачислении средств на кошельки, там приходит оповещение.
Я сегодня утром прошла регистрацию на веб мани. У них на сайте была ссылка на магазин для моей марки (Люмия. Плей маркета нет). Но оно даже не скачивается. И многие пользователи на это жалуются.
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 12:44
Любитель

Цитата:
Я сегодня утром прошла регистрацию на веб мани. У них на сайте была ссылка на магазин для моей марки (Люмия. Плей маркета нет).
А у вас в телефоне нет Плей маркета? У меня он был встроен просо с самого начала, при покупке смартфона. Поэтому от туда скачиваю все приложения и Приват 24 тоже там брала, все нормально рабоает.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 12:59
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 65
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.
А для меня вообще и неудобно и дико пользоваться такими вот приложениями. Карта есть карта, здесь тебе и онлайн банкинг, зашел перекинул с карты на карту, и защита есть от мошенничества, потому как банк за этим следит. А что приложение- положил и считай подарил.
Aless33 вне форума  
Старый 02.12.2016, 13:13
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.199

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Спасибо, не надо: пользователи против мобильных кошельков

Цитата:
А у вас в телефоне нет Плей маркета?
может телефон китайский?!))
Denver10 вне форума  
Старый 02.12.2016, 13:16
Интересующийся

Цитата:
А у вас в телефоне нет Плей маркета? У меня он был встроен просо с самого начала, при покупке смартфона. Поэтому от туда скачиваю все приложения и Приват 24 тоже там брала, все нормально рабоает.
У меня не Андроид, а Виндофон. На нем Плей маркета вообще нет. Там аналогичный магазин. Разница в том, что сам магазин и приложения имеют другие названия. И все пользователи Виндофона жалуются, что не скачивается приложение.
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 14:42
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 721
КП: 0.100

Цитата:
У меня не Андроид, а Виндофон. На нем Плей маркета вообще нет. Там аналогичный магазин. Разница в том, что сам магазин и приложения имеют другие названия. И все пользователи Виндофона жалуются, что не скачивается приложение.
Да, Магазин есть. В последний год разработчики начали активно пополнять его, в сравнении с предыдущими годами. Устраивает абсолютно все, а тем более внешний вид приложений Точнее плиток, бывает и такие, что не нужно заходить вообще в приложение: новости, курсы, погода, финансовый помощник и т.д. В целом эмоций больше, чем от смартфона на Андроиде. Вот только один минус: нет Блокчейна в Магазине.

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 02.12.2016, 18:58
Любитель

Цитата:
Тогда понятно, хотя я не пользовалась никогда такой системой, только Андроид всегда в смартфонах был, поэтому и говорила Вам, что все просто. Так и не смогли установить ничего?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А что приложение- положил и считай подарил.
Да не же. Это тоже самое, что и онлайн банкинг в компьютере. Но понятное дело, что нужно знать все предосторожности и работать там не нарушая правил. Не передавать никому свои данные по счетам и коды, тогда все будет на месте.

Последний раз редактировалось z1973z; 02.12.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 19:25
Любитель

Цитата:
Да не же. Это тоже самое, что и онлайн банкинг в компьютере. Но понятное дело, что нужно знать все предосторожности и работать там не нарушая правил. Не передавать никому свои данные по счетам и коды, тогда все будет на месте.
У меня как-то было приложение на андроиде для работы с банкингом, то же самое что и на компьютере, только мобильная версия. Если Вы имеете ввиду такое, то да, это хорошая вещь, главное знать как работать и никому не передавать свои пароли.
Aless33 вне форума  
Старый 02.12.2016, 19:27
Любитель

Цитата:
У меня как-то было приложение на андроиде для работы с банкингом, то же самое что и на компьютере, только мобильная версия. Если Вы имеете ввиду такое, то да, это хорошая вещь, главное знать как работать и никому не передавать свои пароли.
Да конечно, именно такими мобильными приложениями я и пользуюсь и не один уже подряд. там все четко, Веб Мани, Приват 24, Ощад сейчас еще появилось тоже. Все под паролями, никто не зайдет.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 19:47
Любитель

Цитата:
Да конечно, именно такими мобильными приложениями я и пользуюсь и не один уже подряд. там все четко, Веб Мани, Приват 24, Ощад сейчас еще появилось тоже. Все под паролями, никто не зайдет.
Тогда все понятно, а я не так поняла, думала перевод средств с мобильного приложения типа как вестерн юнион, то это конечно стремное занятие. Сейчас же все так продвинулось, что мгновенно можно с карты на карту по всей стране перекидывать деньги.
Aless33 вне форума  
Старый 02.12.2016, 21:59
Интересующийся

Цитата:
Тогда понятно, хотя я не пользовалась никогда такой системой, только Андроид всегда в смартфонах был, поэтому и говорила Вам, что все просто. Так и не смогли установить ничего?
Нет. Я сегодня вечером опять пыталась его установить. Но даже загрузка на половине останавливается и выбивает ошибку. Пользователи Виндофона уже больше полугода жалуются на это.
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 22:03
Любитель

Цитата:
Тогда все понятно, а я не так поняла, думала перевод средств с мобильного приложения типа как вестерн юнион
Я с ними и не работала ни разу,
Цитата:
Нет. Я сегодня вечером опять пыталась его установить. Но даже загрузка на половине останавливается и выбивает ошибку. Пользователи Виндофона уже больше полугода жалуются на это.
Вообще странно конечно, все зависит от операционной системы, но это же не удобно. А нельзя ли обратиться к разработчикам мобильного приложения, может они внесу ясность в вашем вопросе. То есть получается, ваш телефон не принимает вообще никакие приложения, опробуйте скачать что то другое из мобильных кошельков. Киви например.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 22:22
Интересующийся

Цитата:
Я с ними и не работала ни разу,

Вообще странно конечно, все зависит от операционной системы, но это же не удобно. А нельзя ли обратиться к разработчикам мобильного приложения, может они внесу ясность в вашем вопросе. То есть получается, ваш телефон не принимает вообще никакие приложения, опробуйте скачать что то другое из мобильных кошельков. Киви например.
Так приложения остальные работают отлично. Проблема конкретно в одном кошельке. А к разработчикам уже многие обращались и я в том числе. Ответа нет.
ksyuu96 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:47
Опции темы