MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.11.2016, 02:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Расположенному в Париже стартапу Devialet удалось привлечь 106 миллионов долларов венчурного капитала для международного продвижения своих колонок Phantom.

Известная на протяжении многих лет среди любителей высококлассного звука компания Devialet в 2015 году представила динамик Phantom стоимостью 2000 долларов. В течение года компания открыла ряд розничных магазинов, где покупатели могут на собственном опыте ощутить всю мощь звука колонок Phantom.

Видео Видео
Получив финансирование, компания надеется применить свои звуковые технологии в автомобилях и телевидении. В дополнение к этому, планируется продолжать открывать небольшие магазины наподобие тех, которые уже есть в Гонконге и Сингапуре, а также крупные по примеру имеющихся в Париже, Лондоне и Нью-Йорке.

Видео Видео
Раунд финансирования возглавляла компания Ginko Ventures, среди участников были Foxconn, Korelya Capital, Groupe Renault, Sharp Corporation, Playground Global, Naver, Roc Nation, Future French Champions, CM-CIC Investissement и BPI France.

Playground Capital - это венчурный фонд, основанный разработчиком ОС Андроид Энди Рубином, который очень любит динамики Phantom и купил уже 50 штук. По его словам, он является большим фанатом Devialet и считает компанию наиболее передовой в аудиобизнесе.



Сейчас компания насчитывает 230 сотрудников, что в два раза превышает их число годом ранее.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход