MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.12.2016, 21:17
#61
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Но зачастую, когда денег не хватало на социалку, деньги начинали тратить не по назначению.
Да, правильно, потому что социалка - это зарплаты и их нужно закрывать в первую очередь. А если денег в бюджете не хватает, то возникают долги по зарплате.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 23:00
#62
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Скорее всего, я так думаю, это будет новый теневой бизнес власти!) Ну а что!? Что так дороги не делали ровнее, что так, я уверен, не захотят их вновь делать качественней!)
В первом чтении приняли законопроект Минтранса, разрешающий платный въезд в населенные пункты и организацию платных парковок во дворах жилых домов. Главное мотивация прекрасная ну во всем же мире так делают
andrey2301 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:19
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
В первом чтении приняли законопроект Минтранса, разрешающий платный въезд в населенные пункты и организацию платных парковок во дворах жилых домов. Главное мотивация прекрасная ну во всем же мире так делают
Ну что же посмотрим, что будет в итоге такого закона. Как по мне дело есть сомнительное. Не факт, что получится что будет в плюсе. И как будет все это дело использовано в плане средств.
kissfm11 вне форума
Старый 19.12.2016, 16:48
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, правильно, потому что социалка - это зарплаты и их нужно закрывать в первую очередь.
Ну вот и дозакрывались до того, что во многих регионах дорог толком не осталось. И Центр решил в итоге создать новую систему финансирования и новую систему гостов по дорогам.
Oziris вне форума
Старый 20.12.2016, 01:46
#65
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же посмотрим, что будет в итоге такого закона. Как по мне дело есть сомнительное. Не факт, что получится что будет в плюсе. И как будет все это дело использовано в плане средств.
Да будет как с Платоном, потрепыхались , им объяснили «ущербность их точки зрения, доходчивыми методами» и все платят , ездят, может и матерятся но тихо чтоб посторонние не слышали.
andrey2301 вне форума
Старый 20.12.2016, 20:43
#66
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
в нашей государственной, так называемой Думе и Правительстве, в основном сидят одни полу-иностранцы, с двойным гражданством, которые наверно не знают, что в России дорог нет. У этих докторов экономических наук, там почти все такие, просто не могут рождаться экономические идеи, они только о штрафах, поборах и гешефтах могут думать. Летел бы ты сокол в свой....
Mashunya25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход