MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 19:58
#281
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А товарищ Conqueror-V похоже прозрел наконец то.
Товарищ Conqueror-V остался при своем мнении, и УГи со спасибками здесь не при чем. Захотел вашему посту спасибку поставить - поставил. А вы здесь побольше воду мутите, но знайте что самое интересное еще впереди, проект будет работать, в этом я уверен, но прежде Джо скупит за бесценок токены у различных паникеров, в том числе поддавшихся влиянию вашего негатива, от которого впрочем толку то уж точно ноль. Что по поводу Джо, то соответствующий ордер на покупку токенов по мизерной цене 0.2 битка уже выставлен:



Джо здесь еще сделает себе кучу денег как раз скупив сейчас и потом продав дороже, а цена рано или поздно пойдет вверх, тем более что основные рычаги управления этим рынком находятся как раз у него.

Все что вы тут пишете не имеет никакого значения, ведь на админа повлиять вы никак не можете. У вас есть два варианта - продать токены сейчас (по 0.2) и вывести деньги забыв о проекте или же вы будете ждать... ждать чего и сколько - наверное этого даже админ не знает)) третьего варианта здесь попросту не дано.
Не важно сколько вы еще будете ругать админа и в каком разделе будет находиться тема - положение игроков вложившихся на старте останется прежним.
solitator вне форума
Старый 07.07.2017, 01:42
#282
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
ждать чего и сколько - наверное этого даже админ не знает
Не важно сколько вы еще будете ругать админа и в каком разделе будет находиться тема - положение игроков вложившихся на старте останется прежним.
Ну отличный хайп . Если даже админ не знает ни чего.
А по поводу вашего опуса о разделах. Так наверное следуя вашей логике и разделы не нужны на ммгп. Платит хайп или нет. Без разницы в каком он разделе. Так по вашему? Раз игроки ни на что все равно не могут повлиять. Ну тогда надо и раздел с проблемными проектами просто ликвидировать. Пускай все в рабочих числятся.
И угов мне побольше ставьте. Это для меня очень страшно. Ну и соответственно показывает на каком этапе развития вы застряли. . На уровне лет12- 15 примерно.
Bagintim вне форума
Старый 07.07.2017, 06:28
#283
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Banana - banana.fund

Bagintim, это не совсем хайп в классическом понимании этого определения. Если вы этого до сих пор не понимаете (куда вы шли вообще, в какой проект, с каким маркетингом?), то мне понятен ваш уровень развития. По крайней мере что касается интернет заработка то тут вам еще учиться и учиться.
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Bananafund является краудфандинговой платформой
Если у вас эта фраза не вызывает ничего кроме сарказма то вы правда не понимаете куда шли.
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Прибыль будет идти с дивидендов на приобретённые токены(части) представленных проектов, а так же от акций самого Bananafund.
Проектов нет, соответственно и сам Банана фанд пока что не может приносить какой-либо прибыли. О каких дивидендах речь? Давайте будем реалистами - чем тут все недовольны? Тем что админ медленно работает? Так в маркетинге и не заявленно что он будет работать быстро или еще как-то, в маркетинге не указаны никакие конкретные сроки и никакие конкретные проценты... Или как по вашему здесь все должно происходить? Хайп? Хайпы рядышком в разделе, а в соседних разделах есть хайпы приносящие более высокий и ощутимый % профита. Зачем вы сунулись сюда я не понимаю...
Вы мне сейчас напоминаете новичка, вложившегося в хайп, который в скором времени скаманул. Новичок он ведь не понимает куда лезет и затем чего-то требует, иногда даже грозится.. так и вы, реально очень похоже.

добавлено через 5 минут
P.S. УГи ставлю когда считаю нужным, для чего-то же они были придуманы. Мне не нравится ход ваших рассуждений, ваша логика - вот я и ставлю дизлайки вашим постам. И не надо, пожалуйста, разговоров про этапы развития и все такое прочее, это весьма примитивно всё как мне кажется.
solitator вне форума
Старый 07.07.2017, 10:34
#284
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: Banana - banana.fund

Conqueror-V,
Bananafund является краудфандинговой платформой

Если вы в это верите, то я умолкаю. А ещё црп был мега платформой. Которая должна была перевернуть рынок интернет инвестирования. А ещё каждый хайп пишет что мы реальная компания со штаб квартирой в Лондоне.
Вам уже сам админ пишет что все,приплыли. Платить мотивации у него нет.А вы все в какую то платформу верите. И не надо меня отправлять а соседние ветки к хайпам.В этом разделе форума всё хайпы. И в этой ветке, и в соседних. Уж от кого кого,а от вас я не ожидал услышать про веру в реальные компании. Реально удивлён. Ну зато всё понял.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Проектов нет, соответственно и сам Банана фанд пока что не может приносить какой-либо прибыли. О каких дивидендах речь? Давайте будем реалистами - чем тут все недовольны? Тем что админ медленно работает?
Вы мне сейчас напоминаете новичка, вложившегося в хайп, который в скором времени скаманул. :
После такого посмотрел на дату вашей регистрации. Думал что может быть я ошибаюсь и вы только зарегались. Но нет. 2015 год стоит.И стало как то не по себе. Человек с регой 2015 года пишет такие вещи. Даже не знаю что и думать. Это даже хуже чем новичек. Те хоть от неопытности в сказки админов верят. А вы три года в хайпах и такое пишете.
И админ не медленно работает,а вообще не работает. И о каких проектах на базе бананы вы говорите? Откуда они должны появиться? Что реальные компании придут и акциями будут торговать?. Зачем вы эту легенду тут приводите.
Bagintim вне форума
Старый 07.07.2017, 11:56
#285
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Если вы в это верите, то я умолкаю.
Вы в прошлых проектах админа принимали участие? Например, MyTrafficValue и PaidVerts. Дело не в том во что я верю, а дело в том как устроен этот проект, вы же как я понял вообще ни капельки этого не понимаете.
Еще раз: доход будет идти от проектов, которых на данный момент нет, соответственно и дивидендов тоже нет. О каких проектах идет речь? Увидите. Я не утверждаю что это не хайп, я лишь сказал что это не обычный хайп, не такой к каким мы все привыкли, а замороченный, со своими примочками. Те кто сюда лез должны были это понимать и я удивляюсь читая в теме гневные посты от участников, поэтому и отсылаю в соседние ветки, туда, где все намного проще и не так заморочено. Туда где есть конкретный маркетинг и определенные % доходности. Здесь этого не было изначально, с самого начала здесь было все очень замороченно и вот мне практически сразу было понятно что будет непросто, но другие почему-то думали что будет супер-пупер. Слетелись сами не понимая куда как мухи на г**но на шум предстарта проекта от известного админа, а теперь скулите тут в теме.

Цитирую админа:
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Я не буду продавать какие-либо из моих токенов в этом году вообще. Нет! Я предлагаю вам делать то же самое.
Хотя кому я тут что доказываю... Думайте что хотите, время все расставит на свои места и покажет кто был прав, а кто нет...
solitator вне форума
Старый 07.07.2017, 22:41
#286
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Хотя кому я тут что доказываю... Думайте что хотите, время все расставит на свои места и покажет кто был прав, а кто нет...
Ладно. Может быть я правда чего то не допонимаю. Просто все известные админы в этом году отработали отвратительно. Ну поверю вашему опыту. Может быть что то и вправду будет мега грандиозное.
Bagintim вне форума
Старый 18.07.2017, 04:15
#287
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Banana - banana.fund

Что там по проекту, есть какие новости от админа?
С интересом наблюдаю за развитием драмы.
MurloKot вне форума
Старый 19.07.2017, 13:29
#288
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Что там по проекту, есть какие новости от админа?
С интересом наблюдаю за развитием драмы.
да .....сериал получается отменный, Джо за сценариста и режиссера, вклахи за актеров драматического жанра
Sofikor вне форума
Старый 19.07.2017, 15:06
#289
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Banana - banana.fund

а вам лишь бы потролить. получается пока попандос года лично у меня. с каждым днем надежда все больше гаснет
Старый 19.07.2017, 18:35
#290
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Banana - banana.fund

Думаю теме место пока в проблемном разделе, пока джо не найдёт свою мотивацию, если вообще найдёт.
polaks вне форума
Старый 19.07.2017, 20:32
#291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 780
Благодарностей: 414
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Думаю теме место пока в проблемном разделе, пока джо не найдёт свою мотивацию, если вообще найдёт.
Спасибо за адекватную реакцию на события.

Курс токена "Last Price 0.09000000 BTC". <САРКАЗМ>Но мы еще ждем супер хода админа. Вообще это так задумано для нашего обогащения, просто куда нам недалеким это понять. А то, что админ написал, что ему в принципе по барабану на наши вклады, это тоже ничего не значит. Это тоже такой ход специальный. Ну просто это необычный хайп такой. Только избранные могут тут увидеть, что тут все хорошо оказывается. Пойду повышать свой IQ.<САРКАЗМ>
MaySky вне форума
Старый 21.07.2017, 03:51
#292
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Думаю теме место пока в проблемном разделе, пока джо не найдёт свою мотивацию, если вообще найдёт.
Расслабьтесь, все норм будет! Просто у Джо сейчас сложный период - жена, дети, Бразилия, тем более Эфиопия, вся фигня короче... Расслабьтесь в общем

И в честь темки:

YouTube YouTube
solitator вне форума
Старый 21.07.2017, 10:18
#293
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Просто у Джо сейчас сложный период
Согласен. Не знает бедолага куда несколько миллионов баксов халявных пристроить ))) .
Bagintim вне форума
Старый 21.07.2017, 10:56
#294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 780
Благодарностей: 414
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Просто у Джо сейчас сложный период
Сложный период у его вкладчиков. А у него нормальный такой период.
MaySky вне форума
Старый 02.08.2017, 16:29
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Banana - banana.fund

https://easyhyip.com/projects/banana.fund
shar007 вне форума
Старый 24.08.2017, 19:29
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Banana - banana.fund

Ну что,новостей никаких ????
shar007 вне форума
Старый 24.08.2017, 20:16
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Banana - banana.fund

Ищу банановую пальму, а вижу ракету. И вспоминаю банановый проджект, только там страниц было в сто раз больше в теме
Thunderlight вне форума
Старый 25.08.2017, 23:55
#298
Профессионал
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 747
Re: Banana - banana.fund

а это точно тот самый Джо?
может кто-то под него работал?
Vladimir-2017 вне форума
Старый 27.08.2017, 16:06
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Banana - banana.fund

Гребаный Джо ,СКАМЕРЮГА,сыграл на своем имени,,,,,вот все и повелись))))
shar007 вне форума
Старый 29.08.2017, 16:30
#300
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от shar007 Посмотреть сообщение
Ну что,новостей никаких ????
Бананы (токены) почернели от времени, и стали не дороже, а дешевле.
Теперь банан стоит 0.01 BTC
Jo разыграл инвесторов, как на 1 Апреля, и все купились.
bx6swk75u5mofycxli90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход