MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 29.11.2016, 09:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Извиняюсь, может не сюда, но под стартапы данная тема не подходит по понятным причинам.
Ищу инвестора для запуска проекта! Проект уникален, аналог был весной этого года, наделал много шума, но из-за ошибок и нервозности админа слился. Я доработал маркетинг, усилил стабилизацию процесса развития. Потенциал очень огромен, так как проект позиционируется как безскамовый. Скрипт самописный, но протестирован на взлом. Проект готов на 95% (дизайн, функционал) , сейчас провожу окончательные тесты.
Варианты инвестирования в старт:
1. Вы даете деньги, я открываюсь и по мере развития отдаю Вам 80% всей прибыли, до тех пор пока Вы не вернете сумму инвестиций плюс 20% сверху. По средним оценкам - срок возврата долга + процент, примерно неделя, полторы.
2. Вы даете деньги, я открываюсь и по мере развития отдаю Вам 80% всей прибыли, до тех пор, пока Вы не вернете 50% суммы инвестиции, параллельно и на постоянной основе, я настраиваю скрипт и он отдает Вам 1% от суммы каждой инвестиции, на протяжении всей работы проекта. 1% будет приходить автоматически на кошелек.

Система устроена так, что я лишен возможности "рисовать" статистику, отсюда Вы четко можете отслеживать все поступления.

В качестве неких гарантий (понятно что в данном виде инвестиций светить своими данными будет только дурень), возможно ступенчатое финансирование. Дали денег, я купил домен, отчитался. Дали денег, я купил сервер и ссл, отчитался. Потом уже по рекламе. Так работа конечно замедлится, но других гарантий дать не могу.

Когда состоится запуск? Вы даете деньги, я приобретаю хост с доменом, "заливаюсь", подключаю ЭПС. Ждем как ЭПС модерирует прием платежей, ждем подключения ssl, тестируем, запуск. По сути нужно максимум 48 часов, но возможно гораздо быстрее!

В качестве презентации предоставлю вид главной страницы. Предложения пишите в личку. Минимальная сумма от 500$. Просто ради интереса не пишите!

добавлено через 1 час 40 минут
НЕ АКТУАЛЬНО ПРОЕКТ ПРОДАН
Прошу модераторов закрыть тему и перенести в архив!
Klay3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход