MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 12.01.2017, 04:17
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В поиске
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как выбрать себе советник форекс

Можете помониторить мой счет в Myfxbook-Serega7305
Serega1973 вне форума
Старый 12.01.2017, 04:19
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В поиске
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как выбрать себе советник форекс

А насчет мало сообщений и т.д.Я редко лазаю по сайтам и общаюсь,все знаете ли в Одноклассниках!А тут начал приводить в порядок свои закладки и наткнулся на этот форум!
Serega1973 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:13
#83
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Serega1973 Посмотреть сообщение
А насчет мало сообщений и т.д.Я редко лазаю по сайтам и общаюсь,все знаете ли в Одноклассниках!А тут начал приводить в порядок свои закладки и наткнулся на этот форум!
Да я же ничего не утверждаю, я лишь озвучил свои мысли, я хорошо знаю, как начинается продажа особо дорогих и бесполезных советников. Но не суть, вы так и не ответили на вопрос, ваш советник. если стопы не использует, а только усредняется, просадку в 17 процентов каким образом получил?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:46
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В поиске
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как выбрать себе советник форекс

Ставит он и стопы и тейки,я не правильно ответил!А как он торгует я не знаю!Не я его составлял.
Serega1973 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:13
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Serega1973 Посмотреть сообщение
Ставит он и стопы и тейки,я не правильно ответил!А как он торгует я не знаю!Не я его составлял.
Это еще больше настораживает, сначала вы пишите, что советник усредняется, потом что торгует со стопами и тейками, это еще больше меня убеждает, что вы будете его впаривать, так вот, имейте в виду, обмануть пользователей форума и тем более посетителей блога, я не дам.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.01.2017, 08:33
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В поиске
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как выбрать себе советник форекс

Да идите вы со своими торговлями!Мне это не надо!И как я его буду продавать?Там надо пароль ставить что бы он начал торговать!А пароли выдает только автор.У меня с ним уже год как контакт потерян!
Serega1973 вне форума
Старый 13.01.2017, 14:28
#87
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Serega1973 Посмотреть сообщение
Да идите вы со своими торговлями!Мне это не надо!И как я его буду продавать?Там надо пароль ставить что бы он начал торговать!А пароли выдает только автор.У меня с ним уже год как контакт потерян!
Да вы не нервничайте так, я же ничего не утверждаю, я лишь подчеркнул, что все, что вы пишите, крайне похоже на рекламу. Вот скажите, как, человек, который торгует советником и так его нахваливает, пишет что он усреднитель, а следом, что он ставит стопы и тейки? Ну это невозможно, если у меня работает советник, да еще и такой замечательный, ну как я могу не знать, ставит ли он стопы?
zaharik1404 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:45
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

У меня был опыт общения с продавцами советников, человек так само рассказывал, что не собирает ничего продавать, но при этом при каждом удобном случае нахваливал свой советник. А где то через полгода, советник срочно нужно было продать и цена исчислялась тысячами долларов, я конечно не говорю, что наш посетитель тоже обманщик, нет, я этого не знаю, я лишь хочу предупредить, что нужно быть осторожным в интернете, около форекса крутится много мошенников.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2017, 06:41
#89
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Есть такой тип мошенников, они просто нахваливают по форумам свои советники, при этом конечно не продают. Его задача усыпить бдительность новичка, потом типа разговорились, подружились и как для близкого знакомого советник продается, но очень дорого. Повторю, я не утверждаю, что наш посетитель мошенник. Просто нужно взять себе за правило, ни за что не платим деньги, пока лично это не проверим.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2017, 08:56
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В поиске
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как выбрать себе советник форекс

Ну Вы и Пи,,,,,Л!Я таких много встречал!Из ничего столько сообщений написать!Теперь понятно откуда у вас столько сообщений в профиле!
Serega1973 вне форума
Старый 16.01.2017, 20:21
#91
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Я считаю, что продавать прибыльный советник никто не будет, ну нереально это. Те кто думает, что продажа советника это ведь ничего такого, ты продал копию робота, но ведь он у тебя остался и продолжает работать, спуститесь на землю, рынок не может давать деньги всем желающим, ну не получится так, что вы продали всему миру советник и всем миром теперь зарабатываете на нем деньги, у кого вы их отнимать будете? Чем большие сделки открываются по одному алгоритму на рынке, тем меньше шансов что они пойдут в плюс.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.01.2017, 21:21
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я считаю, что продавать прибыльный советник никто не будет, ну нереально это. Те кто думает, что продажа советника это ведь ничего такого, ты продал копию робота, но ведь он у тебя остался и продолжает работать, спуститесь на землю, рынок не может давать деньги всем желающим, ну не получится так, что вы продали всему миру советник и всем миром теперь зарабатываете на нем деньги, у кого вы их отнимать будете? Чем большие сделки открываются по одному алгоритму на рынке, тем меньше шансов что они пойдут в плюс.
Продавать можно , к примеру 4-5 копий сова, если требуются более менее солидные средства для собственной торговли.

Ну и так как рынок форекс децентрализован, то эффект который вы описываете будет относительно долго не иметь последствий.
Хотя я точно противник продажи рабочего алгоритма.)
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 21:29
#93
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Продавать можно , к примеру 4-5 копий сова, если требуются более менее солидные средства для собственной торговли.

Ну и так как рынок форекс децентрализован, то эффект который вы описываете будет относительно долго не иметь последствий.
Хотя я точно противник продажи рабочего алгоритма.)
Очевидно, что вы не согласитесь с высказыванием: Тайна, которую знаю двое, перестает быть тайной? Если вы продадите хоть одну копию советника, то скорей всего, через время увидите его у различных продавцов, в свободном доступе на форумах и тому подобное, если он действительно хорош. Или вы наивно полагаете, что продав пять копий прибыльного робота и получив честное пионерское от покупателей, можете быть спокойны, что дальше он никуда не пойдет? Ну и опять же, имеет значение не количество копий роботов, а объемы сделок, открываемых ими.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.01.2017, 22:37
#94
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну и опять же, имеет значение не количество копий роботов, а объемы сделок, открываемых ими.
лично мое мнение, что если даже будет продано столько копий советника, что если посчитать суммарный объем сделок открываемых ими и он будет равен несколько сотен лотов, то для рынка форекс в целом это сущий пустяк, которого никто и не заметит
igrinov вне форума
Старый 16.01.2017, 23:30
#95
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
лично мое мнение, что если даже будет продано столько копий советника, что если посчитать суммарный объем сделок открываемых ими и он будет равен несколько сотен лотов, то для рынка форекс в целом это сущий пустяк, которого никто и не заметит
Что то вы лихо хватили, несколько сотен лотов в одном месте, на одной паре и с одинаковым стопом и никто на них не покусится? Блажен кто верует. Конечно же маркет будет с удовольствием раздавать такие деньги, они же альтруисты все и деньги у них исключительно для раздачи.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.01.2017, 03:21
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Очевидно, что вы не согласитесь с высказыванием: Тайна, которую знаю двое, перестает быть тайной? Если вы продадите хоть одну копию советника, то скорей всего, через время увидите его у различных продавцов, в свободном доступе на форумах и тому подобное, если он действительно хорош. Или вы наивно полагаете, что продав пять копий прибыльного робота и получив честное пионерское от покупателей, можете быть спокойны, что дальше он никуда не пойдет? Ну и опять же, имеет значение не количество копий роботов, а объемы сделок, открываемых ими.
Сейчас возможности защиты файлов ex4 очень велики и сломать или растиражировать копии у файлов специально защищенных очень сложно.

Тем более нужные файлы можно зашить в dll. Короче варианты есть для защиты.)

Просто этим нужно заморачиваться и стоит это недешево.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.01.2017, 06:56
#97
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сейчас возможности защиты файлов ex4 очень велики и сломать или растиражировать копии у файлов специально защищенных очень сложно.

Тем более нужные файлы можно зашить в dll. Короче варианты есть для защиты.)

Просто этим нужно заморачиваться и стоит это недешево.
Я знал, что вы именно так и ответите, ну во-первых, нет ничего невозможного, когда дело касается денег, так что взломать то, что написал один программист, всегда может другой. А во-вторых, главное даже не код, а торговый алгоритм, который заложен в советнике. С учетом того, что по нету сразу появляются пиратские взломанные программы, не смотря на все, самые хитрые защиты, мне никак не верится, что до внутренностей советника никто не докопается, имея его у себя на компе.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.01.2017, 13:31
#98
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Как выбрать себе советник форекс

ТС, можетепривести в стартовом посте темы, советники,которыми лично пользуетесь. Было бы очень интересно посмотреть и попробывать их в действии. Так как скоро буду пробывать торговать на демо-счете.
VictorSamus вне форума
Старый 18.01.2017, 14:02
#99
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
ТС, можетепривести в стартовом посте темы, советники,которыми лично пользуетесь. Было бы очень интересно посмотреть и попробывать их в действии. Так как скоро буду пробывать торговать на демо-счете.
на сколько я понял, из обсуждений в данной теме, то ТС не использует в своей торговле советников, все руками, возможно и тема создана чтобы найти достойный советник. Хотя опять же сам ТС писал, что не верит в продажу прибыльных советников
igrinov вне форума
Старый 18.01.2017, 14:15
#100
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
на сколько я понял, из обсуждений в данной теме, то ТС не использует в своей торговле советников, все руками, возможно и тема создана чтобы найти достойный советник. Хотя опять же сам ТС писал, что не верит в продажу прибыльных советников
Вопрос в том, что я не могу понять, как можно определить прибыль советника. В моем понимании, продает торговых роботов, которые совершают сделки. А советник должен показывать определенную зависимость и в определенный момент акцентировать на этом внимание трейдера, а последний должен принимать решение в зависимости от других факторов. По моему, вот это идеальная схема трейдинга с советниками.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход