MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.11.2016, 20:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Арун Джейтли, министр финансов по корпоративным вопросам индийского Кабинета министров, сказал, что банкам стоит начать продвижение цифрового банкинга в «режиме миссии». Целью последней станет ограничение использования физических денег. Полагается, что таким образом в стране должны популяризоваться безналичные переводы, как сообщает The Times of India. Недавно премьер-министр страны Нарендра Моди объявил о запрете использования в Индии двух фиатных банкнот самого крупного номинала. Такой шаг был совершен в рамках борьбы с коррупцией, «черным налом» и терроризмом. Некоторые считают, что изъятие купюр в 500 и 1.000 рупий должно подтолкнуть индийскую экономику навстречу цифровым переводам. Также Джейтли сообщил следующее: «Некоторые банки уже достигли большого успеха. Это противоречит тем аргументам, которые звучат от ряда политиков, якобы индийцы не слишком приспособлены к такому режиму. Я считаю, что политическая верхушка страны должна признать очевидный факт: люди меняются, как только дело доходит до их привычек.»

Источник
The Flash вне форума
Старый 29.11.2016, 16:07
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Министр финансов Индии советует поддерживать цифровой банкинг
В Индии там огромное количество бедного и малограмотного населения... интересно чем они думают когда пытаются подобное провернуть, для большинства людей это будет огромной проблемой явно...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход