MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 13:14
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вижу что Вы умеете останавливаться и не заигрываться в проекте
А вообще если один длинный план в проекте (например, пожизненный) то здесь все куда проще - один раз инвестировал и все, после окупаемости уже вообще не переживаешь...
В пожизненных планах тоже есть проблема. Никогда не ограничиваешься одним депозитом, если проект хороший. Вот и думаешь довкладывать или нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Я вообще постоянно варюсь в подборе Хайпов. Ну не вижу устойчивых критериев. А может так и должно быть, чтобы сразу не разобрать? А то ломануться все в добротные Хайпы, и сразу перегреют проект. Вот если почитать самые первые посты про долгожителей, так там столько грязи и критики выливается. А рекомендованные. добротные проекты скамятся на раз.
А это и называется постепенное и медленное развитие. Вначале *****али проект, опустили ниже плинтуса, он там и стекает. А админ все платит и платит. Тут люди задумываться начинают. А негативные отзывы часто связаны с тем, что админ жмот и рекламу не заказал на нужном блоге или мониторе. А как у нас админы блогов (мониторов) считают. Админ жадина, рекламу не заказал, значит он редиска - нехороший человек. Поэтому на форуме всем надо правду о нем рассказать, пусть люди лишний раз подумают, прежде чем деньги вкладывать.

Лично я за осмысленные инвестиции, а не тогда когда по мановению палочки (или дудочки) все люди дружною толпою идут в один хайп не задумываясь.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:38
#22
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Любое инвестирование в хайпы считается не только сверхдоходным, но и сверхрисковым занятием. Особенно, риск возрастает, если речь идет о наличии в инвестиционных планах предложений очень высокой доходности за короткое время. Админы таких хайпов – это мошенники чистой воды, которые пытаются получить хороший доход на не честных заработках интернете.
Jud вне форума
Старый 07.01.2017, 14:52
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Jud Посмотреть сообщение
Любое инвестирование в хайпы считается не только сверхдоходным, но и сверхрисковым занятием. Особенно, риск возрастает, если речь идет о наличии в инвестиционных планах предложений очень высокой доходности за короткое время. Админы таких хайпов – это мошенники чистой воды, которые пытаются получить хороший доход на не честных заработках интернете.
Это все понятно, только у таких программ очень много почитателей. И судя по всему с учетом того сколько таких проектов появляется, возможность потерять деньги инвесторов не очень пугает, так как они активно инвестируют.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:44
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В пожизненных планах тоже есть проблема. Никогда не ограничиваешься одним депозитом, если проект хороший. Вот и думаешь довкладывать или нет.
Да тут собственно проблема общая, не только для пожизненных, постоянно думаешь идти на второй круг или нет. И также можно довкладываться. Только вот по моей личной статистике довложения, если взять на круг, не приносят прибыльности. Поэтому я всегда иду ровно, а довложиться можно и в другой, свеженький проект. Собственно в чём разница?
phela вне форума
Старый 07.01.2017, 15:54
#25
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
1. Фасты. Это слово происходит от английского «fast» и переводится как «быстрый». К данной категории относят проекты, которые обещают доходность от 61% в месяц и выше. Считается, что фаст живет в среднем 2-3 недели, а наиболее опасными являются те проекты, которые создаются перед праздниками или выходными. Впрочем, и в этой категории есть проекты, которые могут жить месяцами и даже годами.
Самый рискованный,но как я понял,и наиболее прибыльный,и играть стоит только лишь там. При условии крепких нервов,хорошего понимания и владение большой теоритеческой базой и знаниями.
forfor вне форума
Старый 07.01.2017, 16:09
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Да тут собственно проблема общая, не только для пожизненных, постоянно думаешь идти на второй круг или нет. И также можно довкладываться. Только вот по моей личной статистике довложения, если взять на круг, не приносят прибыльности. Поэтому я всегда иду ровно, а довложиться можно и в другой, свеженький проект. Собственно в чём разница?
У меня основной доход за счет тех проектов, которые долго работали и в которых я прошла много кругов. А как начинаешь в новичков вкладывать многие даже круга не проходят. Так что тут раз на раз не приходится. Посмотрите сколько времени работают сильные долгожители и сколько с ними можно заработать денег.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 17:24
#27
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Самые рискованные это фасты из вк, вот там вообще проекты очень часто даже и круга не проходят

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 02:05
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще часто читаю интервью с админами, они обычно стандартные, а то интервью за душу взяло.
Я тоже читаю, но последнее время обзоры пишут для отвода глаз и для агитации новичков, мол в проекте будет новый виток развития, куча планов там бла бла.. как было с проектом последним от кинга...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 18:59
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько времени работают сильные долгожители и сколько с ними можно заработать денег.
Дело за малым, знать бы кто будет долгожителем. Можно сразу посмотреть статистику здесь на форуме. Взять весь список(ветки) по хайпам, и прикинуть сколько на весь список серебряных и золотых. Это легко проследить по значкам. Статистика явно не в пользу долгожителей.
phela вне форума
Старый 09.01.2017, 00:46
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Дело за малым, знать бы кто будет долгожителем. Можно сразу посмотреть статистику здесь на форуме. Взять весь список(ветки) по хайпам, и прикинуть сколько на весь список серебряных и золотых. Это легко проследить по значкам. Статистика явно не в пользу долгожителей.
Понятное дело что однодневок будет больше, но это еще не значит что инвестируя в них вы хорошо заработаете. Долгосроки еще хороши тем, что в них можно крупными суммами участвовать. Гоняя мелочь в скорострелах много не заработаешь.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
phela (08.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:17
#31
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

А для меня важный признак скороскама это кардинальные изменения в проекте. Например появился новый хайп, я регистрирую аккаунт и наблюдаю за развитием сайта. Если мне приходят сообщения от хайпа на почту в стиле: у нас новый тариф, или спец. предложение и т.д. чаще всего это заканчивается скамом в ближайшее время.
Sibirochka24 вне форума
Старый 11.01.2017, 11:12
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Понятное дело что однодневок будет больше, но это еще не значит что инвестируя в них вы хорошо заработаете. Долгосроки еще хороши тем, что в них можно крупными суммами участвовать. Гоняя мелочь в скорострелах много не заработаешь.
Обычно долгосроки на старте все такие не приметные, да и планы не ахти какие. Да и развиваются они очень медленно, может быть даже нарочито специально медленно. Я делая новые вклады обычно ориентируюсь на скорость развития. И чем она медленней, тем дольше обычно живет проект. Я считаю, что долгосрок надо пробовать мелкими вкладами, постепенно увеличивая депозит, а если со старта сидишь на заботе и наблюдаешь, обычно на заборе и остаешься. По крайней мере, со мной это всегда так. Я либо в первый месяц - полтора инвестирую, либо уже на заборе сижу. Но не в первые дни. Все-таки пару недель - месяц надо, чтобы присмотреться.
veranika55 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:40
#33
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Самые рискованные HYIP. Общие признаки
А если хайп дает большие возможности для заработка тем, кто не вложил денег в проект, то это сразу можно проходить мимо или есть варианты?
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 15:36
#34
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
А если хайп дает большие возможности для заработка тем, кто не вложил денег в проект, то это сразу можно проходить мимо или есть варианты?
Это как? Зарабатывать за счет реферальной комиссии, привлекая новых людей? Раньше такой вид заработка был популярен среди многих вкладчиков, да и не только вкладчиков. Сейчас на партнерке практически не возможно заработать простому инвестору, так как этот рынок оккупировали мониторы с жирным рефбеком или блогеры со страховками.
veranika55 вне форума
Старый 12.01.2017, 00:13
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обычно долгосроки на старте все такие не приметные, да и планы не ахти какие. Да и развиваются они очень медленно, может быть даже нарочито специально медленно. Я делая новые вклады обычно ориентируюсь на скорость развития. И чем она медленней, тем дольше обычно живет проект. Я считаю, что долгосрок надо пробовать мелкими вкладами, постепенно увеличивая депозит, а если со старта сидишь на заботе и наблюдаешь, обычно на заборе и остаешься. По крайней мере, со мной это всегда так. Я либо в первый месяц - полтора инвестирую, либо уже на заборе сижу. Но не в первые дни. Все-таки пару недель - месяц надо, чтобы присмотреться.
а что без вклада уже нельзя присматриваться? Заглядываете в тему, смотрите за объемами вкладов-выплат, заказанной рекламе и делаете выводы. Модный нынче плавный старт у админа-нищеброда закосить проще простого, так что такая черепашья скорость еще не гарантирует долгой работы.
Alladin вне форума
Старый 12.01.2017, 13:31
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
а что без вклада уже нельзя присматриваться? Заглядываете в тему, смотрите за объемами вкладов-выплат, заказанной рекламе и делаете выводы. Модный нынче плавный старт у админа-нищеброда закосить проще простого, так что такая черепашья скорость еще не гарантирует долгой работы.
Да лень без вклада. Ведь новые проекты появляются, старые теряются. Единственное, если админ начнет блогеров нанимать, мониторы. Но тогда опять стает вопрос, а не поздно ли. Вот так либо решаешься, либо нет. Хотя если меня проект заинтересовал, а таких не так много, то месяц, максимум полтора я могу проследить. Дальше лень. Поэтому для себя в этот промежуток времени я принимаю решение о вкладе. А большинство проектов - увидел и забыл. Только если какое-то движение вокруг него пойдет, можно заново поинтересоваться.
veranika55 вне форума
Старый 13.01.2017, 00:40
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да лень без вклада. Ведь новые проекты появляются, старые теряются. Единственное, если админ начнет блогеров нанимать, мониторы. Но тогда опять стает вопрос, а не поздно ли. Вот так либо решаешься, либо нет. Хотя если меня проект заинтересовал, а таких не так много, то месяц, максимум полтора я могу проследить. Дальше лень. Поэтому для себя в этот промежуток времени я принимаю решение о вкладе. А большинство проектов - увидел и забыл. Только если какое-то движение вокруг него пойдет, можно заново поинтересоваться.
Зато деньги не потеряются)) а как же партизанчики, в них присматриваться месяц все равно что не наблюдать вовсе, это я без планов "через 1 день" конечно говорю.
Alladin вне форума
Старый 13.01.2017, 12:36
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Зато деньги не потеряются)) а как же партизанчики, в них присматриваться месяц все равно что не наблюдать вовсе, это я без планов "через 1 день" конечно говорю.
А я вообще в парзинаны не вкладываюсь. Раньше по 10 долларов ложила, сейчас не вижу особо в это смысла.
veranika55 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:17
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Самые рискованные это фасты из вк, вот там вообще проекты очень часто даже и круга не проходят
Да в принципе все фасты очень рискованные не зависит от того где их размещают и рекламируют. А в контактах вообще ни чего стоящего не бывает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 20:27
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Самые рискованные HYIP. Общие признаки

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да в принципе все фасты очень рискованные не зависит от того где их размещают и рекламируют. А в контактах вообще ни чего стоящего не бывает.
Как и на буксах. Там в письма ссылки вкладывают исключительно на те проекты, которые в любую минуту могут закрыться. Думают, на буксах проходит регистрацию малограмотный народ, так что на высокий процент обязательно "клюнет".
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход