MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 15:29
#41
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А у Вас какая статистика по Росоплате?
У меня вкладов было на 40 тыс руб ( Payeer, суммарно ) Я уже забыл сколько кругов делал, не успел закрыться старый, я уже новый открывал. +100 долларов (ваучеры) получил за "старания". В общем за 3 месяца с учетом увеличенного рефбека удвоил вклад!
Я тоже почти вклад удвоила. Только я вкладывала там вначале 25$, потом еще около 15$ доложила. В итоге около 40$ чистой прибыли. С самого начала у меня этот проект не пошел, то письмо на почту не приходило, то депозит сделать не могла, поэтому вложила маленькую сумму просто понаблюдать, что из этого выйдет.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 15:39
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я тоже почти вклад удвоила. Только я вкладывала там вначале 25$, потом еще около 15$ доложила. В итоге около 40$ чистой прибыли. С самого начала у меня этот проект не пошел, то письмо на почту не приходило, то депозит сделать не могла, поэтому вложила маленькую сумму просто понаблюдать, что из этого выйдет.
Жаль! Но ничего страшного... я думаю после всех новогодних праздников появится тройка проектов, в которые можно будет добротно вложится и выйти в крупный профит!
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 15:42
#43
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
На этот случай примерно делается так. 1-2 круга, затем 50-70% от профита идет в постоянный оборот до смерти самого проекта. Так можно удвоится или утроится оставшись на случай скама при своих + профит. Вам ли не знать.)
Здесь самое главное удержаться и не начать сильно действующий вклад со временем увеличивать. А то как бывает вначале присматриваются небольшими суммами, а потом добавляют, добавляют, добавляют и не могут остановиться.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 23:05
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ох да, это точно, я сам так попадал и не раз.. Жаль, что так бывает, сложно в этой ситуации понять что делать, то ли доверять админу, то ли на заборе наблюдать, пару раз я так наблюдал пару месяцев к ряду ..
Да, я тоже попадала пару раз на такие уловки, и тоже после этого наблюдала в сторонке за проектами. Но закон подлости срабатывает и проекты работают долго, без меня
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 00:08
#45
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
со временем увеличивать.
Смотря о каких размерах идет речь. Если я допустим везде хожу на 50 уе, то уже после первого круга, если это средник, я могу крутить только часть от профита. Много так не вытянуть, но и пролететь будет трудно с учетом рефбеков и тд. Другое дело, если есть инсайд.
gandler вне форума
Старый 21.12.2016, 02:58
#46
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха.
Как это было в срп, бонус и акции, сначала отпугнуло это, а потом уже не кто не боялся их и все играли под разные акции, без каких то плохих мыслей в голове..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.12.2016, 12:33
#47
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Как это было в срп, бонус и акции, сначала отпугнуло это, а потом уже не кто не боялся их и все играли под разные акции, без каких то плохих мыслей в голове..
Это уж точно. А в суперкопилке эта стратегия уже 3 года работает, даже не смотря на рестарт. Я год с суперкопилкой проработала, нервы сдали, а она все работает.

Нет одной идеальной стратегии инвестирования. Каждый проект при сходных обстоятельствах ведет себя по разному.
veranika55 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:58
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А в суперкопилке эта стратегия уже 3 года работает, даже не смотря на рестарт. Я год с суперкопилкой проработала, нервы сдали, а она все работает.
А стоит вообще входить в Суперкопилку? Как там обстоят дела после рестарта?
Один из самых громких проектов России, здесь трудно его забыть
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 14:27
#49
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А стоит вообще входить в Суперкопилку? Как там обстоят дела после рестарта?
Один из самых громких проектов России, здесь трудно его забыть
Я бросила работу с суперкопилкой еще до скама. Скорее всего выбрала не правильную стратегию. Начинала с самых коротких целей, а потом их увеличивала, вот увеличила настолько, что стало самой страшно и забросила.

Сейчас после рестарта они ввели много нововедений: теперь можно депозиты создавать и ежемесячно получать прибыль. Если бы так было года 2 или год назад, когда я ушла, я бы точно не ушла. А видите, как она хорошо живет после рестарта, сколько всего нового. Тоже ведь присматривалась, присматривалась. Перед новым годом много фишек и бонусов. Но здесь каждый для себя решает.
veranika55 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:04
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я бросила работу с суперкопилкой еще до скама. Скорее всего выбрала не правильную стратегию. Начинала с самых коротких целей, а потом их увеличивала, вот увеличила настолько, что стало самой страшно и забросила.
Сейчас после рестарта они ввели много нововедений: теперь можно депозиты создавать и ежемесячно получать прибыль. Если бы так было года 2 или год назад, когда я ушла, я бы точно не ушла. А видите, как она хорошо живет после рестарта, сколько всего нового. Тоже ведь присматривалась, присматривалась. Перед новым годом много фишек и бонусов. Но здесь каждый для себя решает.
Ежемесячная прибыль это очень хорошо. Но входить после рестартов боязно как-то.
Здесь уже может и администрация другая, не факт что проект продержится как в "первом сезоне"
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 16:25
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ежемесячная прибыль это очень хорошо. Но входить после рестартов боязно как-то.
Здесь уже может и администрация другая, не факт что проект продержится как в "первом сезоне"
Я извиняюсь, прибыль можно получать еженедельно, а не ежемесячно. Но в любом случае после рестарта мне тоже было страшно и вот до сих пор не решилась. Просто в хайпах принято, если рестарт, то проект ***** и долго после рестарта не живут, а суперкопилка живет. Так что даже не знаю, что и сказать. С одной стороны очень сожалею, что после рестарта не вошла, сколько прибыли потеряла, с другой входить уже страшно.
veranika55 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:39
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, прибыль можно получать еженедельно, а не ежемесячно. Но в любом случае после рестарта мне тоже было страшно и вот до сих пор не решилась. Просто в хайпах принято, если рестарт, то проект ***** и долго после рестарта не живут, а суперкопилка живет. Так что даже не знаю, что и сказать. С одной стороны очень сожалею, что после рестарта не вошла, сколько прибыли потеряла, с другой входить уже страшно.
Значит как говорится, овчинка выделки не стоит...
Скоро появятся очень много вкусный, профитных проектов, чем рисковать средствами в Суперкопилке
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 01:15
#53
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Это уж точно. А в суперкопилке эта стратегия уже 3 года работает, даже не смотря на рестарт. Я год с суперкопилкой проработала, нервы сдали, а она все работает.

Нет одной идеальной стратегии инвестирования. Каждый проект при сходных обстоятельствах ведет себя по разному.
Но все равно это правило работает, то есть, акции и бонусы поощрения идут не просто так ,а как мотивация для вкладов и если они появляются, значит админ что то задумал...
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход