MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 15:06
#61
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Копирование сделок это опять же затягивается время открытия ордера на счету на который он копируется, что так же может повлиять на прибыль, а если резкое движение на рынке тут на своем не всегда брокер мгновенно открывает ордер я уже не говорю за копию
например у компании forex4you имеется очень удобный сервис копирования сделок share4you, там никаких задержек с копированием нет
igrinov вне форума
Старый 17.01.2017, 19:19
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Понятно, читал что можно подделывать, но в подробности не в давался, не думал что так распространено, короче надо обращать внимание на тех управляющих где счетов открыто в разных компаниях, но опять же а вдруг ему в одной нравится торговать)
Именно так и есть, очень малое количество управляющих торгует в разных компаниях.
Из более менее популярных я знаю только 1-го -Стабилити.
Вот его торговля точно не рисованная.

Но если будет тренд на "проверку реальности" через ту процедуру что я указал, можно быть уверенным у 90% управов будут публичные счета в разных компаниях.

Если вдруг инвесторы не будут инвестить без этой проверки. но это уже из области фантастики.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.01.2017, 14:01
#63
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Именно так и есть, очень малое количество управляющих торгует в разных компаниях.
Из более менее популярных я знаю только 1-го -Стабилити.
Вот его торговля точно не рисованная.

Но если будет тренд на "проверку реальности" через ту процедуру что я указал, можно быть уверенным у 90% управов будут публичные счета в разных компаниях.

Если вдруг инвесторы не будут инвестить без этой проверки. но это уже из области фантастики.
Точно точно? Который милионные счета подсливал? да както нет доверия ему... Есть еще Pythoha в Фхопен, счету более года, тоже управ торгует в разных компаниях, есть тема у нас на форуме, глянте, вообще такие управляющие есть надо поискать... Портфель точно можно собрать при желании.
PiterZx вне форума
Старый 18.01.2017, 20:03
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Точно точно? Который милионные счета подсливал? да както нет доверия ему... Есть еще Pythoha в Фхопен, счету более года, тоже управ торгует в разных компаниях, есть тема у нас на форуме, глянте, вообще такие управляющие есть надо поискать... Портфель точно можно собрать при желании.
То что он на альфе слил на брексите, это к дискуссии не относится. Тема в том, что он торгует в нескольких несвязанных между собой сервисах. Фхопен не отслеживаю, поэтому ничего сказать не могу.

На Альпари он тоже бы слил, если бы альпы не позаботились о рисках. Просто закрыли торги.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.01.2017, 16:05
#65
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То что он на альфе слил на брексите, это к дискуссии не относится. Тема в том, что он торгует в нескольких несвязанных между собой сервисах. Фхопен не отслеживаю, поэтому ничего сказать не могу.

На Альпари он тоже бы слил, если бы альпы не позаботились о рисках. Просто закрыли торги.
Это и имел в виду, что торгует у разных компаний, а чего слил он писал отзыв по Альфе в своей ветке. Вообще в последние годы что ни год то есть потрясения для рынка - то чиф, то фунт, интересно что будет в 2017м.
PiterZx вне форума
Старый 19.01.2017, 18:13
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На Альпари он тоже бы слил, если бы альпы не позаботились о рисках. Просто закрыли торги.
в смысле, не дали на брекзите торговать никому?
MaKsim01 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:01
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
в смысле, не дали на брекзите торговать никому?
Да только на закрытие можно было торговать. Для Стабилити это было спасение, иначе и в альпари он бы слил счет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Это и имел в виду, что торгует у разных компаний, а чего слил он писал отзыв по Альфе в своей ветке. Вообще в последние годы что ни год то есть потрясения для рынка - то чиф, то фунт, интересно что будет в 2017м.
Что нибудь да будет, рынок штука такая. Отзывается на крупные политико - экономические действия.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.01.2017, 16:40
#68
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

А ведь давным давно такого не было.Смотрел фильмы про форекс. Сейчас бинарные опционы имеют место. Просто, и всё понятно.Выбор за нами.
Sashok-by вне форума
Старый 16.11.2017, 13:55
#69
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 255
Благодарностей: 178
Трейдеры все пробуют с опытом. Потом останавливаются на чем-то одном.
Roman1030 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход