MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.11.2016, 12:30
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Гоа отказывается от наличных

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ага будущее когда будет тотальный контроль, ни одной копейки никто не сможет потратить так, чтоб наверху не узнали... не думаю что многие о таком будущем мечтают...
Я не акцентирую внимание на том, что это полезная вещь. Просто в последнее время очень много новостей получается о том, что и Швеция, и Англия планируют переходить на безналичную систему
kobilnyk вне форума
Старый 28.11.2016, 12:40
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Гоа отказывается от наличных

Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
Я не акцентирую внимание на том, что это полезная вещь. Просто в последнее время очень много новостей получается о том, что и Швеция, и Англия планируют переходить на безналичную систему
Ну правительству это выгодно, в безналичном мире, следить за людьми будет гораздо проще, вот они этого и добиваются, а вот с точки зрения простого человека, все далеко не так радужно...
ktulhuF вне форума
Старый 29.11.2016, 01:38
#23
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Гоа отказывается от наличных

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
А в ГОА разработали способ оплаты не наличными и не банковской картой и даже не надо смартфона, достаточно обычного телефона.
да, создали новый безналичный способ оплаты...довольно удобный...но в чем полный отказ...или они думают, что все сразу перестанут рассчитываться наличными? тем более, что нал никто не запрещал

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Просто Раджеш Кумар грозится со временем полностью отказаться от налички, но когда он реализует эту идею пока не понятно.
то есть, как я понял, сейчас внедряют, а потом, в будущем, планируют отказаться полностью...так чего тогда писать, что уже отказались?
Николай7777 вне форума
Старый 29.11.2016, 02:02
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Гоа отказывается от наличных

на гоа вообще деньги не нужны, туда едут дауншифтеры, чтобы забыть о карьере и финансах. пусть ловят рыбу и выращивают овощи, натуральное хозяйство лучше всего )
inik1080 вне форума
Старый 29.11.2016, 02:04
#25
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Гоа отказывается от наличных

Конечно, как раньше говорили, что так будет, то так и случилось, что телефон полностью заменит кошелек. А я иногда до сих пор могу выбежать, забыв его дома
Sou вне форума
Старый 29.11.2016, 03:02
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Гоа отказывается от наличных

Продвинутые воришки и тут найдутся, хотя конечно это все из области фантастики, но кто знает, кто знает.



Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А я иногда до сих пор могу выбежать, забыв его дома
Как это обычно любят спрашивать: А голову свою, вы дома не забываете иногда?!)
gandler вне форума
Старый 29.11.2016, 12:43
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Гоа отказывается от наличных

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Продвинутые воришки и тут найдутся, хотя конечно это все из области фантастики, но кто знает, кто знает.
Да почему из области фантастики, взлом того же телефона, и соответствующее воровство денег с приложений, какими человек пользуется, на западе постепенно становиться актуальной проблемой...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход