Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:19
Старый 26.11.2016, 02:08
Sou
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 25,239
КП: 0.133

награды Волшебный горшочек 
Re: Американцы жгут кроссовки из-за Трампа

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
однако это никак не повлияло бы на Трампа и из этого нельзя было сделать акцию в знак протеста против того что Трамп стал президентом,
Я просто не понимаю сути, а что можно сделать? Как можно изменить ситуацию? Или американцы надеются, что Трамп откажется от этого подарка судьбы?

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou на форуме  
Старый 26.11.2016, 02:25
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 414
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что Трамп откажется от этого подарка судьбы?
В этом то и дело, что уже ничего не изменить, многим просто важно как-то выразить протест. Вот кто-то предложил и подхватили аля марафонов в инстаграмме и тд. Завтра мы может что-нибудь другое увидим с тем же слоганом.
gandler на форуме  
Старый 26.11.2016, 15:26
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21
КП: 0.162

Еще одно проявление абсолютной американской тупости, на которой потом замечательно наживаются более умные их сородичи. Ну уничтожили кроссовки, молодцы какие, купите еще пару штук, и уничтожьте вновь... Думаю, компания New Balance не сильно пострадает от этих выходок.
korotkuscha вне форума  
Старый 26.11.2016, 15:30
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10
КП: 0.018

Цитата:
Я просто не понимаю сути, а что можно сделать? Как можно изменить ситуацию? Или американцы надеются, что Трамп откажется от этого подарка судьбы?
А что тут понимать, это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Zycyjl вне форума  
Старый 26.11.2016, 15:58
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.078
Автор темы Re: Американцы жгут кроссовки из-за Трампа

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что тут понимать, это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Я бы не был так категоричен насчет того, что это проплаченная акция.
Возможно по началу некоторым было просто приятно почувствовать себя занозой в заднице Трампа, потом остальные просто начали повторять для подтверждения своей крутизны.
Invention вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:01
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 95
КП: 0.064

Перебесятся и прекратят заниматься ерундой потому что выхлопа от таких действий не видно. Просто выпускают пар. А Трампа как избрали президентом, так он успешно и примет присягу через два месяца.
zlobikus вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:18
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.303

Цитата:
все кто предоставит им доказательства уничтожения своих кроссовок New Balance могут получить новую обувь от Reebok.
Рай потребительства.
Сожги хорошую обувь и получи новую бесплатно!
Insider J вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:31
Мастер

Благодарностей: 1,317
КП: 0.212

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну толпа - она везде толпа, и уровень продвинутости и образованности здесь мало влияет
На меня толпа не влияет.,к примеру.Я всегда имею собственное мнение и поступаю как считаю нужным.Таких знакомых у меня довольно много.
akva31z вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:47
Интересующийся

Благодарностей: 42
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Перебесятся и прекратят заниматься ерундой потому что выхлопа от таких действий не видно. Просто выпускают пар. А Трампа как избрали президентом, так он успешно и примет присягу через два месяца.
Еще интересно, за это, пусть и короткое, время Трамп успел фактически сделать что-то, что могло бы вызвать подобную реакцию? Его высказывания и грязная игры на выборах - одно дело, но именно натворить или даже устно добавить он что-то успел?

Да и конкретные высказывания эти от New Balance еще посмотреть надо: пока ничего реакционного в посте ИМХО, так нет, люди просто реагируют на открытую поддержку Трампа.
Bizi вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:52
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

Хахах!) Акция от Reebok порадовала!) Хотя, если бы Nike или Adidas такое сделали, я думаю, что еще и по такому поводу ажиотаж на поджоги был бы очень большой!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:57
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,460
КП: 0.295

Цитата:
Обладатели кроссовок от фирмы New Balance были возмущены рассуждениями вице-президента компании, который заявил что очень доволен победой Дональда Трампа. Местные СМИ не давно разгласили информация о том, что руководство New Balance называет правительство Барака Обамы полностью безразличным к ним, а от новоиспеченного президента они ожидают больше стимулов к развитию бизнеса.
ОЙ, прям-таки, можно подумать, вот прямо никто из американского населения не голосовал за Трампа. Рассмешили! Сами голосуют, а потом еще и глупости всякие вытворяют. Надо на годик американцев в Украину пересилить и заставить жить на наши доходы, тогда вернутся на родину и будут Трампа на руках носить.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 26.11.2016, 18:42
Любитель

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
На меня толпа не влияет.,к примеру.Я всегда имею собственное мнение и поступаю как считаю нужным.Таких знакомых у меня довольно много.
О вас тут речь вообще не шла. Поверьте если мы сейчас начнем рассуждать о том что такое толпа и свободное мнение, то этот разговор растянется на over 9000 страниц.
Но раз уж вы об этом заговорили, скажу коротко: практически все население планеты считает что "я мыслю свободно" и "я не такой как все". Но обычно когда появляется риск оказаться изгоем в своем стаде, то и свободное мнение начинает совпадать с мнением стада, и не найдешь даже 3 отличия между собой и представителем серой массы. А когда у кого то реально хватает смелости стать белой вороной, то его нарекут дебилом, придурком, психом и т.п.
Invention вне форума  
Старый 26.11.2016, 18:55
Мастер

Благодарностей: 1,317
КП: 0.212

Цитата:
А когда у кого то реально хватает смелости стать белой вороной, то его нарекут дебилом, придурком, психом и т.п.
Слишком вы категопричны в своих рассуждениях,и не только в этом посте,поэтому я впредь лучше в сторонке постою.
akva31z вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2016, 19:22
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,105
КП: 0.376

Вот глупые люди сжигать новые вещи. Явно зажрались у себя там. Трапм еще и работать пока не начал, летом посмотрим какую он пользу американцам принесет, ждем верим.....
TenDemon вне форума  
Старый 26.11.2016, 19:26
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.068

Sou, да никто ни от чего не откажеться, просто некоторые недовольные явно коекем подпитанные пытаются типо что-то изменить, только вот уже ничего не измениться
allexbl вне форума  
Старый 26.11.2016, 19:32
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.076

Цитата:
Я изначально тоже думал что Трамп президент - это на сегодняшний день один из лучших вариантов для Америки. Так как для меня он был и пока остается одним из примеров успешного человека.
Еще вроде бы как не президент, инаугурация будет в конце января, по моему числа двадцатого. Но все же я думаю этот будет лучше чем Обамка. А американцы кроссы жгут, ну делать им больше не чего. Вообще глупый поступок.
Aless33 вне форума  
Старый 27.11.2016, 01:57
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,239
КП: 0.133

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
это простая проплаченная акция, которую спонсируют оппозиция или противоположная сторона. Таким образом хотят показать, что "все" США против Трампа.
Ну хорошо, пусть это проплаченная акция, вот люди вышли сожгли свои кроссовки, а что дальше-то? Пошумят еще немного и успокоятся

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou на форуме  
Старый 27.11.2016, 02:21
Любитель

Цитата:
Ну хорошо, пусть это проплаченная акция, вот люди вышли сожгли свои кроссовки, а что дальше-то? Пошумят еще немного и успокоятся
Когда то Янык тоже думал что вот люди вышли сожгли покрышки, пошумят еще немного и успокоятся. Но потом пришлось ему думать как бы еще самому не оказаться в той куче горящих покрышек.
Invention вне форума  
Старый 27.11.2016, 03:39
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.068

Sou, правильно, как и везде это обычно бывает, потому что людей очень мало, и они ничего не поменяют, разве что выпустят немного пар и успокоиться
allexbl вне форума  
Старый 27.11.2016, 09:55
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

а чо кроссовки то, надо сразу машины сжигать. Мелочатся еще чего то...
Можно сразу и дома сжигать - у соседей, так чтобы наверняка и целыми городами.. а то кроссовки подумаешь - новые купить не проблема. Или надеются, что Трамп совсем куку.. тоже мне акция звездные войны в магните
Ариан вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:19
Опции темы