MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 23:47
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Компания Northzone объявила о собранной сумме в 250 миллионов евро.





Сегодня Northzone объявила о том, что завершает свой седьмой фонд по сбору средств, и оканчивается он на 250 миллионах евро, что примерно равняется 325 миллионам долларов.

Фонд превысил предложение, и является одним из крупнейших венчурных фондов ранней стадии во всем мире с 2014 года.

Northzone была основана в 1996 году.

Компания инвестировала в более, чем 110 технологических компаний, включая Stepstone, Pricerunner, Lastminute, Nimsoft, EnergyMicro и EPiServer.

В настоящее время портфель содержит ряд инвестиций в FinTech, потребительский интернет, SaaS и в компании электронной коммерции.

После укрепления позиций в Стокгольме и Осло, в Лондоне и Нью-Йорке, результатом было дальнейшее расширение компании, которая продолжила поддерживать международные портфель компаний и поиск новых инвестиционных возможностей по всему миру.

Портфель Northzone включает в себя такие компании, как Spotify, Авито, Tobii, iZettle и Trustpilot.

Фонд стал более активен в стратегии инвестиций в лед-технологии, в мобильные и финтек, как и инвестиции в торговый и цифровой контент.

Northzone пригласил 21 новую компанию в свой портфель за последние 12 месяцев, включая предварительно доходные компании, демонстрируя интерес фонда к более ранним и поздним стадиям компаний.





Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход