MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 10:03
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
Именно этим режимом и отвлекается внимание от того, что они ничего не делают, а тишуть людей только безвизовым! Никакие проблемы не решились, сейчас обещают "повышение" минималки, а если брать по курсу то это возвращение к прежнему уровню, который они не удержали
ЕС я так понимаю не хочет, чтоб был безвизовый. Мигрантов у них и так с головой хватает и сами не глупые, знает, что в Украине безработица и малые зарплаты, вот и тянут. Лучше бы просто сказали "нет", чем вот так доить корову уже 6 год
Alcest вне форума
Старый 26.11.2016, 10:49
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Украина может остаться без денег МВФ», — сообщила Валерия Гонтарева журналистам на пресс-конференции.

А без международной финансовой поддержки придется снова менять прогноз по валютным резервам. После третьего пересмотра в НБУ остановились на цифре — 17,5 миллиардов долларов. Это с учетом еще неполученных 600 миллионов евро от ЕС и 1,3 миллиарда от МВФ», — говорит руководитель НБУ.
https://www.rosbalt.ru/world/2016/11/25/1570357.html
Room вне форума
Старый 26.11.2016, 14:11
#23
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А у меня в кошельке один доллар лежит для красоты. Знаете есть в кошельках такие окошки и туда многие мамочки суют фото своих детей)? Я на работе когда-то ковырялась в секонд хенде( на работе хенд привозят, чтобы руки от мазута вытирать), так там в одних их вещей нашла в кармане этот баксик. Так и остался на память мне он.
У меня тоже есть такой один баксик в кошельке, в окошке. Если Вы внимательно посмотрите, то увидите изображение глаза на вершине пирамиды... так вот этот глаз притягивает деньги. Только не помогает все это и ложка-загребушка серебряная тоже не помогает.
lina-15 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:35
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такой один баксик в кошельке, в окошке. Если Вы внимательно посмотрите, то увидите изображение глаза на вершине пирамиды... так вот этот глаз притягивает деньги. Только не помогает все это и ложка-загребушка серебряная тоже не помогает.
А может и помогает))), кто его знает,говорят, что мысли материализуются. Я всегда на этот треугольник с глазиком смотрю и приговариваю, водись деньга большая и маленькая))) наверное помогает))). А знаете когда? Вдень зарплаты и в день аванса). Транш Украина ждет, ну получит мне кажется по любому, в прошлый раз тоже не особо уверены были в получении.
Aless33 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, просто так сказать нет нельзя, потому что Украина для них очень важный геополитических объект, который важен для многих
allexbl вне форума
Старый 26.11.2016, 20:45
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
просто так сказать нет нельзя, потому что Украина для них очень важный геополитических объект, который важен для многих
Возможно и так, но все равно напрашиваются совсем нездоровые мысли.
На мой взгляд, все эти транши и вступление в Евросоюз очень тесно связаны
Alcest вне форума
Старый 26.11.2016, 21:19
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, связь то конечно явно Присутствует, только вот касаемо скорого вступления в Евросоюз Украины, особо не верится, да и предпосылок нет
allexbl вне форума
Старый 27.11.2016, 00:00
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А может и помогает))), кто его знает,говорят, что мысли материализуются. Я всегда на этот треугольник с глазиком смотрю и приговариваю, водись деньга большая и маленькая))) наверное помогает))). А знаете когда? Вдень зарплаты и в день аванса). Транш Украина ждет, ну получит мне кажется по любому, в прошлый раз тоже не особо уверены были в получении.
А Вы не только смотрите на этот треугольник, а еще попробуйте его потереть....тогда Украина точно транш получит.
lina-15 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:16
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А Вы не только смотрите на этот треугольник, а еще попробуйте его потереть....тогда Украина точно транш получит.
Это шутка такая я так понимаю))). Мне как-то по параллелепипеду будет транш или не будет. Мне от этого ни тепло ни холодно. А по поводу потереть на купюре треугольник, так это нецке нужно по пузу тереть). При чем здесь долларовая купюра с треугольником)
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:21
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это шутка такая я так понимаю))). Мне как-то по параллелепипеду будет транш или не будет. Мне от этого ни тепло ни холодно. А по поводу потереть на купюре треугольник, так это нецке нужно по пузу тереть). При чем здесь долларовая купюра с треугольником)
Конечно шутка.... Если денег нет, то хоть на глаз смотри, хоть по треугольнику три, хоть по нэцке-их все равно не будет, особенно в том количестве, в котором хочется.
lina-15 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:25
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Конечно шутка.... Если денег нет, то хоть на глаз смотри, хоть по треугольнику три, хоть по нэцке-их все равно не будет, особенно в том количестве, в котором хочется.
Это да, мыслить и мечтать никто не запрещает, мечтать не вредно. Но, не всегда мечты и мысли соответствуют реальности. Нужно своим трудом достигать чего хочется, тех же денег, а как известно денег много не бывает и сколько их не дай, все равно мало будет.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 20:36
#32
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Скорей всего если и получит - процентов 90 в карман тем кто его так ждет !!!
Хитрые украинские политики -обещают там что-то европе,а они верят ...и дают денег в очередной раз ,а те берут без зазрения совести ,тратят на халяву и дальше просят,обещают
Еvgeniwolf вне форума
Старый 27.11.2016, 20:57
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
allexbl, украинцы уже я заметил, что не сильно хотят в ЕС. Жить стало всем труднее и уже просто закрываем на это глаза. Знали бы в 2014 году, что дойдём до такой жизни, все было бы иначе
Alcest вне форума
Старый 30.11.2016, 12:49
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Кстати:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...paign=handmade

Цитата:
29 ноября 2016, 11:03
СМИ: Яценюк сбежал с Украины в США
Код для вставки в блог




Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк больше не проживает на территории страны. Он продал там всю недвижимость и бизнес, включая акции и доли дохода. Об этом сообщили украинские СМИ.



Порошенко украсил домовой храм фресками с собственным лицом

Журналисты обратили внимание на то, что экс-премьер исчез из поля зрения прессы и не подал декларацию о доходах. По неподтвержденным данным, в конце сентября его дочери уехали в Вашингтон – там Яценюк приобрел недвижимость на деньги, вырученные от продажи дома и нескольких элитных квартир на Украине. Кроме того, бывший глава правительства избавился от доли в местных бизнес-проектах.



СМИ пишут, что Яценюк с супругой изредка возвращаются на Украину, однако держат свои визиты в секрете.
Room вне форума
Старый 30.11.2016, 18:21
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Арсений Яценюк
Это кролик вообще красавчик! Так по-тихому уехал из страны, что никто даже не заметал, где он вообще.
За 2.5 года правления скажите, что он вообще сделал для страны на посту премьер-министра?
Alcest вне форума
Старый 30.11.2016, 19:05
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
За 2.5 года правления скажите, что он вообще сделал для страны на посту премьер-министра?
сказали-же )))
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
недвижимость и бизнес, включая акции и доли дохода
добавлено через 1 минуту
это ведь для страны считается?
назаревич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход