MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.12.2016, 00:02
#61
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Стандартную батарею раскачал зарядным «лягушкой»
Разве современные батареи нужно "раскачивать"? Там же стоит контроллер питания, больше чем нужно тока в батарею он не закачает, так же и с отдачей.
Aliaksandre вне форума
Старый 23.12.2016, 00:40
#62
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Ну что ж, каждому свое , чё. Я полечил, патчем к прошивке и калибровкой батареи .
Стандартную батарею раскачал зарядным «лягушкой» в данный момент с музыкой и серфом , и не долгими разговорами хватает на 2 дня стабильно. Если не трогать Вафлю то и того больше.
Видимо, мне просто не хватает знаний для этого. При покупке телефона просто следовала стандартным советам продавца: разредите полностью батарею, а потом зарядите до 100
ksyuu96 вне форума
Старый 23.12.2016, 01:15
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
доля которой — рекордный 91%.
То есть в 9% попадают остальные компании samsung, huawei, xiaomi, Lenov и другие? Как по мне то какая то странная статистика по смартфонах
Иван Притула вне форума
Старый 23.12.2016, 01:28
#64
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Цитата:
Странно, если честно. Большинство моих знакомых (одногруппники, ребята с тренировки) не пользуются вообще продукцией Apple. Скорее берут старые добрые Самсунги или же Майкрософт Люмия. Так от куда же берутся такие цифры в статистике?
Мне тоже это странным кажется. В статье ведь не говорится о какой статистике речь. Могу предположить что это статистика по США. Тогда ничего удивительного, у них, действительно, большинство предпочитает продукцию apple.
magic555 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:25
#65
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Разве современные батареи нужно "раскачивать"? Там же стоит контроллер питания, больше чем нужно тока в батарею он не закачает, так же и с отдачей.
Самого удивил сей факт, так вышло что некоторое время пришлось заряжать телефон именно «лягушкой», из за угробленного гнезда, был приятно удивлен тем что батарея стала держать дольше, при той же нагрузке что и раньше.
Батарея «родная» шедшая с телефоном , модернизаций никаких не производилось.
grebnev вне форума
Старый 23.12.2016, 21:36
#66
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
HookGagren, ну тот же эпл с этим проблем как раз не имеет, и работает очень долго, за счет качественных материалов и оптимизации софта
Современные флагманы на Андройде уже давно живут больше айфонов. Проверено опытным путем, у жены айфоны у меня андройды.
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход