MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 04:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Старший сын избранного президента США Дональда Трампа в октябре в Париже провел переговоры с дипломатами, бизнесменами и политиками и из ряда стран, а также с представителями сирийской оппозиции о способах взаимодействия с Россией по ситуации в Сирии, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на участников этих встреч.

По данным газеты, встреча состоялась в октябре 2016 года в Париже.

Источник пояснил, что сын Трампа "провел закрытые обсуждения с дипломатами, бизнесменами и политиками". Обсуждался, в частности "поиск путей сотрудничества с Россией" по Сирии.

"Переговоры подчеркивают озвученное Трампом-старшим желание сотрудничать с Кремлем", – отметило издание, добавив, что встреча "ставит новые вопросы по поводу контактов между избранным президентом, членами его семьи и иностранными державами".

Советник избранного президента США Келлиэнн Конуэй подтвердила The Wall Street Journal, что сын Трампа присутствовал на встрече в Париже. При этом она пояснила, что политик приехал в Париж, чтобы выступить на круглом столе.

После он отправился на обед, где присутствовали 30 человек, в том числе председатель сирийского оппозиционного Движения за плюралистическое общество Ранда Кассис.

В интервью The Wall Street Journal Кассис заявила, что во время встречи она попыталась продемонстрировать Трампу-младшему важность взаимодействия с Россией на Ближнем Востоке.

Напомним, президент РФ Владимир Путин после известий о победе Трампа заявил, что Россия готова и хочет восстановления полноформатных отношений с США. Глава РФ добавил, что это будет непростой путь, так как отношения деградировали, но Москва готова пройти свою часть этого пути.

Источник.
erohinros вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход