MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 24.11.2016, 04:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Старший сын избранного президента США Дональда Трампа в октябре в Париже провел переговоры с дипломатами, бизнесменами и политиками и из ряда стран, а также с представителями сирийской оппозиции о способах взаимодействия с Россией по ситуации в Сирии, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на участников этих встреч.

По данным газеты, встреча состоялась в октябре 2016 года в Париже.

Источник пояснил, что сын Трампа "провел закрытые обсуждения с дипломатами, бизнесменами и политиками". Обсуждался, в частности "поиск путей сотрудничества с Россией" по Сирии.

"Переговоры подчеркивают озвученное Трампом-старшим желание сотрудничать с Кремлем", – отметило издание, добавив, что встреча "ставит новые вопросы по поводу контактов между избранным президентом, членами его семьи и иностранными державами".

Советник избранного президента США Келлиэнн Конуэй подтвердила The Wall Street Journal, что сын Трампа присутствовал на встрече в Париже. При этом она пояснила, что политик приехал в Париж, чтобы выступить на круглом столе.

После он отправился на обед, где присутствовали 30 человек, в том числе председатель сирийского оппозиционного Движения за плюралистическое общество Ранда Кассис.

В интервью The Wall Street Journal Кассис заявила, что во время встречи она попыталась продемонстрировать Трампу-младшему важность взаимодействия с Россией на Ближнем Востоке.

Напомним, президент РФ Владимир Путин после известий о победе Трампа заявил, что Россия готова и хочет восстановления полноформатных отношений с США. Глава РФ добавил, что это будет непростой путь, так как отношения деградировали, но Москва готова пройти свою часть этого пути.

Источник.
erohinros вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход