MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 23:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Фондовая биржа Мальты приступила к изучению блокчейна

Фондовая биржа острова Мальта сообщила о создании рабочей группы по изучению технологии блокчейн.

В состав блокчейн-комитета вошли члены правления биржи: председатель Джозеф Портелли, управляющий биржей Абдалла Каблан и привлеченные эксперты. Задачей новообразованной структуры станет формирование стратегии по регулированию технологии блокчейн.

«Мы привлекли к изучению блокчейна всемирно признанных экспертов отрасли. Доктор Каблан уже доказал свой профессионализм в сфере блокчейна, а его стартап Hippo Data стал первой мальтийской компанией, отобранной для участия в программе London Microsoft Accelerator», — говорит Джозеф Портелли.
Руководство фондовой биржи Мальты отмечает, что технология блокчейн широко используется другими биржами, а в скором времени Шотландия запустит национальную биржу SCOTEX, где блокчейн будет использоваться для клиринговых процессов.

«Надеюсь, что сотрудничество доктора Каблана и нашей биржи приведут к созданию первого мальтийского блокчейн-приложения», — сообщил Джозеф Портелли.
Помимо рабочей группы фондовая биржа Мальты планирует открыть научно-исследовательский центр, в котором специалисты биржи и привлеченные эксперты смогут работать над созданием блокчейн-приложений.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 23.11.2016, 23:39
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
О как технология блокчейна покоряет умы людей даже мальта и всё тудаже я вот и не думал что на мальте есть фондовая биржа а вон оно как крутая страна....
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход