Украине надо будет искать замену деньгам МВФ - страница 7 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,813 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:28
Старый 14.12.2016, 10:35
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,894
УГ: 9
КП: 0.273
подарки
Re: Украине надо будет искать замену деньгам МВФ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой-йей. а у меня в Привате депозит лежит, малой на учебу собираю. Вдруг отожмут банк у Коломойского. Нужно будет как-то договор расторгнуть или как, чтобы не потерять всю ту пенсию, что я собираю(.
Вам, конечно, решать. Но лучше все же дома хранить деньги. Ведь все равно с ваших процентов еще и налоги высчитают. Так что на руки вы получите не совсем ощутимую прибыль.

Цитата:
Здесь просто сказано выше было, что Приват у Коломойского отжать могут и еще что-то сделать для получения МВФ, так вот я забила тревогу).
Попытки могут быть. Но Коломойский просто так свой банк не отдаст. Кишка тонка у нашего правительства с Коломойским тягаться. За него сейчас многие бизнесмены руку потянут, потому что он им кредиты выдает без процентов. Что касается кредита МВФ, то вот сумели же на 100 и 80 грн поднять пенсии, обошлись без очередного кредита. Если свои аппетиты урежет гарант Конституции, то страна спокойно обойдется без очередного займа.
Александра 81 вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:17
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 223
УГ: 0
КП: 0.063
подарки

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да и в любом случае такие вещи не делаются очень уж быстро. Так что еще успеете все с процентами забрать и открыть еще один
Ой я не думаю, что успею. В октябре только открыла депозит, ждать еще ого-го сколько. ну в принципе если расторгнуть договор, то мать их так те проценты, главное, чтобы основную сумму выдали.
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:31
Профессионал

Благодарностей: 371
КП: 0.074

Цитата:
Ой я не думаю, что успею. В октябре только открыла депозит, ждать еще ого-го сколько. ну в принципе если расторгнуть договор, то мать их так те проценты, главное, чтобы основную сумму выдали.
Тогда если уж сильно прям переживаете, то лучше заберите чтобы на душе было спокойнее. Никакие проценты не стоят потраченных нервов.
blackvovik вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:43
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тогда если уж сильно прям переживаете, то лучше заберите чтобы на душе было спокойнее. Никакие проценты не стоят потраченных нервов.
А я уже и не знаю что делать. Одни говорят не нервничайте, все будет окей, другие говорят заберите. А пойти в банк, так они мне нарасскажут,что все хорошо и все стабильно.
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:04
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 720
УГ: 27
КП: 0.149
подарки

Цитата:
А я уже и не знаю что делать. Одни говорят не нервничайте, все будет окей, другие говорят заберите. А пойти в банк, так они мне нарасскажут,что все хорошо и все стабильно.
Пусть лежат ваши деньги, если на Украине вдруг всё посыплется, экономика и банковский сектор, то уже будет без разницы, где ваши деньги. Всё равно их уже не будет.
Drum13 на форуме  
Старый 14.12.2016, 16:39
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Пусть лежат ваши деньги, если на Украине вдруг всё посыплется, экономика и банковский сектор, то уже будет без разницы, где ваши деньги. Всё равно их уже не будет.
Весело) успокоили. Ну та да, если все посыпится, то уже без разницы. Просто при наличии денег можно хоть что-то купить по шурику, а если они все лежат в банке, то не купишь ничего.
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:41
Мастер

подарки

Цитата:
Просто при наличии денег можно хоть что-то купить по шурику, а если они все лежат в банке, то не купишь ничего.
Если система рухнет, то произойдёт это в одночасье, ничего вы и купить не успеете, если только пару пачек соли и коробок спичек. Выход - либо в валюте сидеть, либо в золоте. Если уже сидите в депозите, то и смысла мыкаться нет.
Drum13 на форуме  
Старый 14.12.2016, 16:49
Специалист

подарки

Цитата:
Выход - либо в валюте сидеть, либо в золоте. Если уже сидите в депозите, то и смысла мыкаться нет.
О ну так можно тогда просто сейчас обменять на валюту и пусть себе лежат дальше. Та ладно, что-то будет, посмотрим дальше по ходу дела уже. Там не так уж и много, но все же жалко, я с октября только кладу на депозит. Он у меня с пополнением
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:51
Мастер

подарки

Цитата:
О ну так можно тогда просто сейчас обменять на валюту и пусть себе лежат дальше.
Ну если денег не совсем много, то тем более нет смысла мыкаться с этими деньгами. Живите как есть, откладывайте что зарабатываете сейчас в валюту. Рано, или поздно, весь этот бардак там у вас обязательно закончится.
Drum13 на форуме  
Старый 14.12.2016, 19:55
Специалист

подарки

Цитата:
Ну если денег не совсем много, то тем более нет смысла мыкаться с этими деньгами. Живите как есть, откладывайте что зарабатываете сейчас в валюту. Рано, или поздно, весь этот бардак там у вас обязательно закончится.
Бардак, что есть то есть. Обидно прямо за людей, все же раньше мирно жили, не шикарно, но в миру, страны как братья, а сейчас. И страдает от этого экономика страны, люди, все. Но не политики.
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 20:04
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,889
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Цитата:
Бардак, что есть то есть. Обидно прямо за людей, все же раньше мирно жили, не шикарно, но в миру, страны как братья, а сейчас. И страдает от этого экономика страны, люди, все. Но не политики.
Я уже забыл когда в последний раз был в России, да и стремно как-то украинцу к примеру на заработки туда ездить..
Власть, деньги, много денег - вот это причины всего происходящего.

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 14.12.2016, 20:34
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я уже забыл когда в последний раз был в России, да и стремно как-то украинцу к примеру на заработки туда ездить..
Власть, деньги, много денег - вот это причины всего происходящего.
А у меня родственников в России тьма тьмущая, и в Краснодаре и .. та много где. А они представляете, даже не звонят и в соц сетях не пишут, мы для них враги стали не понятно чего. Гонит мне недавно тетка моя из Краснодара в одноклассниках- так у вас телефоны прослушиваются потому и не звоним. Это бред вообще! Че там у них, одни догадки. Ну что у нас это всему миру уже ясно).
Aless33 вне форума  
Старый 14.12.2016, 20:37
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.059
подарки

Aless33, так обычно по договору в таких случаях остаеться невозвращенным только проценты за последний год, основная сумма возвращаются
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 14.12.2016, 20:41
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,889
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Цитата:
А у меня родственников в России тьма тьмущая, и в Краснодаре и .. та много где. А они представляете, даже не звонят и в соц сетях не пишут, мы для них враги стали не понятно чего. Гонит мне недавно тетка моя из Краснодара в одноклассниках- так у вас телефоны прослушиваются потому и не звоним. Это бред вообще! Че там у них, одни догадки. Ну что у нас это всему миру уже ясно).
Да, страшно очень, если верить СМИ, то это чистого рода сепаратизм.
Дожились уже... и прошу заметить это все сразу после майдана стало, до него были дружными странами

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 14.12.2016, 20:45
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.059
подарки

Александра 81, стоп а с каких пор с банковских депозитов стал взиматься налог? Они тем и хороши, что не требуют оплаты налогов...
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 14.12.2016, 22:11
Топ Мастер

Благодарностей: 2,894
УГ: 9
КП: 0.273
подарки

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Вообще-то, это было главное условия МВФ, если кто не в курсе, а не инициатива правительства.
Какое? Из карманов народа получать деньги на погашение полученного кредита? Так от подобной политики сами представители МВФ, мягко говоря, шокированы были. Так что МВФ выдвигает свои нелестные условия, а наше Правительство под шумок еще и свои "гайки закручивает".
Александра 81 вне форума  
Старый 15.12.2016, 10:18
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, страшно очень, если верить СМИ, то это чистого рода сепаратизм.
Дожились уже... и прошу заметить это все сразу после майдана стало, до него были дружными странами
Майдан, вообще не понятно для чего это все было и кто зачинщик. Все люди хотят нормальной жизни, это понятно, но не таким же путем, чтобы брат на брата шел. Та зато МВФ ждет правительство. Сами бы горемыки скинулись хоть раз зарплатами и не нужно было в нищету страну вгонять. Это ж надо, как недавно в новостях было-правительство себе повысило зарплату... А потом видать они подумали и решили, что это уже явный перебор, оставили себе такую, которая есть и решили народу сделать подарок 3200 подогнать минималки. Добродетели. Может и стараются помочь людям, но не верится уже в их бескорыстную помощь.

Последний раз редактировалось Aless33; 15.12.2016 в 10:21.
Aless33 вне форума  
Сказали спасибо:
Alcest (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 11:08
Мастер

подарки

Цитата:
Обидно прямо за людей, все же раньше мирно жили, не шикарно, но в миру, страны как братья, а сейчас.
А сейчас капиталистическое общество с либеральной экономикой. Где каждый борется сам за своё благополучие, и где нет места поговорке о том, что человек-человеку брат.
Drum13 на форуме  
Сказали спасибо:
Aless33 (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 11:48
Профессионал

Благодарностей: 215
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
стоп а с каких пор с банковских депозитов стал взиматься налог? Они тем и хороши, что не требуют оплаты налогов...
Если кто не живет в Украине, могу просветить. С депозита, "любого" взимается 5 процентный налог, уже очень давно)) В РФ, это пока с определенной суммы, но слышал такие слухи, что тоже в правительстве над этим задумываются.
Zycyjl вне форума  
Старый 15.12.2016, 20:37
Специалист

подарки

Цитата:
А сейчас капиталистическое общество с либеральной экономикой. Где каждый борется сам за своё благополучие, и где нет места поговорке о том, что человек-человеку брат.
Это страшно, когда каждый сам за себя. Как есть поговорка-вместе мы сила. А сейчас мы сила, но друг против друга. Печально.
Aless33 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:28
Опции темы