MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 21:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
"Несовпадение Sim карты" Получилось такая ситуация, может кто сталкивался?

Пишу в суппорт, что я не менял сим карту.
Суппорт: Сработала система защиты от несанкционированной подмены SIM карты.

Я: Вы хотите сказать что кто то взломал мой кошелёк? Или просто у вас сбой программы?

Суппорт: В целях безопасности если оператор предоставляет информацию о смене sim-карты абонента, то данная информация проверяется. По Вашему префиксу, оператор возобновил передачу информации о sim-карте.

Тут я вообще ни чего не понял, позвонил оператору трений с сим картой не каких не было..

Далее суппорт: Вам необходимо обновить информацию о Вашей сим-карте, для пользования нашим сервисом.
Участились случаи несанкционированной замены сим-карты мошенниками.

Я: не кто мой номер телефона не взламывал! и тд..
ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО КОТОРОЙ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ПРОХОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ!?

Так и не получил внятного ответа по какой причине был закрыт доступ к кошельку.

Вообщем Вебмани просто так решили что бы я прошел перерегистрацию а это:
Запустите WM Keeper WinPro (Classic) на компьютере. Если доступ утрачен и войти в программу Вы не можете, то восстановите контроль, подав заявку на странице:
https://key.wmtransfer.com/10/NewApp.aspx

После этого перерегистрируйте номер телефона в нашей Системе:
1) Убедитесь, что Keeper WinPro (Classic) находится в состоянии Online (проверить можно в левом нижнем углу программы) ;
2) Скопируйте ссылку https://security.webmoney.ru/asp/resetphs2.asp и вставьте ее в адресную строку Вашего браузера;
3) На странице с авторизацией (WM Login) нажмите на значок «желтого муравья» слева внизу, затем нажмите кнопку "Войти" и введите цифры с картинки;
4) Далее на странице сервиса Security нажмите на кнопку "Перерегистрировать".
5) Затем на Ваш номер телефона будет отправлена SMS с кодом, введите код и нажмите кнопку "Проверить код"
6) После этого на контактный E-mail и по внутренней почте на Ваш WMID будет отправлено письмо содержащее ссылку, по которой нужно пройти после указанной даты.

Решил после восстановления доступа вывести деньги и не пользоваться данным сервисом!
Mikhail Invest вне форума
Сказали спасибо:
assss (23.11.2016)
Старый 27.11.2016, 21:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Так сложно было сразу перерегистрировать сим-карту в системе, тем более что Вы в этой ситуации неправы, ведь они четко и ясно написали Вам -
Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
Суппорт: Сработала система защиты от несанкционированной подмены SIM карты.
Если Вы сим-карту не меняли, не рассматривали такой вариант что вероятно кто-то подменил Ваш номер и пытался зайти, вот и сработала система защиты. Вебмани о Вашей же безопасности заботится.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (27.11.2016)
Старый 28.11.2016, 18:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
не рассматривали такой вариант что вероятно кто-то подменил Ваш номер и пытался зайти
каким образом подменил мой номер? как я подозреваю что бы что то подменить надо заблокировать мою сим карту, правильно? мою сим карту не кто не блокировал, связывался с оператором с сим картой ни чего не происходило подозрительного.
На данный момент доступ к кошельку закрыт уже как более 15 дней, процедура восстановления контроля над кошельком занимает 10-15 дней, это в лучшем случае + мое потраченное время + нервы + я не могу работать так как нет доступа к кошельку. я тупо без денег) но это не волнует Вебмани..
Mikhail Invest вне форума
Старый 12.02.2017, 07:53
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: "Несовпадение Sim карты"

Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась. Также и с Вебмани. Всё очевидно, ведь они следят за безопасностью денег пользователей..
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 07:53
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась. Также и с Вебмани. Всё очевидно, ведь они следят за безопасностью денег пользователей..
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 07:53
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась. Также и с Вебмани. Всё очевидно, ведь они следят за безопасностью денег пользователей..
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 07:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась. Также и с Вебмани. Всё очевидно, ведь они следят за безопасностью денег пользователей..
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 07:53
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась. Также и с Вебмани. Всё очевидно, ведь они следят за безопасностью денег пользователей..
zlobikus вне форума
Старый 18.02.2017, 22:39
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: "Несовпадение Sim карты"

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Большинство банков точно вычисляют сами момент когда сим-карта поменялась.
Чё сказал то?
Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
каким образом подменил мой номер? как я подозреваю что бы что то подменить надо заблокировать мою сим карту, правильно? мою сим карту не кто не блокировал, связывался с оператором с сим картой ни чего не происходило подозрительного.
Например, какая-то ошибка у оператора и он выпустил вторую сим-карту с эти номером и продал. В результате у сим-карты в их базе, которую они сливают ВМ, сменился владелец.
assss вне форума
Старый 24.02.2017, 04:49
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: "Несовпадение Sim карты"

в свое время столкнулся с таким. перепривязывание номера помогло.
Pirate Bay вне форума
Старый 03.03.2017, 08:54
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Re: "Несовпадение Sim карты"

Неужели и такое бывает, раньше даже и не слышала об этом. У меня у подруги была другая ситуация, у нее взломали почту и с ее номера пошел спам на многие номера. Но тогда заблокировали только ее номер и все.
Valusha 5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход