Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:04
Старый 29.11.2016, 22:15
Специалист

Благодарностей: 171
Записей в FX-блоге: 218
Подписок: 1
КП: 0.090
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
zaharik1404, будем пробовать реализовывать разные сценарии и идеи. Главная особенность, буду все описывать, чтобы было интересно читателям блога.
Ну описывайте, уже конец месяца, там выводят бонус, насколько я помню, с нового месяца, так что с декабря можете начинать свой марафон, ну и советую почаще посещать мою тему. где описывается ситуация на рынке. Скажу без лишней скромности, большая часть моих прогнозов по форекс сбывается, так что полезно будет, пока вы не набрали опыта на рынке.
zaharik1404 на форуме  
Старый 29.11.2016, 23:03
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Если цели как у Наполеона то никакой суммы не хватит а так например бонусных с источника этой темы, то пару тысяч вполне хватит имхо.
Цели как у Наполеона, но нужно работать с тем, что есть. Поэтому пока нужно накопить хотя бы определенную сумму, чтобы можно было понять, что такое форекс.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 23:08
Специалист

Цитата:
Цели как у Наполеона, но нужно работать с тем, что есть. Поэтому пока нужно накопить хотя бы определенную сумму, чтобы можно было понять, что такое форекс.
Не стоит ставить наполеоновских целей с форумных бонусов, для таких целей нужен наполеоновский капитал. Иначе будут просто вечные сливы бонуса и новые посты, в погоне за новым бонусом, так что если процентов 30 получится за месяц, это уже круто будет.
zaharik1404 на форуме  
Старый 30.11.2016, 14:01
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не стоит ставить наполеоновских целей с форумных бонусов, для таких целей нужен наполеоновский капитал. Иначе будут просто вечные сливы бонуса и новые посты, в погоне за новым бонусом, так что если процентов 30 получится за месяц, это уже круто будет.
У меня нет цели заработать много. Я хочу вообще попробовать торговлю на форексе, чтобы сделать выводы и сравнить фондовый рынок США и форекс.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 30.11.2016, 14:18
Специалист

Цитата:
У меня нет цели заработать много. Я хочу вообще попробовать торговлю на форексе, чтобы сделать выводы и сравнить фондовый рынок США и форекс.
Я вам основные различия прямо сейчас и скажу. форекс более доступен, на него не нужны крупные суммы денег, чтобы торговать. На нем более простая регистрация. легче счет открыть. Но при этом на нем больше рисков из за банкротства или мошенничества брокеров.
zaharik1404 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:04
Опции темы