Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,770 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Старый 23.11.2016, 20:23
Топ Мастер

Благодарностей: 2,046
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк расширил сотрудничество с Viber

ПриватБанк стал первым украинским банком и одним из первых банков мира, который представил клиентам платежный сервис с использованием возможностей коммерческих паблик-чатов Viber. Теперь пользователи мессенджера смогут прямо в Viber пополнять счета мобильных телефонов с помощью бота Приват24, без необходимости запускать приложения и вводить номера карт.

Кроме того, с помощью официального Viber-аккаунта ПриватБанка пользователи мессенджера смогут получать информацию об услугах и новостях банка, находить ближайшие точки обслуживания, напрямую общаться со службой онлайн-поддержки банка.

«Первые коммуникации банка с нашими клиентами в сотрудничестве с Viber мы наладили еще в 2013 году, теперь возможности мессенджера для общения с потребителями стали глобальной платформой, доступной любому бизнесу, – говорит маркетинг-директор ПриватБанка Сергей Даниленко. – Наши клиенты с удовольствием общаются с банком через мессенджер, а простые и удобные инструменты, разработанные банком, позволят создавать своих ботов любой компании или предпринимателю, расширяя границы общения с клиентами».

Чтобы воспользоваться возможностями Приват24 в Viber, нужно выбрать в поиске и подключиться к паблик-чату Приват24, затем в свойствах чата нажать кнопку «Диалог» и пройти несложную процедуру авторизации. Кроме возможностей пополнения телефонов, паблик-чат Приват24 позволит получать информацию о балансе своих карт и актуальную информацию по курсам валют.

Источник.
bizneser вне форума  
Старый 24.11.2016, 01:38
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 134
КП: 0.138
Re: ПриватБанк расширил сотрудничество с Viber

Почитал, честно сказать, та и не понял, а в чем смысл этого. Пополнить телефон с карты Привата я могу просто отправив смс на короткий номер. Все остальное вообще не нужно дублировать - их предложениями и так заспамлен весь ящик, ближайшие отделения вообще не проблема найти
Николай7777 вне форума  
Старый 24.11.2016, 03:27
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 709
КП: 0.100

Не знаю, мне проще зайти в Приват24, так же само как и в Вайбер. Зачем все усложнять то?
Если есть Вайбер, то запросто можно установить и Приват24... логика где здесь вообще?

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый Вчера, 21:36
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 49
КП: 0.042

Единственно, что мне не совсем понятно, как мне через мессенджер сделать данные операции? В прочем зачем надо такое нововведение остается под вопросом.
z1973z вне форума  
Старый Вчера, 22:04
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Единственно, что мне не совсем понятно, как мне через мессенджер сделать данные операции?
Я так понимаю, что с помощью каких-то команд в сообщениях. Это по типу Телеграма.
Я в Телеграме проверяю баланс кошелька PAYEER посредством команды /balance

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый Вчера, 22:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что с помощью каких-то команд в сообщениях. Это по типу Телеграма.
Я в Телеграме проверяю баланс кошелька PAYEER посредством команды /balance
Спасибо буду знать, но мне все равно будет проще пользоваться мобильным Приват 24 чем таким вот образом, только потому, что у себя в Вибере такой возможности не нашла.
z1973z вне форума  
Старый Вчера, 22:17
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
Спасибо буду знать, но мне все равно будет проще пользоваться мобильным Приват 24 чем таким вот образом, только потому, что у себя в Вибере такой возможности не нашла.
Безусловно проще в Приват24. Во первых мы же не знаем, если ли сбои в командах и операциях
Во-вторых, система пока тестирует и я рекомендую воздержаться от таких видов платежей

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый Вчера, 22:31
Любитель

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Во-вторых, система пока тестирует и я рекомендую воздержаться от таких видов платежей
И как то привычнее, я там наверное уже с закрытыми глазами могу все найти. Но Приват не стоит на месте, все время предлагаться какие то новшества, будет привыкать.
z1973z вне форума  
Старый Вчера, 23:42
Интересующийся

Благодарностей: 84
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Почитал, честно сказать, та и не понял, а в чем смысл этого. Пополнить телефон с карты Привата я могу просто отправив смс на короткий номер. Все остальное вообще не нужно дублировать - их предложениями и так заспамлен весь ящик, ближайшие отделения вообще не проблема найти
Я тоже ничего особенного в этой новости не заметила. Счет через приват 24 пополню, за новости они мне рассказывают присылая сообщения на мой номер.
ksyuu96 вне форума  
Старый Сегодня, 06:24
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 134
КП: 0.138

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
а новости они мне рассказывают присылая сообщения на мой номер.
не рассказывают, а постоянно спамят...весь электронный ящик засыпан их рекламным спамом...там есть в письме возможность типа отказаться от приватовского спама, но этого отказа хватает где-то на месяц...потом снова начинает сыпаться...да чего там мыло...сменил на карте финансовый номер телефона на новый - так они засыпают своими "предложениями" теперь оба номера
Николай7777 вне форума  
Старый Сегодня, 11:01
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
И как то привычнее, я там наверное уже с закрытыми глазами могу все найти. Но Приват не стоит на месте, все время предлагаться какие то новшества, будет привыкать.
Да, с закрытыми точно Функционал Приват24 реально на высоком уровне и довольно лёгок в понимании.
Я пока единственное что не изучил в Приват24, это депозиты онлайн!

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Ответить
Метки
новости, приватбанк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Опции темы