MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 24.11.2016, 01:41
#41
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Соскамили на тачку скамеров.
Это даже, не грех, по ходу
как говорится обмани ближнего своего, ибо если не обманешь его придет дальний и обманет вас обоих
axay22 вне форума
Старый 24.11.2016, 01:47
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 60
Вот это тема... Сильно.. Информация, которую ну никак не опровергнуть, наверное. Кстати, с утра видел HyipStatMe в теме, около минут 20 сидел точно, так что.. конечно все видят)
dsfas вне форума
Старый 24.11.2016, 01:52
#43
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Соскамили на тачку скамеров.
Это даже, не грех, по ходу
Таки да, просто забрал, кто-то своё)
У нас как в мире, что-то надо приобрести, отдал, взамен получил.
А коли лишнего взял, то...тачка сама уехала
БАЛАНС короче))

YouTube YouTube Кстати все свои видео отзывы со скамов они удалили. Но какой-то хороший человек сохранил, для истории))
Тут один из соадминов Мартынова рассказывает, как он вложил 3к
А в вк рассказывал за выхлоп в 20к
Интересно как у него это вышло...
MoscowMany вне форума
Старый 24.11.2016, 02:13
#44
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
А вы заметили что на хайпстате остались только тролли? Свежие комментарии я нашел только ко всяким левым желтушным статьям, а то что касается собственно проектов - никому это не интересно.

https://hyipstat.top/blog.php?id_n=677
например 0 комментов

https://hyipstat.top/blog.php?id_n=669
1 коммент

https://hyipstat.top/blog.php?id_n=664
2 коммента

нужно хайпстату уже переименоваться в блог чернухи, а не инвестиций)
axay22 вне форума
Старый 24.11.2016, 02:34
#45
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Ещё маленькое совпадение, о том почему LARAWITH.ME проект Мартынова (hyipstat.me)
Смотрим описание ролика, на канале братьев соадминов - скамердяев.
YouTube YouTube Что они предлагают?

На других видео, данные услуги от них вы не найдёте.
Так причем же LARAWITH.ME?
Да, при том, что она стартует через 2 недели после этого видео.
С регистрацией в USA. Совпадение, не думаю.

Учитывая, что наша студия первая кто начала заниматься регистрацией компаний за рубежом и установкой грин бар ссл сертификат на форуме, то мы знаем всех своих конкурентов и тех кто подхватил тему за нами

YouTube YouTube Тут можно посмотреть всю эту компашку в живую, кроме Мартынова. Он снимает!))

Братья: Как переехать в другую страну Мартын?
Мартынов Леонид Хайпстатминович: Создать блог и скамить там свои шлак проекты, дебилы
MoscowMany вне форума
Старый 24.11.2016, 02:45
#46
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Братья: Как переехать в другую страну Мартын?
Мартынов Леонид Хайпстатминович: Создать блог и скамить там свои шлак проекты, дебилы
Я просто под столом))) Раздолбали Мартынова. Респект парни, с королей нужно снимать короны.
Стараюсь в стороне держаться от таких войн - но чисто со стороны неприятно читать грязь в адрес Ларисы и кучу пустых понтов и пафоса.
Деньгами колхозное воспитание не скроешь, Мартын.
Bona вне форума
Старый 24.11.2016, 02:56
#47
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 62
Ого, ничего себе! У меня немало друзей которые через этот блог инвестируют, непременно расскажу и кину ссылку на эту тему. Конечно верить или нет дело каждого, но хуже им от этого не станет.
ANIDSY вне форума
Старый 24.11.2016, 04:59
#48
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
давно пора с небес его спускать, а то кричит кароль кароль)
anton25 вне форума
Старый 24.11.2016, 05:45
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Хм…ну допустим этот человек и есть Леонид с hyipstat – простому инвестору что с этого !? )

У него сейчас свой путь, и своя аудитория, каждый зарабатывает на том что умеет лучше всего делать … главное только одно: 99,5% проектов тупо круг пройти не могут и инвесторы планирующие поднять копейку потихоньку сливаются – вам об этом надо думать, а не закулисными войнами заниматься.
Aslambek вне форума
Старый 24.11.2016, 07:17
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Я когда начинал вести блог, провёл аналитику блоггеров, откуда у кого идёт трафик. Так вот, у хайпстата доля органического трафика (трафика из поиска) была более 50 процентов! Более 50-ти, Карл!))) Единичные блоги таким могут похвастаться! А потом понеслись "разоблачения"... я не знаю, что это: звездная болезнь, желание пропиаритьтся или что - то ещё, но в итоге результат мы все видим. Так что для меня остаётся только один вопрос -зачем было топить свой блог.
Mixinvestor вне форума
Старый 24.11.2016, 08:30
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Почитал эту ветку про царя и сделал вывод, что он просто хотел положительного внимания к своей персоне и к своему блогу позиционируя себя Робин Гудом в лице ванги скамов, а в итоге получил черный пиар, короче каждая пипетка хочет стать клизмой.
Prext вне форума
Старый 24.11.2016, 09:58
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Добрый день. Я на hyipstat под ником Skynet, не так давно. Но лично мое мнение по поводу этого блога заключается в том, что он является одним из самых нормальных на тему инвестиций в хайпы. Там не навязывают проекты, не рекомендуют все подряд, как на большинстве блогов, не пишут всякую сказочную хрень, всех всегда предостерегают. На фоне этого я понимаю, что есть и будут появляться завистники, недоброжелатели, которым попросту будут мешать заниматься наглым сбором бабла с людей. Подобные обсуждения, как здесь, типа разоблачительные статьи и т.п. будут делать рекламу данному блогу, причем положительную на самом деле. Люди же умеют читать) Я мог бы кучу блогов привести в пример, где рекомендуют все подряд и каждую неделю скам на скаме из рекомендованного, а на hyipstat такого нет. Вывод напрашивается сам за себя) Закидайте меня тухлыми помидорами)))
Agentv вне форума
Старый 24.11.2016, 10:44
#53
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
Но лично мое мнение по поводу этого блога заключается в том, что он является одним из самых нормальных на тему инвестиций в хайпы
нормально сначала запрашивать 1400 за размещение в сомнительной категории, а потом топить проект, если да, то ок че уж там, все *****, а ленька красавчик
Vovan356 вне форума
Старый 24.11.2016, 10:45
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Закидают ли меня здесь камнями если мое мнение немного расходится с мнением большинства? Проверим
Сразу уточню, что я как и автор этого поста в этом споре явно на стороне Лариссы и отлично знаю что чем больше скандалов в околохайповой среде, тем хуже работает сама индустрия. Поэтому методики хайпстата считаю в корне неверными. Но вот что то не сходится у топикстартера и я не совсем понимаю почему никто об этом не спросил.

Все прочитал. Как я понимаю главное доказательство, которое указывает что хайпстат и банда Мартынова одни и теже люди — это субъективная оценка стилистики текста написанного год назад? ТС, ты вот такой заботливый, вон что пишешь:

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
НИЧЕГО топить не надо и не стоит, даже если у них запущено ещё два проекта в любом случае ДЕНЬГИ которые вложили инвесторы дороже всех постов/войн/разборок, потеряем не мы, а вложившиеся инвесторы из-за наших топлений. Не будем уподобляться хайпстату.
Только вот ты и сам уподобляешься Хайпстату в этом топике, высосал из пальца. Документалист прям. Проверять текст на уникальность не учили? Так от ссылочка на сервис: content-watch.ru/text/ . Бери по несколько строк и проверяй с текстом на сайте хайпстата. Много нашел совпадений?

Ну и если уж быть до конца откровенными и не предвзятыми, никому не приходило в голову как такие "мастеровитые хайподелы" из банды Мартынова (они же по мнению ТС и есть админы хайпстата), которые живут в США и даже в Ларе пробили американские документы, соизволили допустить такую грубую ошибку и зарегать домен блога в РФ не через аббузоустойчивый регистратор? Вы в своем уме? Это ведь стоит копейки и времени занимает столько же. ТС хорошо с этим знаком. Не так ли?
Тяжело верится что Ленечка зажал с десяток лишних баксов для блога который приносит хорошие деньги. Он просто не знал об этом. А для тех кто админит хайпы это очевидно. Это тоже не железный аргумент и я могу ошибаться, но как минимум наводит на мысли.
Не знаю перед кем выслуживается ТС с этой статьей или может просто накипело, но аргументированных доказательств не увидел, да и субьективно текст читается по разному. Зато потенциал Ленечки-2 зарождается. Желтуха просто так и прет. Тошно уже от этих хайповских войн. Вы воюете, а мы свои вклады теряем.

P.S. Возможно кому то мое отношение к ТС покажется немного агрессивным, но это лишь из-за того что в хайпах этого ТС в свое время потерял неплохую сумму. Думаю о его админстве здесь многие знают, для этого и сервис даже свой создал. Я ведь тоже:
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
на форуме нахожусь с далекого 12 года и в хайпах повидал немалого, как и самих проектов, так и
.. и недалеких админов которые даже при своем работающем хайпе пускает пыль в глаза и привлекает к себе и своим сервисам лишнее внимание используя те же методы работы что сам порицает. Кому ты выслуживался и зачем все это писал? Ты же должен был понимать что теперь ты под микроскопом для всех сектантов хайпстатми, на форуме ведь сообщения не затереть. А админить хайпы нужно тихо и незаметно. Удачи тебе. С сервисом в том числе.

P.P.S.
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Приветик всем, сижу вчера я значит в джабере
А что это вы в джаббере сидите? Поговаривают что в джабберах только темные личности сидят, которые нелегальщиной занимаются.
bigLittle вне форума
Старый 24.11.2016, 11:11
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Aslambek Посмотреть сообщение
Хм…ну допустим этот человек и есть Леонид с hyipstat – простому инвестору что с этого !? )
В первом сообщении данной темы и написано "что с этого". Снимать лапшу с ушей которую он вешает адептам и ждать лоховозок (хотя они уже запущены и работают) в которых он кинет своих адептов - всё циклично в его схеме

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
Там не навязывают проекты, не рекомендуют все подряд, как на большинстве блогов, не пишут всякую сказочную хрень, всех всегда предостерегают. На фоне этого я понимаю, что есть и будут появляться завистники, недоброжелатели, которым попросту будут мешать заниматься наглым сбором бабла с людей.
Конечно не навязывают, потому что вам уже настолько там промыли мозги и вы не видите очевидного, да и не заметите никогда. Мартышка будет и дальше вас доить в своих лоховозках через данный влох, а вы и рады будете. Дело не в зависти, причина указана в первом посте (в первых строках)

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от bigLittle Посмотреть сообщение
Только вот ты и сам уподобляешься Хайпстату в этом топике, высосал из пальца. Документалист прям. Проверять текст на уникальность не учили? Так от ссылочка на сервис: content-watch.ru/text/ . Бери по несколько строк и проверяй с текстом на сайте хайпстата. Много нашел совпадений?
Ты путаешь божий дар с яичницей, явно. Во-первых я не уподобляюсь хайпстату и не заказываю никого за 600$ для смакования у кого трусы чище или грязнее. Во-вторых, по-тексту речь не шла за 100% ctrl+c - ctrl+v из одного блога в другой блог, речь шла за стилистику общения взятую с блогов/социалок/переписок (многие переписки которые я видел, тут скорее всего не появятся - не по моей причине).

Цитата:
Сообщение от bigLittle Посмотреть сообщение
соизволили допустить такую грубую ошибку и зарегать домен блога в РФ не через аббузоустойчивый регистратор?
Поспешили, лю.. ну а дальше сами знаете. Сравнение данных в whois тут постил один из пользователей ранее.

Цитата:
Сообщение от bigLittle Посмотреть сообщение
в хайпах этого ТС в свое время потерял неплохую сумму.
Вот на этой части мне стало очень смешно, перелогинься. Ну а дальше совсем бредятина пошла, не буду цитировать, а напишу одной частью:

1) Мне далеко насрать что там будут делать шавки за 600$, могу каждому выслать по 10 пар грязных труселей - пусть под микроскопом рассматривают.

2) "о его админстве все знают" - ага и все ммгп ещё инвестирует в "мое" админство и все молчат, и вообще у нас тут опг в лице самого главного администратора Кроудса

3) Про джаббер я выпал в покат вообще, открою тебе небольшой секретик, но и в аськах, и в скайпах, и телеграмах темные личности сидят.

PS. Закончится вся история тут как с Wolfcron'ом - инфа сотка.
Crowds вне форума
Старый 24.11.2016, 12:04
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
нормально сначала запрашивать 1400 за размещение в сомнительной категории, а потом топить проект, если да, то ок че уж там, все *****, а ленька красавчик
А почему бы и не взять с очень темной лошадки такие деньги? Создатели блога имеют полное право назначать свою таксу и подписывать под свои правила и решать, кто кем является из своих соображений. Или тут у всех блогеров есть какой-то законодательный свод? А в этой сомнительной категории под названием "Шлак ли?" сомнительные проекты. И там реально сомнительные проекты, я вот там нормального ни одного не вижу. Если хороший проект туда попадет, админ не будет гнать туфту, врать, выдавать себя за того, кем не является, а будет работать на благо не только себя, но и всех, то он оттуда выберется.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Конечно не навязывают, потому что вам уже настолько там промыли мозги и вы не видите очевидного, да и не заметите никогда. Мартышка будет и дальше вас доить в своих лоховозках через данный влох, а вы и рады будете. Дело не в зависти, причина указана в первом посте (в первых строках)
А по поводу того, что они нас доят, в чем это выражается, я не пойму? И какие там свои лоховозки? Все эти хайпы есть и на других блогах, только они в основном никак не отсортированы, а практически все рекомендуются, видеообзоры на них делаются, даже на откровенное г..нище. Деньги с пользователей не тянут, никого не уговаривают, а наоборот предостерегают!!! Так в чем выражается мошенническая схема, какие там уникальные лоховозки? Поясните, чего там такого очевидного не видят пользователи?
Переубедите меня, я не против! Только пока я убеждаюсь в своей правоте!
Agentv вне форума
Старый 24.11.2016, 12:14
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
Создатели блога имеют полное право назначать свою таксу и подписывать под свои правила и решать, кто кем является из своих соображений.
Отвечу за ньюхайпа, тут никто не заводил речь о том что тот или иной блогер берёт 1к за добавление в один раздел, другой 10к за другой. Дело в другом, как только админ отказался от услуг у Хайпстата и сразу после этого Хайпстат постит у себя на блоге откровенное вранье и грязь в сторону другого блогера:



Тем самым топя этот шлак, а можно было промолчать и все. Причем парадокс, на форуме запощены десятки проектов, а Хайпстат gовгнит только те проекты которые купили рекламу на другом ресурсе, но отказались от рекламы на его. Принцип как вы видите - прост.
Crowds вне форума
Старый 24.11.2016, 12:19
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
хороший проект там не будет покупать ничего
bigLittle, очень много текста для "нейтрального" пользователя
вчера нёрзул, сегодня деметриус тут - пёс скамеров в теме, гавкни что то.
То есть все размещенные там проекты г... и их наклепал сам hyipstat или как? А где тогда хорошие проекты размещаются? Какой у вас блог, какие вы проекты рекомендуете?
Agentv вне форума
Старый 24.11.2016, 12:23
#59
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
размещенные там проекты г...
и админы лошьё, которые платят 1400 и получают вкладов с тролеблога на 500
nestor1 вне форума
Старый 24.11.2016, 12:24
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
А по поводу того, что они нас доят, в чем это выражается, я не пойму? И какие там свои лоховозки?
Я писал ранее о том что не буду топить/конкретизировать работающие проекты, в том числе и от Мартышки.
Crowds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход