MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.12.2016, 17:24
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Странный этот Сигал
Русские вообще все странные. А он в особенности. Даже несмотря, что он как вроде бурят по-национальности, но в душе же он русский, о чём он не раз говорил
OPLOTT вне форума
Старый 04.12.2016, 17:53
#42
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
душе же он русский
В душе он так же серб и белорус,какая страна следующая?
akva31z вне форума
Старый 04.12.2016, 22:58
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да есть у него еще порох в пороховницах. 64 года не возраст. Вот даже в свежей рекламе Мегафона, он сразу нескольких человек - одной левой. Считай почти одним вглядом испугал (вернее переводчиком из смарфтфона)
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
И да, про Депардье, а вы не интересовались где сейчас этот гражданин?
Этот вопрос прозвучал как вопрос , на который вы знаете ответ. Нет, я не интересуюсь жизнью Жерар Депардье. Однако самой стало интересно, где же все таки он основался? А может его вообще уже в живых нет. В общем тема не в этом
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Отметим, что в начале года Стивен Сигал получил сербское гражданство. Напомним также, что в конце августа этого года актер побывал в Беларуси и встретился с Александром Лукашенко. Во время этой встречи он рассказал о своих белорусских корнях и давнем желании встретиться с главой государства
Очень интересная информация. Может у него на старости лет появилось хобби: собирать гражданство разных стран. А что? Накосячил где-нибудь, взял свалил в другую страну. А может у него цель — получить гражданство всей европы)
tanya2016 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:47
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла
А вот Олег Тиньков, до 16 декабря принимает предложения , по мотивам которых он в следующем году снимет ролик рекламирующий его Тинькофф Банк. Можно попробовать внести смысл в его рекламу, деньги ж немалые
OPLOTT вне форума
Старый 15.12.2016, 20:38
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Как бы там ни было а свое впечатление может кардинально отличатся, сколько не представляй а реальность может разочаровать или наоборот восхитить.
У меня богатое воображение, так что когда мне рассказывают, то я такого могу себе навоображать, что каждый позавидует. А вот по поводу реальности, извините финансы не позволяют
tanya2016 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:18
#46
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
У меня богатое воображение, так что когда мне рассказывают, то я такого могу себе навоображать, что каждый позавидует. А вот по поводу реальности, извините финансы не позволяют
«Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники»… А горячие путевки в другие страны, совсем не вариант?
simon4 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:43
#47
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
А горячие путевки в другие страны, совсем не вариант?
Есть такая штука ))) называется работа, которая не отпустит просто так в любое время. Поэтому отвечаю — нет, не вариант. Есть еще какие то соображения?) Только вот про нелегальные пути не надо
tanya2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 18:17
#48
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Есть такая штука ))) называется работа, которая не отпустит просто так в любое время. Поэтому отвечаю — нет, не вариант. Есть еще какие то соображения?) Только вот про нелегальные пути не надо
Ну работа это да, для подогрева вашей фантазии и получения впечатлений тогда можно предложить панорамное видео , желательно конечно в шлеме смотреть но и так не плохо.
simon4 вне форума
Старый 16.12.2016, 19:22
#49
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
так он вроде в интервью говорил, что хочет фильмы снимать. Что это предлог что ли?
Я думаю, что он давно от дел отошел. Отдыхает теперь, рекламирует себя. Недавно видел рекламу с его участием для игры World of Warships. Теперь он в команде разработчиков)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 17.12.2016, 11:05
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
получения впечатлений тогда можно предложить панорамное видео , желательно конечно в шлеме смотреть но и так не плохо.
Что за панорамное видео? И почему в шлеме Чтобы не упасть при просмотре такого фильма? Если так, то спасибо за заботу, с координацией у меня все в порядке =)) Ладно мы отклонились от курса
tanya2016 вне форума
Старый 17.12.2016, 15:17
#51
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А что одно другому как-то мешает?) Человек может совершено спокойно снимать фильмы и покупать акции, если денег на все сразу хватит, конечно...
Совмещать несколько дел одновременно - он бы тогда не говорил о своих намерениях, ведь деньги, как известно, любят тишину!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 17.12.2016, 20:09
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Совмещать несколько дел одновременно - он бы тогда не говорил о своих намерениях, ведь деньги, как известно, любят тишину!)
Ну почему? Половина инвесторов перед инвестициями заявляет что собирается вложить деньги туда-то и туда. Нельзя сказать что это такая уж редкая практика...
ktulhuF вне форума
Старый 17.12.2016, 22:46
#53
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну почему? Половина инвесторов перед инвестициями заявляет что собирается вложить деньги туда-то и туда. Нельзя сказать что это такая уж редкая практика...
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 17.12.2016, 23:07
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
Смотря какие инвестиции. Все зависит от того, как много людей прислушаются к вам или же примут решение наоборот вывести деньги с этого актива.
Mracobec вне форума
Старый 17.12.2016, 23:37
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
Это если там огромное количество желающих инвестировать будет, может помешать, конкуренты начнут суетиться, в противном же случае, никому не помешает...
ktulhuF вне форума
Старый 17.12.2016, 23:40
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
Тут совсем не ясно кому именно все это интересно. Вполне может быть, что сам проект заинтересован в том, чтобы как можно больше людей узнали о всем этом. Вот только Сигал не вполне заинтересован в этом.
kissfm11 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:48
#57
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Тут совсем не ясно кому именно все это интересно. Вполне может быть, что сам проект заинтересован в том, чтобы как можно больше людей узнали о всем этом. Вот только Сигал не вполне заинтересован в этом.
А он что-то понимает?!) Не поймите не правильно, но ведь актер и мастер боевых искусств! Чтобы вкладывать деньги не только чуйка нужна, но и знания, даже не базовые, а выше уровня!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.12.2016, 00:00
#58
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Смотрел его по каналу в программе все говорят, понравился он, молодец и жена у него красавица, и сам он хороший актер и умеет пользоваться деньгами, нам это только на пользу его гражданство!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.12.2016, 00:39
#59
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что за панорамное видео? И почему в шлеме Чтобы не упасть при просмотре такого фильма? Если так, то спасибо за заботу, с координацией у меня все в порядке =)) Ладно мы отклонились от курса
Мдя , смешная шутка, про шлем, оценил чё.
Для примера :
YouTube YouTube Обратите внимание на левый верхний угол экрана , при просмотре, можно крутить камерой.
В «Шлеме», Окулус Рифт например, вы крутите головой и все это вы видите считай «глазами»
simon4 вне форума
Старый 18.12.2016, 00:55
#60
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Обратите внимание на левый верхний угол экрана , при просмотре, можно крутить камерой.
В «Шлеме», Окулус Рифт например, вы крутите головой и все это вы видите считай «глазами»
Прикольная технология, вот интересно, в кино бы такое увидеть, в шлеме поворачивать головой смотреть на актера с разного ракурса, технологии не стоят на месте, интересно конечно все это.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход