MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 22.11.2016, 23:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Платежный сервис Chase Pay официально запустился для клиентов банка, которые теперь могут скачать приложение на свой смартфон и бесконтактно оплачивать свои покупки.

Сервис может быть использован в США в более чем 7,5 тыс. кофеен Starbucks, а также в 1,4 тыс. магазинах Best Buy. Чуть позже сервисом можно будет воспользоваться в Phillips 66, Conoco, Walmart, ShopRite и The Fresh Grocer, а также на станциях заправок сети Shell.

Клиенты Chase Bank могут загрузить приложение на смартфон из App Store и Google Play. Для доступа к приложению используется банковская регистрационная информациюя. Кредитные и дебетовые карты Visa уже загружены в приложение, как только пользователь войдет в него.

Клиенты могут проверить свой баланс счета Chase и доступные кредиты, а также просмотреть транзакции за последние 90 дней. Также пользователи смогут использовать сканер отпечатка пальца Touch ID для входа в приложение.

Chase Pay может стать крупнейшим конкурентом Apple Pay в США, считают эксперты.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход