MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 16:14
#21
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Согласна с вами полностью. Деньги большие в нашей стране честным путем еще никто не заработал.
Не согласен, есть уже и в России несколько примеров личностей, которые честным путем себе состояние сколотили - не без стартового капитала и помощи покровителей, но все же... Тот же Олег Тиньков, или Тимоти например)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.11.2016, 16:48
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
В большенстве своём у кого деньги в этой стране тот вор и преступник соответственно все кто приближен хоть каким боком зарабатывают и кто зарабатывает платят откаты за работу.....
МОЛ вне форума
Старый 24.11.2016, 16:52
#23
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергее... Посмотреть сообщение
продолжают в среднем есть пельмени. В смысле, кто-то мясо, а кто-то макароны.
не слышал еще такого выражения, улыбнуло


Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А что я думаю лично?) Мне это не грозит, не знаю к счастью или к сожалению. Но не светит таких денег даже видеть. Спать зато крепче буду). Рада за богатых, умеют люди крутиться).
нечего даже добавить целиком и полностью поддерживаю
Николай7777 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:01
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
нечего даже добавить целиком и полностью поддерживаю
Вот если бы я умела обманывать, изворачиваться. лицемерить и подлизывать зады кому надо, выгадывать, то естественно могла бы и похвастаться миллионом или пару миллионами, а так, обычный работяга просто физически не заработает на тот же субару или на ту же квартиру за границей на протяжении всей своей жизни не имея полезных связей.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:08
#25
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
обычный работяга просто физически не заработает на тот же субару или на ту же квартиру
согласен, работяга, работающий физически, даже работая семь дней в неделю и экономля на всем никогда не заработает на квартиру за границей, еще повезет, если к концу жизни выплатит ипотеку по квартире в своем городе

в сфере белых воротничков, так сказать, такой набор можно заработать, но опять работая долго и много.

Такие огромные состояния, в такие сроки честно заработать невозможно....уже появляются единичные случаи, когда кому-то удавалось, по крайней мере так со стороны выглядит, но это исключение, которое лишь подтверждает...
Николай7777 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:19
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Такие огромные состояния, в такие сроки честно заработать невозможно....уже появляются единичные случаи, когда кому-то удавалось, по крайней мере так со стороны выглядит, но это исключение, которое лишь подтверждает...
Вот именно, потому и теряет страна своих граждан. Каждый понимает, что ловить не чего, если нет ни денег для старта ни знакомств где нужно, затопчат же. Приходится доедать хлеб без соли или мивину кипятком заливать, чтобы ребенка на ноги поднять, даже то образование ему оплатить. Обидно, такие богатые страны Украина и Россия, чернозем, морфлот, и все остальное. А не смотрятся они в рядах других стран, живем как бомжи среди господ.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Prosvetlenniy, ну насчёт тинькова действительно возражений не имееться, потому что человек сам себя создал, а вот касаемо Тимоти это не явно не то случай
allexbl вне форума
Старый 24.11.2016, 18:24
#28
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
мивину кипятком заливать,
при этих словах, на меня прям повеяло моим ПТУшным и университетским прошлым

а по сути - проблема даже не в начальном капитале, связях и прочем...проблема глубже - нельзя просто честно зарабатывать деньги и жить спокойно...когда вы превышаете некий предел оборотов, это зависит от региона и прочего, прочего, к вам прийдут люди в погонах предложат поделиться...нет, не дать взятку, а именно отдать, хорошо если часть бизнеса...

и в таких условиях ...как там, зверского капитализма, не всякий талантливый в своей отрасли сможет выжить...

то есть отбор по Дарвину, увы, у нас пока выживают не самые талантливые ребята, а именно изворотливые, со связями и прочее

наблюдал множество проектов, у самого за плечами три фирмы - глянцевый журнал, полиграфическая и рекламная фирмы, в разные годы...поэтому знаю о чем говорю
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 21:33
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Впрочем, ничего нового, как говорится. Кто-то или банально надоел и стал беднее, кто-то стал богаче, потому что хитер(ворует) и умен.
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 21:40
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Надо поддерживать наших богатых а то исчезают как вид , нужно просто взять сто баксов открыть счёт у форекс брокера и всё жахать в нужном направлении и всё вы миллионер.....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.11.2016)
Старый 01.12.2016, 20:16
#31
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
и в таких условиях ...как там, зверского капитализма, не всякий талантливый в своей отрасли сможет выжить...
потому что походу сейчас время такое, когда нельзя однобоко развиваться только в какой то одной отрасли -- нужно быть по максимуму всестороннее развитым и плюс еще к этому - очень крутым мастером в одном определенном ремесле...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.12.2016, 20:22
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, а может их стало меньше потому что нахапали и заграницу уехали типо нам хватит а остались самые упёртые, ждут когда последний гражданин от голоду умрёт......
МОЛ вне форума
Старый 02.12.2016, 01:10
#33
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
потому что походу сейчас время такое, когда нельзя однобоко развиваться только в какой то одной отрасли -- нужно быть по максимуму всестороннее развитым и плюс еще к этому - очень крутым мастером в одном определенном ремесле...)
я вообще-то не об этом говорил...я о том, что заработать на территории бывшего СНГ не такая уж проблема, в силу отсталости, оставшейся в наследство от совка, неосвоенных сер для бизнеса еще достаточно...но проблема в том, что главное не умение заработать, главное умение защитить свой бизнес от рекэта в погонах
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход