MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 13:05
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Интернет-медиа-компания BuzzFeed только что объявила, что она привлекла еще $ 200 миллионов от медиаконгломерата NBCUniversal.


Это может показаться немного знакомым, так как компания BuzzFeed привлекала уже эту же сумму от этого же инвестора в прошлом году.

Очередные инвестиции указывают на плотное взаимодействие между двумя компаниями, в плане их сотрудничества по продажам рекламы и партнерства между контентом.

Судя по всему, мы можем ожидать взаимного расширения сотрудничества двух этих компаний - BuzzFeed будет создавать и продвигать собственные рекламные объявления для контента студии NBCUniversal, а соответственно компания NBCUniversal будет выгодно продавать время для рекламы BuzzFeed.

"NBCUniversal это ценный стратегический партнер. Наше сотрудничество позволило нам сосредоточиться на наших преимуществах и учиться друг у друга перенимая опыт", сказал генеральный директор BuzzFeed Ионы Перетти в своем заявлении.

После привлеченных средств, их общая сумма NBC в Buzzfeed составила $400.000.000, которые направлены на стратегическое расширение. Исходя из данных аналитического финансового агентства CB Insights, в текущем раунде финансирования Buzzfeed по прежнему оценивается в $1.500.000.000.

Перевод специально для MMGP.

Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 13:41
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
NBCUniversal это же от управленцев киностудии Universal.
Я думаю парни не ошиблись, ведь они знают толк в рекламе и в любых медиа форматах!!
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 14:10
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
NBCUniversal это же от управленцев киностудии Universal.
Я думаю парни не ошиблись, ведь они знают толк в рекламе и в любых медиа форматах!!
киностудия Universal (она же Universal Studios, она же Universal Pictures) это подразделение NBC Universal, которое специализируется только на кинофильмах, а головная организация NBC Universal является лидером среди средств массовой информации и компаний индустрии развлечений, занимающихся разработкой, созданием и маркетингом развлекательных, новостных и информационных программ во всем мире. компания владеет и управляет такими телевизионными каналами как SCI FI, 13th STREET, Studio Universal, Universal Channel, Steel, международными (неамериканскими) каналами Hallmark Channel, Movies 24 и Diva TV, а также долей совместного предприятия - каналом KidsCo. в общей сложности аудитория этих каналов составляет 130 миллионов домов в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Австралии, Латинской Америке и Азии. владельцами NBC Universal являются General Electric (80%) и Vivendi (20%).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.11.2016)
Старый 24.11.2016, 16:22
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю парни не ошиблись, ведь они знают толк в рекламе и в любых медиа форматах!!
я думаю, что инвесторы не ошиблись, если они уже во второй раз инвестируют такую же сумму в эту же компанию. такая же инвестиция была в прошлом году. явно что-то задумали).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 19:42
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
такая же инвестиция была в прошлом году. явно что-то задумали).
Мне вообще нравится, то что сейчас выпускает Universal.
Если взять категорию фильмов, то у них сейчас чуть ли не каждый первый фильм успешный!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход